https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748339531_52.jpg
Несносный Шварцвальд
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1987 в Молодежная проза
#3427 в Романтическая эротика
05.04.2019 — 07.06.2019
591 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот подруга и объяснила Ричу что его ждёт, если еще немного потормозит. Надеюсь до него дошло, что Алю он может потерять. Спасибо, ждем продолжение
Огромное спасибо, очень ждала продолжения!!! Рич за свое готов бороться с соперником, защищать, и это здорово, ревновать свою девушку нормально, но вот почему он все ей не объяснил, не писал, что может Аля подумать в такой ситуации и какой сделать вывод, вот этим ты дорогой наш Рич и налажал. Ответить
Вот это разборка, горячая)) Подруга у Али что надо,все разжевала и дала совет))Так что Рич,ты действительно налажал.... Мог бы хотя бы звонить или писать Апельсинке,а ты просто наблюдал из далека. А лучше всего взять все и объяснить.
Спасибо за проду крошка ❤️ Ответить
про дорожку здорово,смеялась от души
ох ты ж... девушка в отчаянии способна на самые безумные поступки... особенно если рана в сердце все еще кровоточит... Аля, Аля, с огнем играешь, девочка... но зато столь долгожданная встреча с Ричем ^_^ что же будет дальше?..
Эля, на самом интересном месте...
спасибо
Спектакль начался. Ну посмотрим насколько хватит выдержки у Рича. А вот нечего было игнорировать Алю, теперь пожинай плоды. Спасибо, ждем продолжения.
Ишь ты, диджей, весело ему крутится пластинка, а тута глаза не успевают сохнуть от слез(((
Давай Аля, покажем цветущую жизнь!!!
Спасибо, ухх.. накал эмоций)))
Ага,какая неожиданность)))
И Шварц оказывается туточки))
Спасибо за продолжение!*
Спасибо) жду объяснений от Рича)))
Аля молодец, все правильно сделала. Нечего дома грустить. Ух, а вот и наш Ричи нарисовался. Очень хочется послушать, что скажет. Ну прям на самом интересном. Рррррр
Жду продолжения!!! Спасибо!!❤❤❤
ООО, сейчас мой сладик, даст по секасной попе своей Апельсинке)))
Оу)))
спасибо!))
Молодец, Аля! Покажи этому петикантропу, кто в доме хозяин! Только не сдавайся ему в плен раньше времени. Я понимаю, что Ричику хочется сдаться с потрохами, но ты держишь. Позли нашего пупсика, пусть ногти погрызет)
Рич злой и ревнует, а в гневе он страшен!!!!!!!!!! Разборки будут по полной, жду продолжения, спасибо большое за главу!!!!
Ну блин конфеткая на самом интересном месте закончила..... специально решила нас помучить....
Аля подготовилась на славу, решила своим видом пригвоздить Шварца)) и это у нее получилось на ура.... Рич рассвирепел не на шутку))) что же будет???? Спасибо за проду солнышко ❤️
Что-то Рич слишком затянул. О чем он там столько времени раздумывает? Неужели не понимает, что такое поведение может навести Алю на неприятные мысли? Спасибо, ждем продолжения.
Надолго же пропал Шварц ( И тут этот козел нарисовался, специально ведь билеты достал,чтоб Шварца позлить мол вот посмотри,она опять со мной.... Очень интересное шоу будет) очень жду продолжения))) спасибо за проду птичка ❤️
Спасибо)) Шварцик как -то не комильфо себя повёл! Даже не знаю, чем он сможет оправдаться(
Это че за дела? Шварц, ты там в корень обнаглел?! Какое время тебе нужно, олень бесчувственный! Вот пусть Алька идёт в тот клуб с Никитой и покажет этому...Шварцу, что на нем свет клином не сошелся!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена