https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748339531_52.jpg
Несносный Шварцвальд
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2002 в Молодежная проза
#3465 в Романтическая эротика
05.04.2019 — 07.06.2019
591 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто -то подсказывает мне, что встретятся наши герои совсем не скоро( Спасибо за продолжение)))
Вот как можно так описать сцену перед отъездом, что всем нам тревожно и хочется плак-плак (((
Спасибо❤❤❤, будем болеть за любимчиков, в ожидании их скорой встречи)))
Спасибо. Не спокойно немного, жду дальше.
Писец просто.... Ситуация хреновая. Секс конечно шикарный в воде,но как же грустно расставаться... Я плачу.... Что будет дальше???? Спасибо за проду крошка ❤️
Тревожно в душе у меня за ребят, глава пробивает до слез!! Спасибо большое за главу, жду продолжения!!
Наверно будет все хреново, прощание такое что прямо больно за них. Боюсь я этих отъездов до ужаса!!!!
Яся как всегда моя благодарность!
Так чувственно и пронзительно!
Что аж Ричик забыл про защиту))
Спасибо за продолжение!*
оххохо... как же они чутко друг друга чувствуют... и прощание выдалось милым, чувственным... лишь бы не случилось непредвиденных обстоятельств после...
Эля, спасибо за продолжение)))
ох ты ж.. тучи то совсем сгустились... знает ведь на что давить((( и как теперь можно "спокойно" уехать, оставляя Алю с ее самоедством наедине?..
Эля, спасибо за продолжение))) но так мало...
Это кто там у нас решил угрожать Ричи?! Папаша, Ты бессмертный что ли?! Чтоб его ёжики затоптали!
Нашел таки засранец рычаг давления на Рича.
Теперь по любому придется ехать((
Эля,спасибо за продолжение!*
И никакого выбора. А наш бунтарь этого не любит. Да и сердце Ричика отдано Апельсинке...
Только бы Рич мог противостоять отцу, он у него ещё тот)))))))))) короче "редиска", шантажирует сына, брата. Спасибо большое за главу!!!!
Ричу предстоят нелёгкие деньки! А Алька опять вся изведётся в неведении и сомнениях! Спасибо))
Папа злой огнедышащий дракон, Ричика- прекрасного рыцаря, продать за приданое или кусок бизнеса урвать решил? Как бы тяжело не было, наш рыцарь силен, победит в неравной схватке))) В награду останется со своей любимой❤❤❤
Спасибо!!!
ох, добился своего "Ромео" ^_^ спустилась к нему ревнивая красавица и... осознала свою неправоту... Вот только счастье то таки не долговечное... расслабиться никак не удается... да и звонок... и поездка срочная... сейчас ой как не кстати...
Эля, спасибо за продолжение))
Вот она сказка и подошла к концу ( реальность сука такая,жестокая и несправедливая.... Блин Алюсика жалко,сча ее огорошит Рич... И что это за срочность??? Или папаша решил таким путем сосватать сына??? Рыбка, спасибо за проду ❤️
С праздником Победы!!! Мира,света и тепла!!!
Мне одной кажется, что Аля и есть та самая невеста?
Я...почками чувствую, что добром эта Словакия не кончится! Над их маленьким раем нависли огромные грозовые тучи (
Ну что за нафиг?!
Не к добру всё это!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена