Книга. "Несмеяна для босса" читать онлайн
Эксклюзив

Несмеяна для босса

Цикл: ❤️ Семеро боссов корпорации SEVEN

Ограничение: 16+

В тексте есть:невинная героиня, властный босс, медленное развитие о...

Читать
Рейтинг:
1008
3862 511563

Текущий рейтинг:
#2187 в Служебный роман
#4212 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 252 стр.

28.02.2025 — 13.08.2025


Аннотация к книге "Несмеяна для босса"

🙃 Меня зовут Яна, и я не без изъяна.
По собственной глупости оказалась козлом отпущения в чужой игре, и теперь мой бывший босс, сокрушительно мужественный Артур Короленко, считает меня лживой аферисткой.
Что же он со мной сделает, когда узнает, что я скрываюсь под маской паренька-курьера в самом сердце корпорации Сэвэн?..

💜 История о шестом боссе. Вторая часть дилогии

💜 ‍Первая часть здесь >>> https://litnet.com/shrt/lO8s

315 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

❤️❤️❤️❤️

avatar
11.05.2025, 09:16:18

Согласна с предыдущим отзывом. Хотелось бы, чтобы проды выходили чаще, теряются все эмоции от чтения

avatar
08.05.2025, 19:49:24

Похоже у Короленко комплексов на фоне не счастливого детства ещё поболее, чем у Волчарина. Яна прям до последнего эмоции прячет и царевну Несмеяну отыгрывает. Так и хочется посмотреть, что её из установившейся колеи выбьет. Что-то должен героическое Артур сделать, чтоб её на эмоции прорвало. Жду с нетерпением продолжения. 

avatar
08.05.2025, 09:48:40

Спасибо за продолжение, Алена! Ну Короленко🫤, у него " гранитный камешек в груди", наверное

avatar
08.05.2025, 17:20:27

Не приятный осадок от этого разговора, разочарована в Короленко, ожидала какой-то эспрессии, эмоций, а тут такое....

avatar
08.05.2025, 12:56:55

Как всегда: на самом интересном месте🤔

avatar
06.05.2025, 08:30:42

Надеюсь она ему тут выскажет и про обиды и про родных . Что б потом не повадно было ему что то говорить о том что у них в начале было. Пожалуйста пусть он подольше помучается. Хоть он у меня и в любимчиках.

Спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
04.05.2025, 19:59:14

Как же долго приходится ждать продолжения. Зареклась покупать неоконченную книгу. Начисто забываешь предыдущие главы. Тягомотина какая-то

avatar
04.05.2025, 08:40:34

Артурчик, начинает трескаться твоя броня, раз обиды вслух высказывает : был бы взрослый человек рядом, понял бы это и вам рассказал😊 может цараться перестали бы и начали слышать друг друга 🙏

Король Артур не стыдно девушку в своих бедах обвинять , лучше бы крысу бы искал

avatar
01.05.2025, 14:49:45

Госпадиии, ну поговорите уже нормально друг с другом!! Одна уже обидалку включила, потому что приняла за чистую монету равнодушие Короленко. Другой непроходимый тугодум !! Так и жили они долго и счастливо... Возможно... Наверно ! 

avatar
01.05.2025, 07:36:11

Когда будут главы от Короленко?

avatar
01.05.2025, 16:50:51

Они там комнату не спали?🔥

Ну если после этого Короленко (или еще кто-то) будет сомневаться в чувствах Яны, то я не знаю что ему ещё надо!¡!

Спасибо за проду,  ооооооочень ждём!

avatar
28.04.2025, 15:36:59

До ведьмы ещё далековато😂 всего лишь дочь и я любимая девушка - вот все и шевелятся🔥

наконец то Короленко не узнать👏 спасибо Алена💋💋💋 у него наконец то появились эмоции🔥

avatar
28.04.2025, 05:12:33

Спасибо за продолжение! Фуф! Ну хоть от этого дебильного Мрачко ее вырвали!! Молодец Яр!  Какие уж там люстры и потопы!!! Главное Яна в безопасности!!

avatar
27.04.2025, 22:10:33

Блин , Яна собрала комбо неприятностей ! Как же жалко девочку (((Жизни нормальной не знала , а тут это всё бонусом (((

avatar
27.04.2025, 09:44:56

Да что же за невезуха такая😱 сейчас ещё и сотряс получит: амнезию подвезут сразу или позже догонит?😁 Тут можно целую Санта Барбару с амнезией устроить😂