https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748339531_52.jpg
Несносный Шварцвальд
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1507 в Молодежная проза
#2590 в Романтическая эротика
05.04.2019 — 07.06.2019
591 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, уж эти магнетические ямочки) *облизывается*
А папашек улелали. Браво!!!
Вот этот поворот))).Элла умеете заинтриговать.Спасибо Вам! Прочла с удовольствием.
Вот так совпадение!!! А их актерская игра доведет отцов до инфаркта!?)
какие же они милые ^_^ с антивиагрой Аля конечно загнула ^_^ а вот знакомство вышло просто феерическое ^_^ никто явно не ждал такого эффекта... зато наши догадки касательно невесты оказались правильными))
Эля, спасибо за продолжение)))
Да! Да! Да! Я же говорила, что невестой Ричи окажется Апельсинка)) Это просто шикардос!
Сюрприз явно удался. Видимо в долг у Стаса брать не придется. Спасибо, ждем продолжения.
Супер сцена!!! Молодцы Рич и Аля! Пусть теперь папики помучаются)))) Надеюсъ « знакомство» будет феерическим!!!! Спасибо)
Ухх, поворотик... уже ждала фифу, а Рич всех эффектно, ведь деньги нашел и как умеет, спровадит от себя, а здеся такие люди:))) так оба культурно попустили папулечек:) уряяя, ща отпразднуют судьбоносное свидание:)
Спасибо!!!
Все таки я угадала, побежишь Рич аж бегом делать слияние и не только фирм....
Яся моя благодарность!
Аааааа!! Я так и думала, что это наша Апельсинка, я безумно рада за ребят!!! Теперь будет Мир, жвачка, секс, и многое другоеееееее!!! Спасибо большое за главу!!! Прекрасное настроение от прочтения главы, так я позволила немного такой комментарий написать с маленьким юморком❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Апельсиновый рай))) апельсиновая ночь! Небо усыпанное апельсинами!!! А как это назвать? Спасибо большое!
Йюююх❤ конфетки))) ааа... сладкоежки, распробовали то как друг друга:)))
Спасибо:) хотя горчинка предстоит, Ричик же утаивает о "брюликовой швабре"...
И нафига я спрашивается прочитала такую главу в обед , да еще и на работе?????С ума можно сойти от этих апельсинов!!!!!
Спасибо!
Ух, как жарко!!! Наелись оба десертика!!!
Какие они хорошие!!! Жду продолжения!!! Спасибо,!!!
Радуешь каждый раз, очень чувственно и увлекательно!!! Муа!!! ❤❤❤
Ох, горячая глава!!! Добрались до друг друга , прям завидую!! Спасибо большое!!
Самый вкуснючий десерт)))
Рич, ты не только Алю завёл, но и меня) где там мой души)))
Оу...как это мило и горячо! Мои сладенькие! Я от них балдю)
Идиллия, по другому и не скажешь. Дорвались наконец то. Утром будет активная зарядка для хвоста. Спасибо, ждем продолжения.
две недели строжайшей диеты до добра не доводят ^_^ ох, и зажгли же они!!!
Эля, спасибо за продолжение)))
Купила только из-за Стаса)) Начну читать по окончанию книги)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена