https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748339531_52.jpg
Несносный Шварцвальд
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1498 в Молодежная проза
#2599 в Романтическая эротика
05.04.2019 — 07.06.2019
591 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо. герои замечательные и живые
Дорогой автор)) начало супер, как и остальные произведения,, один вопрос, чтобы купить и прочитать книгу, здесь нет же измен?? (просто не смогу читать)
Ну прям сироп нежнейший) Супер!!!
Wow! У меня нет слов! Я получила невероятное наслаждение! Не могла оторваться)) Начала повторно перечитывать роман. Как мне нравиться наблюдать за героями)) Шварцвальд и Апельсинка - мои кумиры! Элла, спасибо большое! Хочу прочитать все ваши романы) Вы мой любимый автор! Спасибо за эмоции! Я так смеялась)).
Замечательная история! Не могла оторваться. Пойду и другие ваши книги почитаю)
Вот увидела я кусочек книги в вк и залезла сюда. Почитать перед ужином. Так картошка пригорела, пока я тут слюнами давалась от поцелуев апельсинчиков))) поела значит со Шварцами. Поревела с Алиниными домыслами. Смотрю так время 1.20 оба на. Так было 19.00 е мае. Спасибочки, за такие книги, что не только за душу берут, но и за другие места тоже, что не хочется оставлять на завтра. Прочитать надо сегодня, сейчас и тут же.
Ясь, по-честному, проглотила эту книгу за день??? настолько на одном дыхании! Настолько взяла ностальгия)) гг просто огнище????? очень вкусно! С юмором и искрой)) но я кстати сразу почему-то решила, что Аля и есть та самая Бриллиантовая швабра??? и не могла понять, когда ж все вырулится))) Спасибо!
Книга отличная, мне очень понpавилась. Но можно я укажу на одно несоответсвие? Если Настя 25 декабpя сообщает, что она беpеменна, то pожать в октябpе она никак не может. Извините за замечание, не смогла пpомолчать)
супер!!! спасибо большое)
Я короче пошла в разнос и решила прочитать все Ваши истории,ну что я могу сказать) ВОСТОРГ!
+1 любимый автор ❤️
Это было потрясающе,пошла дальше читать))
Спасибо за такую чудесную историю, а уж конец и эпилог это прелесть. Прямо на душе хорошо.
До чего же крутой роман! Главный герой просто космос, читать и читать о таких хочется без остановки. Спасибо!
Яся))))) спасибо тебе за эту книгу, я давно так много не смеялась, это просто нет слов как сказать..... Мои смотрели на меня и думали что с ней..... Шварцвальд огонь парень и апельсинка не оставала от него, долго смеялась как Рич пытался избавиться от Бриллиантовой швабры (надо же придумать такое))) ,знает ли об этом девочка как ее звали)))
Ох Элаа ну чтож ты со мной делаешь а!!!
Прям хочется словами из этого произведения сказать «З-а-р-а-з-ааа!»)))))))))))))
Ведь пока не дочитаю - оторваться не могу! И все дела на смарку!!!!!!!!!)))))
Гранд мерси за данное произведение!
И отдельнейшее и не менее ГРАНД мерси за то что распутали эту ситуацию с отцом Шварца таким образом! А не как любят многие... типа с начала подчинились воле отца! Пицот лет промучались, и под сраку лет сошлись счастливые! )) а то я аж напряглась с начала.
А эта шутеечка про «Пусихантера» я вообще заржала так что шов на животе болеть начал))))))
Жаркий флирт, секс, диалоги - ВСЕ невероятно круто. Пошла дальше знакомиться с Вашими книгами
эх... еще одна великолепная история написанная вами осталась позади!! я очень рада, что познакомилась с ней!! сижу и улыбка до ушей))) отдельное спасибо за Стасика❤❤❤❤ Очень рада за героев))) такие няшки ))) пошляк Шварц и его Апельсинка ❤❤❤❤ спасибо огромное за книгу ❤❤❤
Элла, добрый день! Подскажите, пожалуйста,планируется ли бонус к этому роману и также к роману "Мой (не) любимый преступник"
Ох, летний молодежный роман - все скрыла Элла)))) Это же такое ностальжи, быть на месте героини, проходить через такие же перипетии)))) правда у меня река была, но Волга тоже тянет на море по ширине))))))) Рич)))))) Рич это Рич, зато я теперь знаю что любимый торт дочки это Шварцвальд))))))))
Герой не наглый, у него просто чувство юмора - неохватить никакими рамками))))))))
Очень, очень, преочень была рада встретить Стаса))))))))))))))))
Спасибо. Очень, очень понравилась.
Потрясающе пишите. Влюбилась в гг. Спасибо за полученные эмоции от книги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена