Книга. "Несносный Шварцвальд" читать онлайн

Несносный Шварцвальд

Цикл: Сладкое с перцем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, наглый герой

Читать
Рейтинг:
2109
2093 158632

Текущий рейтинг:
#1992 в Молодежная проза
#3447 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

05.04.2019 — 07.06.2019


Аннотация к книге "Несносный Шварцвальд"

Меня, по жизни ответственную и исполнительную, угораздило впервые, на эмоциях, провести ночь с тем, чьего имени даже не знаю.
Он – Ричард Шварц. Заносчивый, невыносимый выскочка, который всегда делает и получает то, что захочет. Теперь он хочет меня… Не на одну ночь, а в полное его распоряжение.
Летний молодежный роман. Море. Юмор. Секс.
А так же встреча с полюбившемся героем Стасом Багировым из романа "Не моя"
В книге много нецензурных выражений и реалистичных постельных сцен.


591 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2019, 08:05:14

Ну и зачем нам этот Никита?! Баба Яга сильно против!

avatar
20.05.2019, 18:55:11

Блин Шварц,это все конечно понятно,что у тебя проблемы и все такое,но ё маё,две недели молчать,это явно перебор.
Алька же не знает,что там у тебя происходит,поэтому ей приходится,самой все додумывать,а тут еще и этот стервятник вечно глаза мозолит.
Спасибо огромное за продолжение!*

avatar
20.05.2019, 18:00:30

Вот придет наша апельснка с Никитой в клуб. И там пусть окажется Шварцвальдик, пусть покусает свои локтики, а то две недели молчок. Пусть включит свою сооброжалку, что не может без апельсинки.
Жду продолжения!!! Спасибо!!!

Ну вот и "конец" счастья... Как же жалко Альку... и ведь не знает, что Шварц на самом деле чувствует... но блин явиться вместе с Никитой в этот клуб... ой, что будет...
Эля, спасибо за продолжение)))

оооо!!что то будет!))
Спасибо!!!

avatar
20.05.2019, 01:59:11

Вот как так Шварц!!! У тебя может и стресс, но Аля от непонимания ситуации реально "стухлая апельсинка"((( еще и Никита выпендрежник, перед глазами мельтишит...
Спасибо, ждем продолжения, неужели Рич будет в клубе и не один?)))

Бля... Папаша гондон полный..... Я зла,во мне все кипит на такую не справедливость..... Что же будет делать Рич???? Неужели пойдет на условия отца и бросит нашу апельсинку???!!! Спасибо за проду ласточка❤️

avatar
17.05.2019, 23:41:45

Блин, такой отец- хреновый. Только о себе и о своем богатстве заботится.
При таком отце бе бе. Вырос такой классный Шварцвальд!!! Лапочка )))
А может с кем папаша хочет объединиться, это не нашей апельсинки родитель? А?
Вот было бы классно!!!
Жду продолжения!!! Спасибо, Ярусь!!! ❤❤❤

avatar
17.05.2019, 11:30:40

Вот же крысеныш!
Знает ведь на что надо надавить,чтоб добиться своего((
Вот будет прикол,если сейчас Рич с Апельсинкой тайно распишутся,и он бате скажет,что уже женат))
Эля,спасибо огромное за продолжение!*

avatar
17.05.2019, 13:39:02

Ох, ну и сволочной папаша! Только о себе и своих выгодах думает! Рич, держись!

Я так понимаю, что отец сейчас сватает сыну его Апельсинку. Достаточно редкое имя, чтобы так часто повторялось. А Рич конечно не в курсе чья она дочь. Но папаша конечно еще та скотина. Прекрасно понимаю Ричарда, от такого отца нужно бежать подальше. Спасибо, ждем продолжения.

оххохо... А отец не спутал имя невестушки?.. хотя, если спутал, то там тоже хорошего мало, ведь эту ситуацию можно вытянуть совсем в ином смысле, равно как и само знакомство....
Эля, спасибо за продолжение)))

avatar
17.05.2019, 09:53:00

Если бы Рич не любил Алю, эта фиктивная афера-женитьба слияния фирм для него, как игра, не имела бы значения, так и продолжал прожигать жизнь дальше, имея жену. Но сейчас ему нужен план, сообщник, чёт провернуть и остаться со своей Апельсинкой))) Спасибо, ожидаем, как выкрутится Шварцик ❤❤❤

avatar
17.05.2019, 09:21:59

Папаша гад, таких родителей не должно быть вообще в жизни своих детей. Ричи мне жалко, ему сейчас тяжело и противно от всей ситуации, уверена, что выход есть! может быть невеста
она та самая, как я предполагаю!! Спасибо большое за главу!!!! Ответить Ответить

ну и папаша!!!
Спасибо!)))

avatar
17.05.2019, 07:58:46

Папаша конечно козёл. Но Ричик есть подозрение, что невеста Алина тебе очень даже понравится)))

avatar
17.05.2019, 06:59:02

Ну что ты Рич, кажется на этой невесте ты сам поскачешь жениться! Теперь ждем знакомства?
Спасибо!

avatar
17.05.2019, 06:15:33

Бл***! Других слов у меня нету. Если он женится на другой( а я так понимаю, что он женится в любом случае), Аля этого не поймёт и не простит. Хотя...Аля говорила, что у её отца тоже такой бизнес...а не окажется ли она той, на ком он должен женится?)

avatar
16.05.2019, 00:12:34

Молодец Аля разрулила с Дашей!!!
Вселила надежду, что страдает по ней Саша. Так приятно. Она с этими детками как мама Чоли носиться всем дарит свою ласку и теплоту, а кому и подзатыльник нужен срочно!!!
Аууу "идеальная сволочь" куда ты пропала? Мы ж тебя из под земли достанем. )))
Жду продолжения!!! Спасибо, Ярусь!!! ❤❤❤

avatar
15.05.2019, 18:28:59

Ох уж эта Апельсинка,сказочница,но зато девочку утешила)
Аууу, Ричик ты где?!
Мы тут переживаем за тебя,а ты не отписался сегодня)
Спасибо за продолжение!*