https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748339531_52.jpg
Несносный Шварцвальд
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1514 в Молодежная проза
#2598 в Романтическая эротика
05.04.2019 — 07.06.2019
591 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВроде и поговорили,но недосказанности все же остались,но за то до Рича дошло,как все это со стороны выглядит.
Надо было сразу хватать Апельсинку в охапку и в ЗАГС шуровать)))
Спасибо огромное за продолжение!*
Ну, что ты Ричи не рассказал все как есть. Недосказанность так и осталась между ними. Вот теперь апельсинки нужно время. Блин, Ричи не отпускай свою девочку, она очень нуждается в тебе.
Очень жду как дальше будет. Спасибо, Ярусь!!!❤❤❤
подскажите, как часто проды?
Ух, обиды и недопонимания! Поскорей бы уж разобрался со своей проблемой, Рич! А то только Апельсинку нервируешь! Спасибо)))
Хе))) поменялись ролями, очередь Али обижаться))) это ж она еще сути его проблемы не знает((( безшабашный, главное упертый, "моя" и с драйвом прокатил её на капоте))) Ричик держись❤, где ж помощь, ауууу...
Спасибо:)
Вот поговорили блин! И ведь нерешенная проблема Рича никуда не делась. А Апельсинка всё также зла на него...
Ох, и настырный же наш красавчик) Молодец! Но Алю тоже понять можно. Я надеюсь, что долго дуться они не будут. Мы ж тут все с ума сойдем
Рич конечно сумасшедший)) Таким способом увести апельсинку)Но она права, нельзя так поступать ничего не объяснив.... Пусть теперь помучается чуток)) спасибо за проду, рыбка ❤️
Очень надеюсь что много времени ей не понадобится, а то запутаются окончательно , а Рич еще больше увязнет в сетях своего папашки!!!
Яся большое спасибо, переживаю за них как за родных!
Ну хотя бы поговорили, хотя проблему разговор не решил. Теперь хотя бы Рич понимает, как его поступок выглядел в глазах Али. И опять же, проблема по-прежнему не решена, так и застряла на одном месте. Как он планирует ее решить безболезненно для себя и нее? Спасибо, ждем продолжения.
ох, только обрадовалась, что до некоторых дошло, но Ричик так и не сказал главной причины... хотя его напор покорил!!! но Алю так просто не переубедить и не вернуть... А правда... хоть не самая приятная, но все же многое бы объяснила... но верю, что Шварцик сможет достучаться до Али...
Эля, спасибо за продолжение))
Ричи хватай в охапку Апельсинку и в ЗАГЗ неси, а там она надеюсь уже отойдёт от обиды!!! А если без фантазий, очень жаль ребят, скорей бы все уже выяснили и помирились, страдают оба и скучают!! Спасибо большое за главу, жду продолжения!!!!
Ох как налажал!!!! И даже не заметил как! Срочно надо исправлять смтуацию))) Спасибо!
Ха ха ха Ричи монах. Вот умора. неееттт даже представить не могу!!!
Как он защищал свою апельсинку. Муа!!!
Вот тормозить ему не надо! Лучше объяснить все Але.
Жду продолжения!!! Спасибо!!!
Ага,и походу круто так наложал)
Ух,как круто Ричик свою Апельсинку вырвал из лап этого стервятника)) а то иш какой шустрый,уже губу раскатал,что Алька его девушка. Фигушки))
Эля,спасибо за продолжение!*
Мой любимый Отелло Ричик) правильно! Своё надо защищать!!!
Ох ты ж наш рыцарь Ричик, ну тупанул, не хотел расстроить Алю, вывалив на неё правду с "бриллиантовой шваброй", поддержу тебя, впервые сталкивается с реальной любовью, не подумал о её чувствах, что настолько нафантазирует, должна ж была сидеть и ждать звонка))) А Никита, прям наивный простачёк, неповторимый и единственный для Али, ха))) разбомбили иллюзию твоей продуманности)))
Спасибо ❤❤❤, Ричик включай обояшку и руби правду, пока Аля в замешательстве)))
да,Рич ,наложал.при чем ,ой как !
спасибки большое!
Наложал, мой сладкий, ты по полной программе наложал. Ох, как же тебе придётся постараться, чтобы исправить всю эту фигню, что ты намутил. Я бы, на месте Апельсинки, быстро его не прощала)) я б его подразнила...с другими мужчинками перед носом покрутилась бы)) пущай нервничает)
вот ведь идиот... неужели Никита и в самом деле верил, что Аля вернулась?... совсем мозгов у парня нет... а вот Рич завелся не на шутку... доходчиво объяснил Никите, но вот с Алей так и не вышло разговора... а вот это уже жалко... потому что чужие мысли читать она не умеет, а его молчание красноречиво говорит о его безразличии...
Эля, спасибо за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена