https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740773735_18.jpg
#2187 в Служебный роман
#4212 в Остросюжетный любовный роман
28.02.2025 — 13.08.2025
315 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️❤️❤️❤️
Согласна с предыдущим отзывом. Хотелось бы, чтобы проды выходили чаще, теряются все эмоции от чтения
Похоже у Короленко комплексов на фоне не счастливого детства ещё поболее, чем у Волчарина. Яна прям до последнего эмоции прячет и царевну Несмеяну отыгрывает. Так и хочется посмотреть, что её из установившейся колеи выбьет. Что-то должен героическое Артур сделать, чтоб её на эмоции прорвало. Жду с нетерпением продолжения.
Спасибо за продолжение, Алена! Ну Короленко🫤, у него " гранитный камешек в груди", наверное
Не приятный осадок от этого разговора, разочарована в Короленко, ожидала какой-то эспрессии, эмоций, а тут такое....
Как всегда: на самом интересном месте🤔
Надеюсь она ему тут выскажет и про обиды и про родных . Что б потом не повадно было ему что то говорить о том что у них в начале было. Пожалуйста пусть он подольше помучается. Хоть он у меня и в любимчиках.
Спасибо за продолжение ❤️
Как же долго приходится ждать продолжения. Зареклась покупать неоконченную книгу. Начисто забываешь предыдущие главы. Тягомотина какая-то
Артурчик, начинает трескаться твоя броня, раз обиды вслух высказывает : был бы взрослый человек рядом, понял бы это и вам рассказал😊 может цараться перестали бы и начали слышать друг друга 🙏
Король Артур не стыдно девушку в своих бедах обвинять , лучше бы крысу бы искал
Госпадиии, ну поговорите уже нормально друг с другом!! Одна уже обидалку включила, потому что приняла за чистую монету равнодушие Короленко. Другой непроходимый тугодум !! Так и жили они долго и счастливо... Возможно... Наверно !
Когда будут главы от Короленко?
Они там комнату не спали?🔥
Ну если после этого Короленко (или еще кто-то) будет сомневаться в чувствах Яны, то я не знаю что ему ещё надо!¡!
Спасибо за проду, ооооооочень ждём!
До ведьмы ещё далековато😂 всего лишь дочь и я любимая девушка - вот все и шевелятся🔥
наконец то Короленко не узнать👏 спасибо Алена💋💋💋 у него наконец то появились эмоции🔥
Спасибо за продолжение! Фуф! Ну хоть от этого дебильного Мрачко ее вырвали!! Молодец Яр! Какие уж там люстры и потопы!!! Главное Яна в безопасности!!
Блин , Яна собрала комбо неприятностей ! Как же жалко девочку (((Жизни нормальной не знала , а тут это всё бонусом (((
Да что же за невезуха такая😱 сейчас ещё и сотряс получит: амнезию подвезут сразу или позже догонит?😁 Тут можно целую Санта Барбару с амнезией устроить😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена