https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748339531_52.jpg
Несносный Шварцвальд
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1995 в Молодежная проза
#3458 в Романтическая эротика
05.04.2019 — 07.06.2019
591 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРичи, где ты наш лапочка, твоя Аля скучает, тоскует, да и мы за тебя волнуемся!!! Надеюсь его отец там не посадил под "арест"? Спасибо большое за главу, с нетерпением жду продолжения!! Ответить
Да, вот такие они пацаны. Не дала, значит, иди нафиг! А вот Ричик пропал...
Так, и почему это наш Шварц не пишет своей Апельсинке?! Мы тут, понимаешь ли, с ума сходим, скучаем по нему, а он молчит... Нельзя так(
Хе-хе))) сказочница Алька, а не думает, что Даша выслушает и пойдет физрука разговорами утешать из-за неразделенной любви)))
А Рича, на новом месте, женят что ли?)))
Спасибо!!!
И куда Рич пропал? Что там папаша ему приготовил???? Ох уже эти мужчины,даже в юном возрасте уже мудаками растут( Дашка не печалься,их ещё море будет))) ты все правильно сделала, нечего размениваться....
спасибо за проду крошка ❤️
Ну Апельсинка! Ну Андерсен в юбке! Да главное, чтоб Даша не зациклилась) спасибо!
Молодец Аля, умеет успокоить и внушить веру в себя. для Даши в этом возрасте это очень важно. А вот что там у Рича происходит? Почему молчит целый день? Спасибо, ждем продолжения.
ох, скучает Алька... и переживает... и где же пропал Ричик?.. хочется верить, что ничего серьезного...
Дашуньку жалко... первое разочарование - сильный удар, но хорошо, что не успели наломать дров))) и маленькая ложь Али уверена пойдет во благо)))
Эля, спасибо за продолжение)))
Какой же Ричик зайка,даже на расстоянии,радует Алю)
Спасибо за продолжение!*
Спасибо за апельсин для Апельсинки, и за внушительный видеозвонок ( по своему содержанию). Жду продолжения)))
Очень грустно без Рича. Уже хочуууу чтобы приехал.
Да же на расстоянии Шварцвальд добивается чтобы апетсинка улыбалась и не грустила.
А ели будет не послушной апельсинка, уже знает как надо полечить))))
Жду продолжения!!! Спасибо. Ярусь!!! ❤❤❤
Вместе с Аниткой поддерживаю Асю, правильно говорит: "Куда он денется ТВОЙ Шварц- то?"❤❤❤
Спасибо, (цёмики Вам за мишку☺) верим, дни разлуки скоротечны)))
И море и солнце и пляж не радует без Шварцвальда! Тоска....Назад его хотим к Альке!!!!
(((Я вот знала , чувствовала что не зря Яся ты затихла , готовила что то душеразрывающее, до слез , соплей и матюков!!!Я теперь после Не моей боюсь каждую твою новую книгу....)))
И я вместе с Алей загрустила... неизвестность всегда пугает... особенно когда сердце грозится снова разбиться... и хоть Ричу я верю, но впереди еще дни без него... а лечения от любимого доктора очень мало было ^_^
Эля, спасибо за продолжение)))
Доктор Шварц, и меня полечите)))
Как трогательно и чувственно!!!
Блин, отец весь кайф портит.
Надеюсь Ричи сможет поставить на место папашу и выкрутиться. Побыстрее вернутся.
А то плохо без апельсинки будет. Да и Але сейчас не позавидуешь.
Верю в тебя Шварцвальд. Жду продолжения!!! Спасибо!!! ❤❤❤
Шварц от Апельсинки уехал, а такое чувство, что от меня (( грущу вместе с ней. Когда он вернётся к ней?
Так грустно(( расставание пусть и на короткий срок, всегда грустно и тоскливо ((( А Шварц в своем репертуаре,шутки у него улетные))) не грусти апельсинка))все будет!!!! Спасибо за проду крошка❤️
Чёрт, какое же сладкое у них прощание. Но так не хочется, чтобы они расставались( такое поганое чувство, что ждёт их что-то не очень хорошее. Но я верю, что они со всем справятся )
Р. S. Когда там уже Стасик появится?)
Ох, как Ричик, как же ты сладко прощался, прямо захотелось на место Али) *смущённо прячет глазки* а не получится ли, что наша Апельсинка вернётся уже не одна домой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена