Книга. "Несносный Шварцвальд" читать онлайн

Несносный Шварцвальд

Цикл: Сладкое с перцем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, наглый герой

Читать
Рейтинг:
2109
2093 158632

Текущий рейтинг:
#2002 в Молодежная проза
#3465 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

05.04.2019 — 07.06.2019


Аннотация к книге "Несносный Шварцвальд"

Меня, по жизни ответственную и исполнительную, угораздило впервые, на эмоциях, провести ночь с тем, чьего имени даже не знаю.
Он – Ричард Шварц. Заносчивый, невыносимый выскочка, который всегда делает и получает то, что захочет. Теперь он хочет меня… Не на одну ночь, а в полное его распоряжение.
Летний молодежный роман. Море. Юмор. Секс.
А так же встреча с полюбившемся героем Стасом Багировым из романа "Не моя"
В книге много нецензурных выражений и реалистичных постельных сцен.


591 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2019, 19:32:29

Что -то подсказывает мне, что встретятся наши герои совсем не скоро( Спасибо за продолжение)))

avatar
13.05.2019, 15:38:58

Вот как можно так описать сцену перед отъездом, что всем нам тревожно и хочется плак-плак (((
Спасибо❤❤❤, будем болеть за любимчиков, в ожидании их скорой встречи)))

avatar
13.05.2019, 14:33:17

Спасибо. Не спокойно немного, жду дальше.

Писец просто.... Ситуация хреновая. Секс конечно шикарный в воде,но как же грустно расставаться... Я плачу.... Что будет дальше???? Спасибо за проду крошка ❤️

avatar
13.05.2019, 10:45:19

Тревожно в душе у меня за ребят, глава пробивает до слез!! Спасибо большое за главу, жду продолжения!!

avatar
13.05.2019, 09:21:46

Наверно будет все хреново, прощание такое что прямо больно за них. Боюсь я этих отъездов до ужаса!!!!
Яся как всегда моя благодарность!

avatar
13.05.2019, 08:42:04

Так чувственно и пронзительно!
Что аж Ричик забыл про защиту))
Спасибо за продолжение!*

оххохо... как же они чутко друг друга чувствуют... и прощание выдалось милым, чувственным... лишь бы не случилось непредвиденных обстоятельств после...
Эля, спасибо за продолжение)))

ох ты ж.. тучи то совсем сгустились... знает ведь на что давить((( и как теперь можно "спокойно" уехать, оставляя Алю с ее самоедством наедине?..
Эля, спасибо за продолжение))) но так мало...

avatar
10.05.2019, 17:46:16

Это кто там у нас решил угрожать Ричи?! Папаша, Ты бессмертный что ли?! Чтоб его ёжики затоптали!

avatar
10.05.2019, 18:24:58

Нашел таки засранец рычаг давления на Рича.
Теперь по любому придется ехать((
Эля,спасибо за продолжение!*

avatar
10.05.2019, 08:43:01

И никакого выбора. А наш бунтарь этого не любит. Да и сердце Ричика отдано Апельсинке...

avatar
10.05.2019, 11:51:56

Только бы Рич мог противостоять отцу, он у него ещё тот)))))))))) короче "редиска", шантажирует сына, брата. Спасибо большое за главу!!!!

avatar
10.05.2019, 11:51:07

Ричу предстоят нелёгкие деньки! А Алька опять вся изведётся в неведении и сомнениях! Спасибо))

avatar
10.05.2019, 09:06:03

Папа злой огнедышащий дракон, Ричика- прекрасного рыцаря, продать за приданое или кусок бизнеса урвать решил? Как бы тяжело не было, наш рыцарь силен, победит в неравной схватке))) В награду останется со своей любимой❤❤❤
Спасибо!!!

ох, добился своего "Ромео" ^_^ спустилась к нему ревнивая красавица и... осознала свою неправоту... Вот только счастье то таки не долговечное... расслабиться никак не удается... да и звонок... и поездка срочная... сейчас ой как не кстати...
Эля, спасибо за продолжение))

Вот она сказка и подошла к концу ( реальность сука такая,жестокая и несправедливая.... Блин Алюсика жалко,сча ее огорошит Рич... И что это за срочность??? Или папаша решил таким путем сосватать сына??? Рыбка, спасибо за проду ❤️
С праздником Победы!!! Мира,света и тепла!!!

avatar
09.05.2019, 14:57:10

Мне одной кажется, что Аля и есть та самая невеста?

avatar
09.05.2019, 09:26:24

Я...почками чувствую, что добром эта Словакия не кончится! Над их маленьким раем нависли огромные грозовые тучи (

avatar
09.05.2019, 08:20:33

Ну что за нафиг?!
Не к добру всё это!!!