Книга. "Несносный Шварцвальд" читать онлайн

Несносный Шварцвальд

Цикл: Сладкое с перцем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, наглый герой

Читать
Рейтинг:
2109
2091 158582

Текущий рейтинг:
#1498 в Молодежная проза
#2576 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

05.04.2019 — 07.06.2019


Аннотация к книге "Несносный Шварцвальд"

Меня, по жизни ответственную и исполнительную, угораздило впервые, на эмоциях, провести ночь с тем, чьего имени даже не знаю.
Он – Ричард Шварц. Заносчивый, невыносимый выскочка, который всегда делает и получает то, что захочет. Теперь он хочет меня… Не на одну ночь, а в полное его распоряжение.
Летний молодежный роман. Море. Юмор. Секс.
А так же встреча с полюбившемся героем Стасом Багировым из романа "Не моя"
В книге много нецензурных выражений и реалистичных постельных сцен.


591 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2019, 23:21:58

Шикарная новая обложка))))) любуюсь и слюнки пускаю)))) Класс)))

avatar
04.09.2019, 11:57:35

28лава,я догадалась ,что их хотят женить друг на друге. Хотя они этого не знают,но чем её отец будет убеждать,он же наверно не такой как Рича? Если я права почему она ничего ни знает о свадьбе?

avatar
02.09.2019, 10:19:45

Начала читать,,Яд первой любви,,но что бы долго не тосковать в ожидании пробы,начала этот. ,,Не моя,,прочла.Спасибо,Вы молодец!!!

avatar
23.08.2019, 13:59:47

Книга просто невероятная))) невозможно передать все мои эмоции словами))) В героев просто влюбилась, в их словесные перепалки, страсть, все это так обалденно и с юмором))) Вот только закончила читать, а уже хочеться начать заново))) Дорогая наша, Элла, спасибо тебе за такой потрясающий шедевр:* желаю тебе как можно больше творческих идей, чтоб МУЗ посещал каждый день, а так же преданных читателей:* Продолжай дальше нас радовать такими потрясающими и охренительными книгами:* Еще раз спасибо за этих вкусняшек))) за Рича и Алю)))

avatar
30.07.2019, 19:30:43

Элла, спасибо, шикарная летная молодежная история!!! юмор просто улёт, давно так не улыбалась ...Шварц ну просто мега крутой, сама бы влюбилась ..и огромное спасибо за Стаса, он и Настя моя любовь ...

Просто супер! Классная, легкая история с неподражаемыми героями. Они такие душки:))) Спасибо, теперь каждый раз при виде тортиков буду вспоминать эту книгу. Творческих успехов! Мяу!

avatar
15.07.2019, 17:15:29

Какая потрясающая история♥️♥️♥️ Читала все книги, но пока мои самые любимые, это про Зайца и Апельсинку)))) Элла, спасибо за такую увлекательную книгу♥️☀️♠️

avatar
14.07.2019, 22:26:35

Фееричная, безбашенная парочка, спасибо огромное, успехов в творчестве!

avatar
14.07.2019, 15:31:06

Книга просто чумовая, юмор отпад, обычно чтобы понять моё или нет в платных книгах читаю 3-4 главы, в этой с 1 понимаю моё! Первое знакомство с автором, очень рада, люблю такие лёгкие, юморные истории, Рич красавчик, его перлы записывать надо, окончательно напишу по финалу, спасибо, однозначно рекомендую

avatar
08.07.2019, 13:39:29

Что такое ЧТД?

avatar
07.07.2019, 22:20:42

Мне новая обложка больше нравится!

avatar
05.07.2019, 14:25:56

Замечательная книга! Смеялась до колик в животе))) спасибо, автору!

avatar
20.06.2019, 21:37:04

Спасибо,книга понравилась такая легкая,страстная и летняя.Еще раз спасибо за приятное время что провела за чтением вашей книги.Творческих вам успехов!

avatar
16.06.2019, 12:15:29

Прекрасная книга!!! Время за прочтением пролетело незаметно)))

avatar
14.06.2019, 17:18:00

О. БОЖЕ. МОЙ!!! ДОРОГУЛИК, Я СРАЖЕНА НАПОВАЛ ТВОЕЙ КНИГОЙ))) ЭТО ЧТО-ТО ПО-НАСТОЯЩЕМУ НЕРЕАЛЬНОЕ)))) ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ ОТ ПРОЧТЕНИЯ... ТЫ МЕНЯ ПОРАЗИЛА СВОИМИ ГЕРОЯМИ В САМУЮ ДУШУ. Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ))) ЭТО СОВЕРШЕННАЯ ИСТОРИЯ))) ЛЕТНЯЯ, ЮМОРНАЯ, ГОРЯЧАЯ, ПОРОЙ ГРУСТНАЯ (ДАЖЕ КОЕ-КОГО УБИТЬ ХОТЕЛОСЬ). А КАКОЙ ТУТ ЭПИЛОГ. О, ДА... Я СНАЧАЛА ПОКРАСНЕЛА, А ПОТОМ МНЕ ОЙ КАК ПОНРАВИЛОСЬ... ОХ УЖ ЭТОТ НЕСНОСНЫЙ ШВАРЦВАЛЬД... КАК САМЫЙ СЛАДКИЙ ВИРУС, ЧТО ПРОНИК В МОЕ СЕРДЦЕ, ДУШУ, ПО ВЕНАМ ТЕЧЕТ...
ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО ТЕПЕРЬ И Я ПОД ШВАРЦЕМАНИЕЙ НАХОЖУСЬ))) СПАСИБО ТЕБЕ, ЭЛЛА САВИЦКАЯ ЗА ЭТУ РОСКОШЬ))) ЦЕМКИ ТЕБЯ))) ОБОЖАЮ)))

avatar
09.06.2019, 21:16:19

Как говорится - просто прелесть! Море, юмор и любовь - удивительный коктейль для прекрасного настроения! Спасибо за книгу!!) Удачи))

avatar
08.06.2019, 14:28:14

Спасибо большое за такую чудесную историю!)))))

avatar
07.06.2019, 11:30:19

Это было ооочень вкуууусно))) ммм..Шварцвальд с апельсинами))) объедение)))
Спасибо, моя дорогая, за эту веселую, интересную и горячую историю. Признаюсь честно, ты смогла меня приятно удивить концовкой и выбором отцом невесты. Было неожиданно)))

avatar
07.06.2019, 09:57:08

Поздравляю, кись мой! Ты большая умничка! Так держать! Вдохновения тебе, родная! Благодарных читателей и лёгкого пера!?
Жги, сахарочек!❤️