Книга. "Несмеяна для босса" читать онлайн
Эксклюзив

Несмеяна для босса

Цикл: ❤️ Семеро боссов корпорации SEVEN

Ограничение: 16+

В тексте есть:невинная героиня, властный босс, медленное развитие о...

Читать
Рейтинг:
1008
3862 511548

Текущий рейтинг:
#2185 в Служебный роман
#4210 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 252 стр.

28.02.2025 — 13.08.2025


Аннотация к книге "Несмеяна для босса"

🙃 Меня зовут Яна, и я не без изъяна.
По собственной глупости оказалась козлом отпущения в чужой игре, и теперь мой бывший босс, сокрушительно мужественный Артур Короленко, считает меня лживой аферисткой.
Что же он со мной сделает, когда узнает, что я скрываюсь под маской паренька-курьера в самом сердце корпорации Сэвэн?..

💜 История о шестом боссе. Вторая часть дилогии

💜 ‍Первая часть здесь >>> https://litnet.com/shrt/lO8s

315 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2025, 19:35:23

Спасибо

Возможно я чего то не запомнила в предыдущих историях, но не понимаю, чем так Андрей насолил Герману?

avatar
08.03.2025, 00:53:15

Автора поздравляю с праздником прекрасным ! Всех всех дорогих дам поздравляю с прекрасным праздником!

avatar
07.03.2025, 21:59:58

С праздником дорогая Натаэль ! От всей души желаю  Вам женского счастья и здоровья,  а любимое дело и море почитателей вашего прекрасного дара писать замечательно у Вас уже есть! Будьте счастливы!!!!!

avatar
07.03.2025, 22:44:12

Странное решение: думала, что сделает с точностью да наоборот🤔

Вот Гамбит так Гамбит.... я очень надеюсь, что Мрачко она обманет и просто попытается связаться с Батяниным.

avatar
05.03.2025, 23:56:15

Ого го, Виссарионовна (не помню имя и читать сейчас не хочется, уж простите) активность разводит, любопытненько... А дед Семён чего так всполошился - активистка наша его любовь по молодости?🤷

avatar
07.03.2025, 03:03:01

Дорогие читатели, перехожу на график прод пн, ср, пт, вс. Новая глава будет сегодня. 

avatar
07.03.2025, 02:33:19

Благодарю.

avatar
06.03.2025, 11:32:46

О, наметилась история про деда Семена)) 

Благодарю.

Рева Виссарионовна появилась прикольно было бы если Мариша внучка Деда Семена 😊

avatar
05.03.2025, 15:51:25

Надеюсь Лиза с Котовым закрутила романчик, с нашим начальником полиции)))

Янке хоть пару секунд напитаться тепла и ожить хоть немного! Теперь быстрее дело пойдет🙏

Кажется дед знаком ) 

avatar
05.03.2025, 20:55:03

Спасибо что вернулись к этим историям. Жду с нетерпением продолжения. Думаю бабуля была давней любовью дедушки, и было бы интересно на это посмотреть. Если конечно это правда. И надеюсь что скоро Яна поговорит наконец-то с отцом. И пусть уже живет с Лизой у них получился хороший тандем.

Ух... А я только сейчас вспомнила, что Лиза будет у Батянина. Лизка помогай Нашему Янчику 😍

avatar
04.03.2025, 11:06:45

С праздником вас Алена, легкого пера и вдохновения ))) Очень рада вашему возвращению, ждала с нетерпением

Алёна с праздником вас! с днём писателя! вдохновения вам неиссякаемого и творческих успехов!

С днем писателя, дорогой автор!

avatar
03.03.2025, 14:22:36

Вот и соседка👍Ну хоть какое - то плечо рядом будет! Спасибо Алена! И с Праздником Вас, с Днем Писателя🌸Таорческого вдохновения Вам!🫶