Книга. "Несносный Шварцвальд" читать онлайн

Несносный Шварцвальд

Цикл: Сладкое с перцем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, наглый герой

Читать
Рейтинг:
2109
2092 158630

Текущий рейтинг:
#2004 в Молодежная проза
#3452 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

05.04.2019 — 07.06.2019


Аннотация к книге "Несносный Шварцвальд"

Меня, по жизни ответственную и исполнительную, угораздило впервые, на эмоциях, провести ночь с тем, чьего имени даже не знаю.
Он – Ричард Шварц. Заносчивый, невыносимый выскочка, который всегда делает и получает то, что захочет. Теперь он хочет меня… Не на одну ночь, а в полное его распоряжение.
Летний молодежный роман. Море. Юмор. Секс.
А так же встреча с полюбившемся героем Стасом Багировым из романа "Не моя"
В книге много нецензурных выражений и реалистичных постельных сцен.


591 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2019, 12:51:22

Я только начала, пока на второй главе, но уже чувствуется эта летняя жаркая (во всех смыслах) атмосфера)))))

Автор супер!!!Вот так и начинаются отношения,сначала ненавижу,а потом люблю.)))

avatar
11.04.2019, 13:56:26

Так Рич, срочно нашей Апельсинке сделать приятный сюрприз...но проявить себя не "озабоченным", найти к ней другой подход, показав серьёзность своих намерений. А то что-то она накрутила себя, разочаровалась в парнях((( Рич верим в тебя!)))
(ну а потом вновь будь собой...хи-хи, если всегда быть правильным - заскучаем☺)

avatar
11.04.2019, 13:23:02

Спасибо большое!!! Классные ребятки!! Особо голова не соображает, приболела и температура, но не смогла отказать себе в удовольствие прочитать долгожданную главу!!!

avatar
10.04.2019, 22:30:30

Швариц, ты так заработаешь передоз витамином С)))

avatar
11.04.2019, 10:01:15

Ну ну , посмотрим когда неприступная ледяная королева растает...
Спасибо!

чтобы ни говорила Аля, а Рич ее не просто заинтересовал, но тянет ее к нему ^_^ и не только телом ^_^ одна месть чего стоит ^_^ но обжегшись однажды, потом и на воду дуешь, как говорится... а Рич уверена найдет подход!!! верю я ему!!! такой бы не стал так "распыляться" только ради результата...
Эля, спасибо за продолжение))

Молодец, неплохо держался, был примерным мальчиком...пару часов, Ааххаха
Спасибо)

avatar
11.04.2019, 09:12:13

Ох, бедный наш Ричи...первый раз отшили парня ( А-ля-железная леди. Ну, я думаю, что Ричи докажет, что он не такой, как все остальные. Он заставит нашу девочку пересмотреть свои взгляды на него...а то желающих забрать нашего мальчика к себе очень много)

А! А! А! Вот и сладкая месть! А еще, судя по всему, сейчас Ричик получит счастливый пендаль и задумается над новой тактикой покорения Эвереста. Элла, спасибо за теплые слова в наш, читательский, адрес.

получила заряд позитива..пошла горы покорять))спасибо!!!

Шварц мне дико нравится, просто суперский мужик. Напор как у танка, вижу цель, не вижу препятствий. И при этом очень обаятельный танк. Спасибо, ждем продолжения.

Какой собственник)) все мы такие,свое никому)) Из-за апельсинки,чуть детишки не пострадали)) медляки на дискотеке это ж самый смак!!! А какое пожелание спокойной ночи,просто жара!!!! Приятно и горячо!!!! Такой проказник))) спасибо конфетулька ❤️

шикарная из них парочка!)))спасибо!!!!!!!

шикарная из них парочка!)))спасибо!!!!!!!

avatar
10.04.2019, 20:01:42

Ох как жарко!!! Кто-то получил витаминок, а кто-то ушел с большим сто**ом. Думаю Ричи добьется своего и уже Аля привяжет его к батареи))) А может и что-то и интереснее придумает. Как все классно!!! Жду продолжения!!! Спасибо, Ярусь!!! Балдею!!! ❤❤❤

avatar
10.04.2019, 14:09:33

О. Мой. Бог! Ричи - ты мой кумир! получил-таки свою дозу витаминов) Апельсинка, я не могу понять, как ты держишь себя в руках? Я б давно его похитила, привязала к батарее и....ого-го-го ; ) я кайфую от каждой твоей проды, потому что она, с каждым разом, становится все вкуснее и вкуснее)

avatar
10.04.2019, 16:43:03

Безумно нравиться герои, с юмором, с классными характерами, будет гром и молния сверкать от их противостояния и сексуального притяжения !! Спасибо большое!!! Супер!! Ответить

Ахаххаах, мне очень-очень нравится
Спасибо!)

avatar
10.04.2019, 15:50:56

Вот обломчик так обломчик))))Алька то свое уже получила,можно и тапками покидаться)))) мне казалось сейчас на замок запрется,чтоб начатое до конца довести. ан нет ,совесть все таки есть))))