https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748339531_52.jpg
Несносный Шварцвальд
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1992 в Молодежная проза
#3447 в Романтическая эротика
05.04.2019 — 07.06.2019
591 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и зачем нам этот Никита?! Баба Яга сильно против!
Блин Шварц,это все конечно понятно,что у тебя проблемы и все такое,но ё маё,две недели молчать,это явно перебор.
Алька же не знает,что там у тебя происходит,поэтому ей приходится,самой все додумывать,а тут еще и этот стервятник вечно глаза мозолит.
Спасибо огромное за продолжение!*
Вот придет наша апельснка с Никитой в клуб. И там пусть окажется Шварцвальдик, пусть покусает свои локтики, а то две недели молчок. Пусть включит свою сооброжалку, что не может без апельсинки.
Жду продолжения!!! Спасибо!!!
Ну вот и "конец" счастья... Как же жалко Альку... и ведь не знает, что Шварц на самом деле чувствует... но блин явиться вместе с Никитой в этот клуб... ой, что будет...
Эля, спасибо за продолжение)))
оооо!!что то будет!))
Спасибо!!!
Вот как так Шварц!!! У тебя может и стресс, но Аля от непонимания ситуации реально "стухлая апельсинка"((( еще и Никита выпендрежник, перед глазами мельтишит...
Спасибо, ждем продолжения, неужели Рич будет в клубе и не один?)))
Бля... Папаша гондон полный..... Я зла,во мне все кипит на такую не справедливость..... Что же будет делать Рич???? Неужели пойдет на условия отца и бросит нашу апельсинку???!!! Спасибо за проду ласточка❤️
Блин, такой отец- хреновый. Только о себе и о своем богатстве заботится.
При таком отце бе бе. Вырос такой классный Шварцвальд!!! Лапочка )))
А может с кем папаша хочет объединиться, это не нашей апельсинки родитель? А?
Вот было бы классно!!!
Жду продолжения!!! Спасибо, Ярусь!!! ❤❤❤
Вот же крысеныш!
Знает ведь на что надо надавить,чтоб добиться своего((
Вот будет прикол,если сейчас Рич с Апельсинкой тайно распишутся,и он бате скажет,что уже женат))
Эля,спасибо огромное за продолжение!*
Ох, ну и сволочной папаша! Только о себе и своих выгодах думает! Рич, держись!
Я так понимаю, что отец сейчас сватает сыну его Апельсинку. Достаточно редкое имя, чтобы так часто повторялось. А Рич конечно не в курсе чья она дочь. Но папаша конечно еще та скотина. Прекрасно понимаю Ричарда, от такого отца нужно бежать подальше. Спасибо, ждем продолжения.
оххохо... А отец не спутал имя невестушки?.. хотя, если спутал, то там тоже хорошего мало, ведь эту ситуацию можно вытянуть совсем в ином смысле, равно как и само знакомство....
Эля, спасибо за продолжение)))
Если бы Рич не любил Алю, эта фиктивная афера-женитьба слияния фирм для него, как игра, не имела бы значения, так и продолжал прожигать жизнь дальше, имея жену. Но сейчас ему нужен план, сообщник, чёт провернуть и остаться со своей Апельсинкой))) Спасибо, ожидаем, как выкрутится Шварцик ❤❤❤
Папаша гад, таких родителей не должно быть вообще в жизни своих детей. Ричи мне жалко, ему сейчас тяжело и противно от всей ситуации, уверена, что выход есть! может быть невеста
она та самая, как я предполагаю!! Спасибо большое за главу!!!! Ответить Ответить
ну и папаша!!!
Спасибо!)))
Папаша конечно козёл. Но Ричик есть подозрение, что невеста Алина тебе очень даже понравится)))
Ну что ты Рич, кажется на этой невесте ты сам поскачешь жениться! Теперь ждем знакомства?
Спасибо!
Бл***! Других слов у меня нету. Если он женится на другой( а я так понимаю, что он женится в любом случае), Аля этого не поймёт и не простит. Хотя...Аля говорила, что у её отца тоже такой бизнес...а не окажется ли она той, на ком он должен женится?)
Молодец Аля разрулила с Дашей!!!
Вселила надежду, что страдает по ней Саша. Так приятно. Она с этими детками как мама Чоли носиться всем дарит свою ласку и теплоту, а кому и подзатыльник нужен срочно!!!
Аууу "идеальная сволочь" куда ты пропала? Мы ж тебя из под земли достанем. )))
Жду продолжения!!! Спасибо, Ярусь!!! ❤❤❤
Ох уж эта Апельсинка,сказочница,но зато девочку утешила)
Аууу, Ричик ты где?!
Мы тут переживаем за тебя,а ты не отписался сегодня)
Спасибо за продолжение!*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена