https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748339531_52.jpg
Несносный Шварцвальд
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1501 в Молодежная проза
#2602 в Романтическая эротика
05.04.2019 — 07.06.2019
591 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасота!!!! ❤️
Элла, скажите, пожалуйста, как и когда можно прочесть дальше «ознакомительного фрагмента »?
Как же я рада за них!!!!
Кое-кто дорвался до безграничного сладкого ^_^ а если серьезно, то они - просто идеальная пара ^_^
Эля, спасибо за эту чудесную, волнующую и очень романтичную историю!!! буду безумно скучать по этой бесбашенной парочке)))
Няшные герои, красивая история. Спасибо.
Спасибо за огненную историю! С окончанием! Получила массу удовольствия и положительных эмоций! Спасибо!
Спасибо за летнюю, такую жаркую историю))) Получила удовольствие и много положительных эмоций!
Элла, спасибо огромное за замечательную книгу)безумно рада за Рича с Алей,все так как и должно было быть)))
Как я рада, что у Ричи и Али все замечательно!!!!
С таким энерджайзером, апельсинки скучно некогда не будет!!!
Еще один замечательный роман будет в моей библиотеке.
Огромное Спасибо, Ярусь за невероятные эмоции, которые я получила во время чтения!!! Это было замечательно и неподражаемо круто!!!
Ууууууух как вкусно!!!! Хочу ещё!!!
Муа!!! ❤❤❤
и радостно и грустно одновременно! радостно от того,что эти двое неугомонных товарищей нашли таки компромисс и обрели свое счастье,а грустно с ними расставаться...Поздравляю,Эля,с окончанием очередного шедевра!
Эля,спасибо за такую крышесносную историю!!!
Я безумно довольна,что познакомилась с героями и прожила их историю с начала и до конца вместе с ними.
Это было круто!
Эпилог шикарный!
Но блин,так грустно…
Не хочу с ними прощаться(( но увы и ах,рано или поздно все заканчивается…
Спасибо тебе еще раз,громадное!!!
Каждую проду читала с огромным удовольствием!
Циклоп-переросток... хм, думается мне, что "дружок" Рича выглядит посимпатичнее)))
Но шутки в сторону. Даже не верится, что надо отпускать наших сладиков. Элик, любовь моя, спасибо тебе за них! Я так сильно их люблю!!!
Вот так сюрприз оказался))) Рич так долго мучился и все за зря,невеста то Апельсинка)) Судьбу не обманешь)))
Великолепная история, жаркая, летняя и романтичная получилась!!! Приятное послевкусие осталось!!!! Спасибо конфетка за ещё одну потрясную лёгкую историю!!! ♥️♥️♥️♥️
Шикарный эпилог! А двойной Шварцвальд и все для Али , вообще бомба!!!!
Ясик спасибище огромное за такую легкую, юморную и безумно горячую историю!!!!!
Удовольствия море!!!
?????????
Довольняяя❤ таки да, сладкая Апельсинка и мишка-энерджайзер есть друг у друга))) судьбоносная встреча, а начиналось... спонтанная страстная ночь, настойчивость Рича на продолжение, затем узнавание и устранение помех со стороны родителей, оказавшимися, наоборот, фортуной удачи, в итоге, поймали одно счастье на двоих:)))
Благодарю, любимый автор❤❤❤, в ожидании дальнейшей встречи с новыми шикарными героями в Ваших творениях ❤ Удачи и вдохновения:)))
Как жаль расставаться с ребятами, но мы их оставим наслаждаться своим счастьем и медовым месяцем!!! Спасибо большое за замечательную историю, классных героев!! Вдохновения Вам, позитива, музы, для написания новой книги!!!
Супер!))) Спасибо большое за такую чудесную историю!)))))Удачи и успеха в творчестве!)))))
Я буду скучать по ребятам((
Спасибо огромного ❤️❤️❤️❤️
Как конец? Почему конец? Я не хочу конец! (( как же ж я буду без своего десерта? ( хнык
Огромное спасибо за такую волшебную историю! Безумно благодарна за то, что создала таких идеальных героев, по которым я буду очень сильно сеучать( буду ждать очередного шедевра с очередным секси-шмекси героем))
А где можно прочитать полную версию, а не ознакомительный фрагмент?
Классно!!!!
Как прекрасно разыграли пап!!! Молодцы!!! Пусть немного помучаются.
Безлимитный Шварцваль с антивиагрой - это супер!!!
Спасибо большое, Ярусь!!! Как всегда очаровательно и прекрасно!!!
Крутяяяяк!!!!
Как я и предполагала,шваброй оказалась наша Алька))))
А комедию они зачетную поломали пред отцами,пусть теперь посидят и подумают,над своим поведением)))
Спасибо огромное за продолжение!*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена