Книга. "Несносный Шварцвальд" читать онлайн

Несносный Шварцвальд

Цикл: Сладкое с перцем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, наглый герой

Читать
Рейтинг:
2109
2091 158582

Текущий рейтинг:
#1514 в Молодежная проза
#2598 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

05.04.2019 — 07.06.2019


Аннотация к книге "Несносный Шварцвальд"

Меня, по жизни ответственную и исполнительную, угораздило впервые, на эмоциях, провести ночь с тем, чьего имени даже не знаю.
Он – Ричард Шварц. Заносчивый, невыносимый выскочка, который всегда делает и получает то, что захочет. Теперь он хочет меня… Не на одну ночь, а в полное его распоряжение.
Летний молодежный роман. Море. Юмор. Секс.
А так же встреча с полюбившемся героем Стасом Багировым из романа "Не моя"
В книге много нецензурных выражений и реалистичных постельных сцен.


591 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2019, 02:04:34

Ну что будем снова добиваться апильсинки с помощью Стаса. Апельсинка не сможет устоять если Ричи приведет ее на концерт, а может и за кулисы к ее любимому певцу. Как Ричи приревновал к тому, что Стас слишком долго рассматривает Алю. Очень рада, что у Стаса все хорошо. Жду продолжения!!! Спасибо, Ярусь!!! ❤❤❤

avatar
01.06.2019, 00:23:42

Блин,я прям так и вижу,как Ричик надувает капризно губы,при словах:"Хочу свою Апельсинку обратно"))))
Спасибо огромное за продолжение!*

avatar
31.05.2019, 08:59:29

Стас в помощи не откажет, спасёт Ричи от проблем!!!!! Апельсинка ты для Ричи свет, любовь, и будущее жена, жди его с повинной!! Спасибо огромное за главу где 2 красавца в одной!!

avatar
31.05.2019, 08:30:53

Ну потому что не на одну ночь. Вот это очень важные слова. Потому что значит Аля для нашего пусимана не временное увлечение, а сейчас ещё серенаду забацают и всё Апельсинка растает) а за Стаса я дико рада!!!

получается Машка все-таки добилась своего)) но она - молодец, что ребенка оставила!!!
Очень радостно было почитать про Стаса с Настей ^_^ надеюсь, что его маленькая помощь пойдет только на пользу Ричу с Алей)))
Эля, спасибо за продолжение)))

думаю Стас не откажет.
и как я рада ,что у них пацанчик!))))
спасибо!

avatar
31.05.2019, 06:13:08

Я безумно рада за Стаса) он счастлив - это главное! Спасибо, что дала насладиться Багировым! Я думаю, Стасик нашу парочку твикс помирит быстро) Апельсинка увидит его и простит все грехи Ричику...ну я бы за Стаса точно все простила)

оооо!Багиров!))))
Рич вообще умничка!молодец ,что дяде все рассказал.
спасибо!

avatar
29.05.2019, 23:23:38

УРАААА!!!! И Стас вовремя на помощь пришел к Ричи. Теперь ему намного легче. С таким другом как Стас Аля задубит, что дулась на Ричи. Ой как все итнересненько!! Прям вся извелась ))) Жду продолжения!!! Спасибо, Ярусь!!! ❤❤❤

avatar
29.05.2019, 19:55:42

Спасибо))) напряженно с Борисом прошел разговор, хорошо что поняли друг друга)))

avatar
29.05.2019, 15:46:35

Ситуация сложная, возникла надежда на Стаса, подскажет, мож вместе найдут спонсоров, подключит знакомых связи, чтобы лагерь продолжал работать)))
Спасибо))) интересно, Аля подумала уже, осознала, что Ричика, такого сладкого мишку, терять нельзя ❤

avatar
29.05.2019, 07:42:40

Слюнки капают на последние фотки!!)) Конечно Стас же любимчик Али,Рич уговорит его спеть серенаду под ее окном!?))

Правильно Рич все сделал,давно пора было дядьке рассказать) А вот и наш красатуля объявился Стас!!!! Ох он точно растопит лёд нашей апельсинки!!!!! А вот продолжение "не моя" думаю не надо, зачем ребят мучить...они итак прошли долгий и тернистый путь к счастью!!! Спасибо за проду конфетулька ❤️

avatar
29.05.2019, 08:47:44

Правильно. Лучше быть честным с близким человеком. А то от недомолвок одни проблемы. Стас, я оченно скучала!!!

avatar
29.05.2019, 10:09:36

Мне почему-то кажется, что Стас поможет Ричу, он же наш парень, красава!!!! Спасибо большое за главу!!!!!

avatar
29.05.2019, 09:40:33

Ричик молодец,что с дядькой поделился всей этой бурдой.
Со Стасом не знакома,но намерена это упущение исправить,столько восторженных возгласов с эго появлением,я заинтригованна))
Спасибо огромное за продолжение!*

avatar
29.05.2019, 08:50:38

Вот тут я зависла.... Мой дорогой и любимый Стас!!!Срочно надо начинать готовиться и наводить марафет для встречи со своим любимкой!!!!!
Спасибо дорогая , сюрприз удался!

Рич все правильно сделал... хоть для Бориса это и шок, но правду ему лучше знать... А так может и найдет настоящих инвесторов... каким не казался лагерь "убыточным"...
ой, Стас!!! вот кто точно поможет ^_^ лишь бы только Аля не взбрыкнула))) но перед своим любимчиком она просто не должна устоять ^_^
Эля, спасибо за продолжение)))

avatar
29.05.2019, 05:34:09

Аааааааааааааааааааааа Стасииииииик! Господи, как же я рада! Лапуля моя! Спасибо за такой восхитительный подарок)

Учитывая, что Аля очень любит творчество Багирова, для Рича это реальный шанс с ней помириться. Осталось только вытащить Апельсинку из тени. Спасибо, ждем продолжения.