https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748339531_52.jpg
Несносный Шварцвальд
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1472 в Молодежная проза
#2537 в Романтическая эротика
05.04.2019 — 07.06.2019
591 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа кааак?? Как у вас получается так круто писать, что затягивает с первых строчек!! Интересно, весело , переживательно и волнительно...побольше ваших книг)) не останавливайтесь) спасибо вам огромное ещё раз!)
Охх, Элла, спасибо за книжку! Очень классно! Никогда не слышала I wanna fuck you now, теперь целый день ей заряжаюсь)))
супер история!!!
Спасибо большое автору, классное история !!! И Аля и Рич замечательные герои .
Как же вкусно было читать и очень волнительно. Аля такая зажигательная, мягкая и даже покладистая. Безумно рада была встретить умопомрачительного Багирова, он просто прелесть и это его обращение к жене "Насть" ну вот прямо обволакивает трепетом и нежностью. Огромное спасибо за таких мужчин и их преданность.
На моменте с "подпрыгнувшим на батуте членом" вспомнилась сценка:
- Гадя, как ты потерялась?
- на батуте прыгала
- и почему ты потерялась?
-сильно прыгала и потерялася)))))
А в 10 главе, где Аля услышала разговор парней, должна фоном играть песня «девочка танцуй»! Ну прям идеально же подходит к той ситуации))))
На дискотеке, где этому Царю Тутанхамону-охламону не нравилось что с Апельсинкой танцует А-ля, На месте девушки я бы посоветовала этому повелителю клавиш и нот заглянуть в паспорт. В раздел «семейное положение». Штамп там стоит? Нетъ :) вот на нет и ревности необоснованной тоже нет :)
Роман шикарный, спасибо ! Шварц красавчик, юмор тоже понравился очень.
Ну вот, к моим любимым мужчинам:Стасу, Андрею и Матвею присоединился ещё и Рич... Мужчины просто мечта!!! Очень люблю Ваши романы.... Правда спать я перестала и хроническая усталость, но оторваться от любимых героев невозможно!! Ждём новинок!
Элла,классный роман,лёгкий,герои очень забавные такие на волне вечного позитива,светятся как солнце в жаркий летний день!!!!!
Спасибо тебе за твои романы!!!!❤❤❤
Теперь ждём с нетерпением историю про дашу и физрука)))))))
офигенно. спасибо большое вы супер. не один уже роман ваш чуть ли не за сутки поглошаю.жду новинок.
Элла, уже прочла практически все ваши книги. Такие разные истории, но такие обалденные! Желаю вам не останавливаться на достигнутом и радовать нас новыми историями. Очень круто, столько неподдельных эмоций, люблю вас, как писателя)
❤️ Просто бомбезно!!!!! Рич шикарен, аж слюнки текут) Уже пятая ваша книга меня безуууумно радует, оставляет восторг на сердце. ❤️❤️❤️ Спасибо!!!!!
Прелесть, прочла с удовольствием.
Одесса, море, молодёжный лагерь, молодость! Какая же прелесть, как жаль,что мне уже не двадцать! История очень вкусная, спасибо, автор!
Элла, какие замечательные смешные и легкие истории у вас получаются! Рич, Андрей и Матвей мои любимчики, очень классные ) В ожидании окончания новинки пока про них перечитываю.
Потрясающе, великолепно, замечательно.... Эмоции переполняют! Не помню случая, когда читая книгу, всей душой, не хотелось, чтобы она заканчивалась...! Элла, спасибо за эту сладкую парочку! За сумасшедшего, такого непосредственного и искромётного Рича! Я давно так не смеялась! Благодарю за чудесное настроение! Пожалуйста, не разлучайте нас с этими героями, можно продолжение?))
И отдельное спасибо за эстафету в лагере..... Киркоров и Манатик, это улёт)))
История очень понравилась! Вспомнились поездки в летний лагерь, как раньше все было легко и просто. У вас получилась легкая и веселая история! Спасибо, было очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена