https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748339531_52.jpg
Несносный Шварцвальд
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1514 в Молодежная проза
#2598 в Романтическая эротика
05.04.2019 — 07.06.2019
591 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что будем снова добиваться апильсинки с помощью Стаса. Апельсинка не сможет устоять если Ричи приведет ее на концерт, а может и за кулисы к ее любимому певцу. Как Ричи приревновал к тому, что Стас слишком долго рассматривает Алю. Очень рада, что у Стаса все хорошо. Жду продолжения!!! Спасибо, Ярусь!!! ❤❤❤
Блин,я прям так и вижу,как Ричик надувает капризно губы,при словах:"Хочу свою Апельсинку обратно"))))
Спасибо огромное за продолжение!*
Стас в помощи не откажет, спасёт Ричи от проблем!!!!! Апельсинка ты для Ричи свет, любовь, и будущее жена, жди его с повинной!! Спасибо огромное за главу где 2 красавца в одной!!
Ну потому что не на одну ночь. Вот это очень важные слова. Потому что значит Аля для нашего пусимана не временное увлечение, а сейчас ещё серенаду забацают и всё Апельсинка растает) а за Стаса я дико рада!!!
получается Машка все-таки добилась своего)) но она - молодец, что ребенка оставила!!!
Очень радостно было почитать про Стаса с Настей ^_^ надеюсь, что его маленькая помощь пойдет только на пользу Ричу с Алей)))
Эля, спасибо за продолжение)))
думаю Стас не откажет.
и как я рада ,что у них пацанчик!))))
спасибо!
Я безумно рада за Стаса) он счастлив - это главное! Спасибо, что дала насладиться Багировым! Я думаю, Стасик нашу парочку твикс помирит быстро) Апельсинка увидит его и простит все грехи Ричику...ну я бы за Стаса точно все простила)
оооо!Багиров!))))
Рич вообще умничка!молодец ,что дяде все рассказал.
спасибо!
УРАААА!!!! И Стас вовремя на помощь пришел к Ричи. Теперь ему намного легче. С таким другом как Стас Аля задубит, что дулась на Ричи. Ой как все итнересненько!! Прям вся извелась ))) Жду продолжения!!! Спасибо, Ярусь!!! ❤❤❤
Спасибо))) напряженно с Борисом прошел разговор, хорошо что поняли друг друга)))
Ситуация сложная, возникла надежда на Стаса, подскажет, мож вместе найдут спонсоров, подключит знакомых связи, чтобы лагерь продолжал работать)))
Спасибо))) интересно, Аля подумала уже, осознала, что Ричика, такого сладкого мишку, терять нельзя ❤
Слюнки капают на последние фотки!!)) Конечно Стас же любимчик Али,Рич уговорит его спеть серенаду под ее окном!?))
Правильно Рич все сделал,давно пора было дядьке рассказать) А вот и наш красатуля объявился Стас!!!! Ох он точно растопит лёд нашей апельсинки!!!!! А вот продолжение "не моя" думаю не надо, зачем ребят мучить...они итак прошли долгий и тернистый путь к счастью!!! Спасибо за проду конфетулька ❤️
Правильно. Лучше быть честным с близким человеком. А то от недомолвок одни проблемы. Стас, я оченно скучала!!!
Мне почему-то кажется, что Стас поможет Ричу, он же наш парень, красава!!!! Спасибо большое за главу!!!!!
Ричик молодец,что с дядькой поделился всей этой бурдой.
Со Стасом не знакома,но намерена это упущение исправить,столько восторженных возгласов с эго появлением,я заинтригованна))
Спасибо огромное за продолжение!*
Вот тут я зависла.... Мой дорогой и любимый Стас!!!Срочно надо начинать готовиться и наводить марафет для встречи со своим любимкой!!!!!
Спасибо дорогая , сюрприз удался!
Рич все правильно сделал... хоть для Бориса это и шок, но правду ему лучше знать... А так может и найдет настоящих инвесторов... каким не казался лагерь "убыточным"...
ой, Стас!!! вот кто точно поможет ^_^ лишь бы только Аля не взбрыкнула))) но перед своим любимчиком она просто не должна устоять ^_^
Эля, спасибо за продолжение)))
Аааааааааааааааааааааа Стасииииииик! Господи, как же я рада! Лапуля моя! Спасибо за такой восхитительный подарок)
Учитывая, что Аля очень любит творчество Багирова, для Рича это реальный шанс с ней помириться. Осталось только вытащить Апельсинку из тени. Спасибо, ждем продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена