https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740773735_18.jpg
#2187 в Служебный роман
#4212 в Остросюжетный любовный роман
28.02.2025 — 13.08.2025
315 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкот!!!!!!!
Писец, теперь попробуй докажи что ты не при делах!!!
Подскажите пожалуйста, пишется ли параллельно главы от лица Короленко?
Спасибо за проду, ждём.
Ух!! Какая крутая глава!!! Спасибо 🔥
Второй раз Яр становится "палочкой-выручалочкой". Ох очень надеюсь, что Яна успеет ему сказать что нужно предупредить Артура и Батю. 🙏
Очень очень ждём продолжения))
Спасибо 🙏. Ох, на самом интересном . Как дождаться продолжения😉😃🫶
я немогу оплатить книгу и продолжить чтение,что происходит?
вот гнида это Мрачко. так хочется шею ему свернуть
Вот и попалась птичка в клетку😱 и как будет выпутываться теперь?
да, больше всех достается нашей девочке. вопрос что будет делать Батянин и что будет делать Короленко?
Мне кажется, что так как Яне, из девочек боссов , не доставалось больше никому. И , судя, по всему, то ли ещё будет ?!!!🤔
Как же Яна наивна, даже с учётом большого времени в бегах😊 но ничего, научится ещё в людях разбираться - столько учителей вокруг
это минимальная цена?
Безумно нравятся все книги о боссах. Читаю уже достаточно давно. Несмеяну для босса. и Босса для несмеяны, ждала приличное время! И вот, наконец читаю! Короленко и Яна просто отлично подобранные персонажи. В последней главе Артур прямо таки показал все свои чувства. Думает,что предала,а вроде и любит. И целует и не верит! Вообщем автор,вы большая молодец. Спасибо.
Фуууу... От одной мысли, что Сара будет чьей-то невестой, матерью, уже тошно 🤮. Девочка испорчена до мозга костей, с раннего детства, какое ей замуж? Что хорошего она может дать своему ребенку??? Такие не должны размножаться 😡
Алёна, планируется ли выпуск этой серии в бумажном виде?
Янке сейчас или бежать из офиса, либо сидеть в своем закутке и нос не высовывать😱
Вот девчонки сейчас "кашу" заварят😂
Короленко потом всем задницу отшлепает😊
Спасибо, Алена! Бедная Яна! Пожалуй не у одной героини не было такой засады по всем фронтам! Хорошо, что сейчас Батянин прикрывает ее , хоть какой- то тыл обозначился.
а Агаевы зачем приехали?
ох Лиза выдумщица. по-любому слышал их с Короленко разговор. а он похоже быстро выветрился, раз Яну не узнал. он же с ней только что целовался ахахахах
Мне показалось или нет, что Яна подстриглась ради маскировки? Если да, то Артура сердце не прихватить, а то он ей косы плел, а тут бац и нет кос...А вообще жалко всех и Яну и Артура, Артура ещё жалко , что не знает какие у него родственники...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена