Книга. "Несносный Шварцвальд" читать онлайн

Несносный Шварцвальд

Цикл: Сладкое с перцем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, наглый герой

Читать
Рейтинг:
2109
2090 158572

Текущий рейтинг:
#1472 в Молодежная проза
#2537 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

05.04.2019 — 07.06.2019


Аннотация к книге "Несносный Шварцвальд"

Меня, по жизни ответственную и исполнительную, угораздило впервые, на эмоциях, провести ночь с тем, чьего имени даже не знаю.
Он – Ричард Шварц. Заносчивый, невыносимый выскочка, который всегда делает и получает то, что захочет. Теперь он хочет меня… Не на одну ночь, а в полное его распоряжение.
Летний молодежный роман. Море. Юмор. Секс.
А так же встреча с полюбившемся героем Стасом Багировым из романа "Не моя"
В книге много нецензурных выражений и реалистичных постельных сцен.


591 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да кааак?? Как у вас получается так круто писать, что затягивает с первых строчек!! Интересно, весело , переживательно и волнительно...побольше ваших книг)) не останавливайтесь) спасибо вам огромное ещё раз!)

avatar
23.03.2021, 21:37:32

Охх, Элла, спасибо за книжку! Очень классно! Никогда не слышала I wanna fuck you now, теперь целый день ей заряжаюсь)))

avatar
11.03.2021, 18:48:36

супер история!!!

avatar
10.03.2021, 20:46:24

Спасибо большое автору, классное история !!! И Аля и Рич замечательные герои .

avatar
05.03.2021, 01:00:50

Как же вкусно было читать и очень волнительно. Аля такая зажигательная, мягкая и даже покладистая. Безумно рада была встретить умопомрачительного Багирова, он просто прелесть и это его обращение к жене "Насть" ну вот прямо обволакивает трепетом и нежностью. Огромное спасибо за таких мужчин и их преданность.

На моменте с "подпрыгнувшим на батуте членом" вспомнилась сценка:
- Гадя, как ты потерялась?
- на батуте прыгала
- и почему ты потерялась?
-сильно прыгала и потерялася)))))

А в 10 главе, где Аля услышала разговор парней, должна фоном играть песня «девочка танцуй»! Ну прям идеально же подходит к той ситуации))))

На дискотеке, где этому Царю Тутанхамону-охламону не нравилось что с Апельсинкой танцует А-ля, На месте девушки я бы посоветовала этому повелителю клавиш и нот заглянуть в паспорт. В раздел «семейное положение». Штамп там стоит? Нетъ :) вот на нет и ревности необоснованной тоже нет :)

avatar
30.01.2021, 09:47:06

Роман шикарный, спасибо ! Шварц красавчик, юмор тоже понравился очень.

Ну вот, к моим любимым мужчинам:Стасу, Андрею и Матвею присоединился ещё и Рич... Мужчины просто мечта!!! Очень люблю Ваши романы.... Правда спать я перестала и хроническая усталость, но оторваться от любимых героев невозможно!! Ждём новинок!

avatar
02.01.2021, 12:01:52

Элла,классный роман,лёгкий,герои очень забавные такие на волне вечного позитива,светятся как солнце в жаркий летний день!!!!!
Спасибо тебе за твои романы!!!!❤❤❤

avatar
27.12.2020, 20:11:58

Теперь ждём с нетерпением историю про дашу и физрука)))))))

офигенно. спасибо большое вы супер. не один уже роман ваш чуть ли не за сутки поглошаю.жду новинок.

avatar
05.12.2020, 10:03:13

Элла, уже прочла практически все ваши книги. Такие разные истории, но такие обалденные! Желаю вам не останавливаться на достигнутом и радовать нас новыми историями. Очень круто, столько неподдельных эмоций, люблю вас, как писателя)

avatar
07.11.2020, 16:22:40

❤️ Просто бомбезно!!!!! Рич шикарен, аж слюнки текут) Уже пятая ваша книга меня безуууумно радует, оставляет восторг на сердце. ❤️❤️❤️ Спасибо!!!!!

avatar
30.09.2020, 20:07:25

Прелесть, прочла с удовольствием.

Одесса, море, молодёжный лагерь, молодость! Какая же прелесть, как жаль,что мне уже не двадцать! История очень вкусная, спасибо, автор!

avatar
28.07.2020, 14:12:13

Элла, какие замечательные смешные и легкие истории у вас получаются! Рич, Андрей и Матвей мои любимчики, очень классные ) В ожидании окончания новинки пока про них перечитываю.

avatar
28.06.2020, 17:30:54

Потрясающе, великолепно, замечательно.... Эмоции переполняют! Не помню случая, когда читая книгу, всей душой, не хотелось, чтобы она заканчивалась...! Элла, спасибо за эту сладкую парочку! За сумасшедшего, такого непосредственного и искромётного Рича! Я давно так не смеялась! Благодарю за чудесное настроение! Пожалуйста, не разлучайте нас с этими героями, можно продолжение?))
И отдельное спасибо за эстафету в лагере..... Киркоров и Манатик, это улёт)))

avatar
08.06.2020, 09:32:13

История очень понравилась! Вспомнились поездки в летний лагерь, как раньше все было легко и просто. У вас получилась легкая и веселая история! Спасибо, было очень интересно!