Книга. "Несносный Шварцвальд" читать онлайн

Несносный Шварцвальд

Цикл: Сладкое с перцем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, наглый герой

Читать
Рейтинг:
2109
2091 158582

Текущий рейтинг:
#1501 в Молодежная проза
#2602 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

05.04.2019 — 07.06.2019


Аннотация к книге "Несносный Шварцвальд"

Меня, по жизни ответственную и исполнительную, угораздило впервые, на эмоциях, провести ночь с тем, чьего имени даже не знаю.
Он – Ричард Шварц. Заносчивый, невыносимый выскочка, который всегда делает и получает то, что захочет. Теперь он хочет меня… Не на одну ночь, а в полное его распоряжение.
Летний молодежный роман. Море. Юмор. Секс.
А так же встреча с полюбившемся героем Стасом Багировым из романа "Не моя"
В книге много нецензурных выражений и реалистичных постельных сцен.


591 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2019, 12:05:47

Красота!!!! ❤️
Элла, скажите, пожалуйста, как и когда можно прочесть дальше «ознакомительного фрагмента »?

Как же я рада за них!!!!
Кое-кто дорвался до безграничного сладкого ^_^ а если серьезно, то они - просто идеальная пара ^_^
Эля, спасибо за эту чудесную, волнующую и очень романтичную историю!!! буду безумно скучать по этой бесбашенной парочке)))

Няшные герои, красивая история. Спасибо.

Спасибо за огненную историю! С окончанием! Получила массу удовольствия и положительных эмоций! Спасибо!

avatar
06.06.2019, 22:09:50

Спасибо за летнюю, такую жаркую историю))) Получила удовольствие и много положительных эмоций!

Элла, спасибо огромное за замечательную книгу)безумно рада за Рича с Алей,все так как и должно было быть)))

avatar
06.06.2019, 20:31:13

Как я рада, что у Ричи и Али все замечательно!!!!
С таким энерджайзером, апельсинки скучно некогда не будет!!!
Еще один замечательный роман будет в моей библиотеке.
Огромное Спасибо, Ярусь за невероятные эмоции, которые я получила во время чтения!!! Это было замечательно и неподражаемо круто!!!
Ууууууух как вкусно!!!! Хочу ещё!!!
Муа!!! ❤❤❤

avatar
06.06.2019, 18:39:46

и радостно и грустно одновременно! радостно от того,что эти двое неугомонных товарищей нашли таки компромисс и обрели свое счастье,а грустно с ними расставаться...Поздравляю,Эля,с окончанием очередного шедевра!

avatar
06.06.2019, 16:40:13

Эля,спасибо за такую крышесносную историю!!!
Я безумно довольна,что познакомилась с героями и прожила их историю с начала и до конца вместе с ними.
Это было круто!
Эпилог шикарный!
Но блин,так грустно…
Не хочу с ними прощаться(( но увы и ах,рано или поздно все заканчивается…
Спасибо тебе еще раз,громадное!!!
Каждую проду читала с огромным удовольствием!

avatar
06.06.2019, 13:49:20

Циклоп-переросток... хм, думается мне, что "дружок" Рича выглядит посимпатичнее)))
Но шутки в сторону. Даже не верится, что надо отпускать наших сладиков. Элик, любовь моя, спасибо тебе за них! Я так сильно их люблю!!!

Вот так сюрприз оказался))) Рич так долго мучился и все за зря,невеста то Апельсинка)) Судьбу не обманешь)))
Великолепная история, жаркая, летняя и романтичная получилась!!! Приятное послевкусие осталось!!!! Спасибо конфетка за ещё одну потрясную лёгкую историю!!! ♥️♥️♥️♥️

avatar
06.06.2019, 11:48:17

Шикарный эпилог! А двойной Шварцвальд и все для Али , вообще бомба!!!!
Ясик спасибище огромное за такую легкую, юморную и безумно горячую историю!!!!!
Удовольствия море!!!
?????????

avatar
06.06.2019, 10:43:25

Довольняяя❤ таки да, сладкая Апельсинка и мишка-энерджайзер есть друг у друга))) судьбоносная встреча, а начиналось... спонтанная страстная ночь, настойчивость Рича на продолжение, затем узнавание и устранение помех со стороны родителей, оказавшимися, наоборот, фортуной удачи, в итоге, поймали одно счастье на двоих:)))
Благодарю, любимый автор❤❤❤, в ожидании дальнейшей встречи с новыми шикарными героями в Ваших творениях ❤ Удачи и вдохновения:)))

avatar
06.06.2019, 09:10:53

Как жаль расставаться с ребятами, но мы их оставим наслаждаться своим счастьем и медовым месяцем!!! Спасибо большое за замечательную историю, классных героев!! Вдохновения Вам, позитива, музы, для написания новой книги!!!

avatar
06.06.2019, 08:38:58

Супер!))) Спасибо большое за такую чудесную историю!)))))Удачи и успеха в творчестве!)))))

Я буду скучать по ребятам((
Спасибо огромного ❤️❤️❤️❤️

avatar
06.06.2019, 07:36:37

Как конец? Почему конец? Я не хочу конец! (( как же ж я буду без своего десерта? ( хнык
Огромное спасибо за такую волшебную историю! Безумно благодарна за то, что создала таких идеальных героев, по которым я буду очень сильно сеучать( буду ждать очередного шедевра с очередным секси-шмекси героем))

avatar
06.06.2019, 11:33:08

А где можно прочитать полную версию, а не ознакомительный фрагмент?

avatar
05.06.2019, 18:41:16

Классно!!!!
Как прекрасно разыграли пап!!! Молодцы!!! Пусть немного помучаются.
Безлимитный Шварцваль с антивиагрой - это супер!!!
Спасибо большое, Ярусь!!! Как всегда очаровательно и прекрасно!!!

avatar
05.06.2019, 11:23:17

Крутяяяяк!!!!
Как я и предполагала,шваброй оказалась наша Алька))))
А комедию они зачетную поломали пред отцами,пусть теперь посидят и подумают,над своим поведением)))
Спасибо огромное за продолжение!*