https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748339531_52.jpg
Несносный Шварцвальд
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1498 в Молодежная проза
#2576 в Романтическая эротика
05.04.2019 — 07.06.2019
591 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная новая обложка))))) любуюсь и слюнки пускаю)))) Класс)))
28лава,я догадалась ,что их хотят женить друг на друге. Хотя они этого не знают,но чем её отец будет убеждать,он же наверно не такой как Рича? Если я права почему она ничего ни знает о свадьбе?
Начала читать,,Яд первой любви,,но что бы долго не тосковать в ожидании пробы,начала этот. ,,Не моя,,прочла.Спасибо,Вы молодец!!!
Книга просто невероятная))) невозможно передать все мои эмоции словами))) В героев просто влюбилась, в их словесные перепалки, страсть, все это так обалденно и с юмором))) Вот только закончила читать, а уже хочеться начать заново))) Дорогая наша, Элла, спасибо тебе за такой потрясающий шедевр:* желаю тебе как можно больше творческих идей, чтоб МУЗ посещал каждый день, а так же преданных читателей:* Продолжай дальше нас радовать такими потрясающими и охренительными книгами:* Еще раз спасибо за этих вкусняшек))) за Рича и Алю)))
R4Q8vgik
Элла, спасибо, шикарная летная молодежная история!!! юмор просто улёт, давно так не улыбалась ...Шварц ну просто мега крутой, сама бы влюбилась ..и огромное спасибо за Стаса, он и Настя моя любовь ...
Просто супер! Классная, легкая история с неподражаемыми героями. Они такие душки:))) Спасибо, теперь каждый раз при виде тортиков буду вспоминать эту книгу. Творческих успехов! Мяу!
Какая потрясающая история♥️♥️♥️ Читала все книги, но пока мои самые любимые, это про Зайца и Апельсинку)))) Элла, спасибо за такую увлекательную книгу♥️☀️♠️
Фееричная, безбашенная парочка, спасибо огромное, успехов в творчестве!
Книга просто чумовая, юмор отпад, обычно чтобы понять моё или нет в платных книгах читаю 3-4 главы, в этой с 1 понимаю моё! Первое знакомство с автором, очень рада, люблю такие лёгкие, юморные истории, Рич красавчик, его перлы записывать надо, окончательно напишу по финалу, спасибо, однозначно рекомендую
Что такое ЧТД?
Мне новая обложка больше нравится!
Замечательная книга! Смеялась до колик в животе))) спасибо, автору!
Спасибо,книга понравилась такая легкая,страстная и летняя.Еще раз спасибо за приятное время что провела за чтением вашей книги.Творческих вам успехов!
Прекрасная книга!!! Время за прочтением пролетело незаметно)))
О. БОЖЕ. МОЙ!!! ДОРОГУЛИК, Я СРАЖЕНА НАПОВАЛ ТВОЕЙ КНИГОЙ))) ЭТО ЧТО-ТО ПО-НАСТОЯЩЕМУ НЕРЕАЛЬНОЕ)))) ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ ОТ ПРОЧТЕНИЯ... ТЫ МЕНЯ ПОРАЗИЛА СВОИМИ ГЕРОЯМИ В САМУЮ ДУШУ. Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ))) ЭТО СОВЕРШЕННАЯ ИСТОРИЯ))) ЛЕТНЯЯ, ЮМОРНАЯ, ГОРЯЧАЯ, ПОРОЙ ГРУСТНАЯ (ДАЖЕ КОЕ-КОГО УБИТЬ ХОТЕЛОСЬ). А КАКОЙ ТУТ ЭПИЛОГ. О, ДА... Я СНАЧАЛА ПОКРАСНЕЛА, А ПОТОМ МНЕ ОЙ КАК ПОНРАВИЛОСЬ... ОХ УЖ ЭТОТ НЕСНОСНЫЙ ШВАРЦВАЛЬД... КАК САМЫЙ СЛАДКИЙ ВИРУС, ЧТО ПРОНИК В МОЕ СЕРДЦЕ, ДУШУ, ПО ВЕНАМ ТЕЧЕТ...
ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО ТЕПЕРЬ И Я ПОД ШВАРЦЕМАНИЕЙ НАХОЖУСЬ))) СПАСИБО ТЕБЕ, ЭЛЛА САВИЦКАЯ ЗА ЭТУ РОСКОШЬ))) ЦЕМКИ ТЕБЯ))) ОБОЖАЮ)))
Как говорится - просто прелесть! Море, юмор и любовь - удивительный коктейль для прекрасного настроения! Спасибо за книгу!!) Удачи))
Спасибо большое за такую чудесную историю!)))))
Это было ооочень вкуууусно))) ммм..Шварцвальд с апельсинами))) объедение)))
Спасибо, моя дорогая, за эту веселую, интересную и горячую историю. Признаюсь честно, ты смогла меня приятно удивить концовкой и выбором отцом невесты. Было неожиданно)))
Поздравляю, кись мой! Ты большая умничка! Так держать! Вдохновения тебе, родная! Благодарных читателей и лёгкого пера!?
Жги, сахарочек!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена