https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748339531_52.jpg
Несносный Шварцвальд
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1503 в Молодежная проза
#2596 в Романтическая эротика
05.04.2019 — 07.06.2019
591 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРич ❤, ты волшебник, исполнил мечту Али побывать на концерте любимого исполнителя:))) Также, очень мило было услышать, как Стас общается с любимой женой Настей и даже передалось это ощущение счастья:)))
Спасибо ❤ в предвкушении, предстоит гаачая ноченька ❤
спасибо,прода супер!!!общение у них как всегда юморное))
Спасибо большое!! Классная глава!! Жду продолжения!!
Спасибо))) укол нежности в голосовые связки- это супер! Очень живая сцена концерта получилась) Шварц и Апельсинка на высоте)
Ну всё голодный мишка Рич теперь как дорвется до своего любимого витамина Апельсинке, то мало не покажется))))
Эля,прода фантастическая!
От строк так и веет этим драйвом и безудержным счастьем,от встречи с любимым артистом!
Такое ощущение,как будто я там вместе с ними нахожусь!
Круто!
Спасибо тебе огромное!*
Вот и у меня такая же реакция на Стаса)) и он так мило заботится о Насте) это просто очешуенно! Ну, а нашу парочку твикс, я надеюсь, ждёт пипец какая горячая ночка) ведь две недели без витаминов-это вам не хухры-мухры! Спасибо за сногшибательную проду))
Ночка будет жаркой, вполне может плавно перейти в день. Но оголодавший дракон с авитаминозом свои апельсинки заслужил. Спасибо, ждем продолжения.
Ух как классно! А больному дракончику будет вознаграждение в виде апельсинки? Заслужил!! )))
Какие они хорошие!!! Жду продолжения!!! Спасибо, Ярусь!!! Радуешь каждый раз, очень легко, чувственно и увлекательно!!! Муа!!! ❤❤❤
блин, ну нельзя быть таким неидеальным и притягательным одновременно ^_^ у меня от их беседы до концерта улыбка с лица не сходила))) и очень-очень хочуууу продолжения!!!!
Эля, спасибо боьшое)))
Мммммм
Какой же Ричик классный)
Я аж завидую Альке)))
Спасибо огромное за продолжение!
Глава такая няшная))) Рич умеет покорять красивыми жестами))тут любая не устоит))) спасибо за проду конфетка ❤️
Ну вот кажется и помирились. Думаю, что после концерта Рич познакомит свою девушку со Стасом, от чего Аля будет в полном восторге. Спасибо, ждем продолжения.
И где такие мужчины водятся, как наш Ричик) *вздыхает влюблённо*
Ай да Рич, да ты молодец, красавчик, романтик!!!! Наконец помирились наши ребятки!! Спасибо большое за главу!!!
Спасибо) красиво получилось)))
Как же это романтично ^_^ Ричик просто не оставляет Але шансов ^_^ ну как можно его не простить?..
Эля, спасибо за продолжение)))
Какая милая глава)) все-таки повезло нашей крошке с таким мужиком! В который раз убедилась, что Ричи - настоящий мужчина)
Для Апелинки и попросить Стаса не зазорно. А Багиров думаю согласится, все же с Ричем у него хорошие отношения. Спасибо, ждем продолжения.
Вот интересно, чем Багиров может помочь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена