https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740773735_18.jpg
#2187 в Служебный роман
#4212 в Остросюжетный любовный роман
28.02.2025 — 13.08.2025
315 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичуть не заплакала)) надеюсь Короленко оценит подвиг Яны))
Как обычно на самом интересном..... И ещё так долго ждать, что же будет дальше....
я просто влюблена в Короленко))) самый классный мужчина. ещё бы узнать почему он такой скупой на эмоции.
Алёна спасибо за вашу фантазию! Ну как классно вы вечно обыгрываете разборки 😊 то перец с крыши сыплется, то вода...) отдельное спасибо за шапку-петушок 😂
Очень хочется узнать, как начнёт себя вести Артур, после того как услышал, что Яна к нему не равнодушна.
С нетерпением ждём продолжения! 🙏
мне очень-очень понравилось как Артур спас Яну. да, он безусловно очень влюблен. но не показывает этого. и это так по мужски перевести дуло пистолета с Яны на себя. прям мужик. самый сильный человек морально из шестерых боссов это безусловно Короленко
Вот это цирк с конями😊 молодец, младший Медведский, предупредил старших братиков и они красиво разыграли эту карту🔥 в учебниках прям писать такое надо (шутка конечно), но способ для отвлечения внимания очень действенный😉
Здравствуйте! А когда конец истории?
ахахахах медведский ахахахах. Алена спасибо)) боялась что подстава будет со стороны Германа но нет. она со стороны Короленко. ахахахах спасибо большое. ржу сижу ахахахах
Ох, Герман Юрьевич, ни с тем связался, чтобы такие прогнозы делать((( проиграешь ведь
Ох!! Такой момент!! Интересно , что выберет Короленко?. 🤔. Не, ну понятно, что Яну он считает врагом народа, но уверена, что даже при таких раскладах сможет переиграть Германа и спасет нашу Несмеяну)))
P.s. А вообще жду момента, когда все проблемы Несмеяны развеются и она начнет улыбаться и хохотать !! Вот где шок у Короленко будет, посильнее чем обрезанные косы 😎
Спасибо за продолжение.Все не легче... эх. Еще не одной героине так не доставалось ((
Ваши книги как наркотик) если подсел то на долго
❤️
Неужели Медведев не передал🤷♀️Или это разыграный спектакль? Или сейчас будет горячё🔥,приедут и Батянин и Медведевы!
можно я ему с ноги по укромному месту заеду. достал до ужаса. Короленко жаль если его не успели предупредить.
Какой Герман скользкий и противный, фу🤮
Даже не жалко будет, если ему колено пристрелят (уж простите мою кровожадность). Столько гадости людям делать, как не отравился от своей злобы?
Продолжение?
Сейчас за места Артурчика,Медведевы приедут с братиком его. Вот и посмотрим,кто будет смеятся и ноги простреливать.
Интересный персонаж - Медведевский братик, всех обыграет еще и сделает должниками Короленко и Батянина за спасение Яны.... Хитрый лис)))
парнишка огонь. крутой. как же хочется книгу о нем. ахахахах красавчик. бесстрашный. прям не могу. Алена очень крутая глава вышла. спасибо))
А когда продолжение будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена