https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740773735_18.jpg
#2187 в Служебный роман
#4212 в Остросюжетный любовный роман
28.02.2025 — 13.08.2025
315 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтигорячо однако)) Алена спасибо))
Ух, пошла вода горячая🔥
Никогда ещё Штирлиц не был так близко к провалу.
Короленко или Мрачко( чтоб его черти съели)?🫣🫣
Это будет фиаско, если Артурчик встретит сейчас Яну в парке🤔
неужели Короленко?? только бы он. только бы он
Что же день новый принесет, какие испытания🤔 как же Ревва Виссарионовна отреагирует?
Не надо отчаиваться Яна Несмеяновна, правильно сделала что объяснилась с Батяниным. В эту партию нельзя играть без короля. Батянин заинтересовался ею.
Батя всех переиграет 😊у него своя игра в голове: шахматист одним словом👍📚
Становится очень интересно, хочется читать и читать, спасибо автору)
даааа. его поступок выглядит по отечески. прям на душе отлегло, как он себя с ней ведёт. он уже знает, что она дочь. и пытается заботиться о ней. спасибо за проду Алена))
Так, ну судя по всему Батянин уже знает , что Яна его дочь. Как он будет покрывать наличие жучков от Короленко? Ведь жучки ж он должен поставить , чтоб не подставить Яну перед Мрачко.
P.S. Алёна, сегодня глава ещё будет?? Та, глава , что вышла ночью, она ж за воскресенье??
О, поехали дневник Диане показывать)
А нас сегодня порадуют новой главой?🙏
Супер поворот!!! Теперь ждем с еще большим нетерпением. Алена, спасибо
ей теперь даже не сильно страшно. ведь Мрачко её искать не будет. будет думать что она на задании под прикрытием. а батянин будет девочке помогать. единственный кто будет её нервировать это скорее всего Короленко))
Да у меня настоящий взрыв мозга🔥🔥🔥 Янка - хитроумная какая: предложит Батянину сливать для Мрачко дезинформацию и подставить приемного папашу таким образом?😁 Вот лиса 🦊
Вот будет "неловкая" сцена, если сейчас Короленко ещё приедет в офис к Батянину (неожиданно) - Артурчику, наверное, крышу совсем снесет 😊
Очень интересно, что же будет дальше. Что же Яна и Батянин придумают доя Мрачно. Алёна спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️
Поздравляю с новинкой!)
Вдохновения!)
Все чудесатее и чудесатее разворачиваются события🤔
Книга очень-очень нравится мне, мне жалко яну , такая хорошенькая девочка и попала же в такую не приятную ситуацию
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена