Книга. "Несносный Шварцвальд" читать онлайн

Несносный Шварцвальд

Цикл: Сладкое с перцем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, наглый герой

Читать
Рейтинг:
2109
2091 158582

Текущий рейтинг:
#1514 в Молодежная проза
#2598 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

05.04.2019 — 07.06.2019


Аннотация к книге "Несносный Шварцвальд"

Меня, по жизни ответственную и исполнительную, угораздило впервые, на эмоциях, провести ночь с тем, чьего имени даже не знаю.
Он – Ричард Шварц. Заносчивый, невыносимый выскочка, который всегда делает и получает то, что захочет. Теперь он хочет меня… Не на одну ночь, а в полное его распоряжение.
Летний молодежный роман. Море. Юмор. Секс.
А так же встреча с полюбившемся героем Стасом Багировым из романа "Не моя"
В книге много нецензурных выражений и реалистичных постельных сцен.


591 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2019, 11:38:33

Вроде и поговорили,но недосказанности все же остались,но за то до Рича дошло,как все это со стороны выглядит.
Надо было сразу хватать Апельсинку в охапку и в ЗАГС шуровать)))
Спасибо огромное за продолжение!*

avatar
27.05.2019, 23:21:36

Ну, что ты Ричи не рассказал все как есть. Недосказанность так и осталась между ними. Вот теперь апельсинки нужно время. Блин, Ричи не отпускай свою девочку, она очень нуждается в тебе.
Очень жду как дальше будет. Спасибо, Ярусь!!!❤❤❤

avatar
27.05.2019, 16:00:52

подскажите, как часто проды?

avatar
27.05.2019, 14:56:19

Ух, обиды и недопонимания! Поскорей бы уж разобрался со своей проблемой, Рич! А то только Апельсинку нервируешь! Спасибо)))

avatar
27.05.2019, 10:55:16

Хе))) поменялись ролями, очередь Али обижаться))) это ж она еще сути его проблемы не знает((( безшабашный, главное упертый, "моя" и с драйвом прокатил её на капоте))) Ричик держись❤, где ж помощь, ауууу...
Спасибо:)

avatar
27.05.2019, 08:20:41

Вот поговорили блин! И ведь нерешенная проблема Рича никуда не делась. А Апельсинка всё также зла на него...

avatar
27.05.2019, 06:12:29

Ох, и настырный же наш красавчик) Молодец! Но Алю тоже понять можно. Я надеюсь, что долго дуться они не будут. Мы ж тут все с ума сойдем

Рич конечно сумасшедший)) Таким способом увести апельсинку)Но она права, нельзя так поступать ничего не объяснив.... Пусть теперь помучается чуток)) спасибо за проду, рыбка ❤️

avatar
27.05.2019, 09:36:18

Очень надеюсь что много времени ей не понадобится, а то запутаются окончательно , а Рич еще больше увязнет в сетях своего папашки!!!
Яся большое спасибо, переживаю за них как за родных!

Ну хотя бы поговорили, хотя проблему разговор не решил. Теперь хотя бы Рич понимает, как его поступок выглядел в глазах Али. И опять же, проблема по-прежнему не решена, так и застряла на одном месте. Как он планирует ее решить безболезненно для себя и нее? Спасибо, ждем продолжения.

ох, только обрадовалась, что до некоторых дошло, но Ричик так и не сказал главной причины... хотя его напор покорил!!! но Алю так просто не переубедить и не вернуть... А правда... хоть не самая приятная, но все же многое бы объяснила... но верю, что Шварцик сможет достучаться до Али...
Эля, спасибо за продолжение))

avatar
27.05.2019, 05:02:27

Ричи хватай в охапку Апельсинку и в ЗАГЗ неси, а там она надеюсь уже отойдёт от обиды!!! А если без фантазий, очень жаль ребят, скорей бы все уже выяснили и помирились, страдают оба и скучают!! Спасибо большое за главу, жду продолжения!!!!

avatar
25.05.2019, 18:41:11

Ох как налажал!!!! И даже не заметил как! Срочно надо исправлять смтуацию))) Спасибо!

avatar
25.05.2019, 00:34:19

Ха ха ха Ричи монах. Вот умора. неееттт даже представить не могу!!!
Как он защищал свою апельсинку. Муа!!!
Вот тормозить ему не надо! Лучше объяснить все Але.
Жду продолжения!!! Спасибо!!!

avatar
24.05.2019, 13:25:18

Ага,и походу круто так наложал)
Ух,как круто Ричик свою Апельсинку вырвал из лап этого стервятника)) а то иш какой шустрый,уже губу раскатал,что Алька его девушка. Фигушки))
Эля,спасибо за продолжение!*

avatar
24.05.2019, 01:12:22

Мой любимый Отелло Ричик) правильно! Своё надо защищать!!!

avatar
24.05.2019, 11:50:51

Ох ты ж наш рыцарь Ричик, ну тупанул, не хотел расстроить Алю, вывалив на неё правду с "бриллиантовой шваброй", поддержу тебя, впервые сталкивается с реальной любовью, не подумал о её чувствах, что настолько нафантазирует, должна ж была сидеть и ждать звонка))) А Никита, прям наивный простачёк, неповторимый и единственный для Али, ха))) разбомбили иллюзию твоей продуманности)))
Спасибо ❤❤❤, Ричик включай обояшку и руби правду, пока Аля в замешательстве)))

да,Рич ,наложал.при чем ,ой как !
спасибки большое!

avatar
24.05.2019, 07:06:26

Наложал, мой сладкий, ты по полной программе наложал. Ох, как же тебе придётся постараться, чтобы исправить всю эту фигню, что ты намутил. Я бы, на месте Апельсинки, быстро его не прощала)) я б его подразнила...с другими мужчинками перед носом покрутилась бы)) пущай нервничает)

вот ведь идиот... неужели Никита и в самом деле верил, что Аля вернулась?... совсем мозгов у парня нет... а вот Рич завелся не на шутку... доходчиво объяснил Никите, но вот с Алей так и не вышло разговора... а вот это уже жалко... потому что чужие мысли читать она не умеет, а его молчание красноречиво говорит о его безразличии...
Эля, спасибо за продолжение)))