https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748339531_52.jpg
Несносный Шварцвальд
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2004 в Молодежная проза
#3452 в Романтическая эротика
05.04.2019 — 07.06.2019
591 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ только начала, пока на второй главе, но уже чувствуется эта летняя жаркая (во всех смыслах) атмосфера)))))
Автор супер!!!Вот так и начинаются отношения,сначала ненавижу,а потом люблю.)))
Так Рич, срочно нашей Апельсинке сделать приятный сюрприз...но проявить себя не "озабоченным", найти к ней другой подход, показав серьёзность своих намерений. А то что-то она накрутила себя, разочаровалась в парнях((( Рич верим в тебя!)))
(ну а потом вновь будь собой...хи-хи, если всегда быть правильным - заскучаем☺)
Спасибо большое!!! Классные ребятки!! Особо голова не соображает, приболела и температура, но не смогла отказать себе в удовольствие прочитать долгожданную главу!!!
Швариц, ты так заработаешь передоз витамином С)))
Ну ну , посмотрим когда неприступная ледяная королева растает...
Спасибо!
чтобы ни говорила Аля, а Рич ее не просто заинтересовал, но тянет ее к нему ^_^ и не только телом ^_^ одна месть чего стоит ^_^ но обжегшись однажды, потом и на воду дуешь, как говорится... а Рич уверена найдет подход!!! верю я ему!!! такой бы не стал так "распыляться" только ради результата...
Эля, спасибо за продолжение))
Молодец, неплохо держался, был примерным мальчиком...пару часов, Ааххаха
Спасибо)
Ох, бедный наш Ричи...первый раз отшили парня ( А-ля-железная леди. Ну, я думаю, что Ричи докажет, что он не такой, как все остальные. Он заставит нашу девочку пересмотреть свои взгляды на него...а то желающих забрать нашего мальчика к себе очень много)
А! А! А! Вот и сладкая месть! А еще, судя по всему, сейчас Ричик получит счастливый пендаль и задумается над новой тактикой покорения Эвереста. Элла, спасибо за теплые слова в наш, читательский, адрес.
получила заряд позитива..пошла горы покорять))спасибо!!!
Шварц мне дико нравится, просто суперский мужик. Напор как у танка, вижу цель, не вижу препятствий. И при этом очень обаятельный танк. Спасибо, ждем продолжения.
Какой собственник)) все мы такие,свое никому)) Из-за апельсинки,чуть детишки не пострадали)) медляки на дискотеке это ж самый смак!!! А какое пожелание спокойной ночи,просто жара!!!! Приятно и горячо!!!! Такой проказник))) спасибо конфетулька ❤️
шикарная из них парочка!)))спасибо!!!!!!!
шикарная из них парочка!)))спасибо!!!!!!!
Ох как жарко!!! Кто-то получил витаминок, а кто-то ушел с большим сто**ом. Думаю Ричи добьется своего и уже Аля привяжет его к батареи))) А может и что-то и интереснее придумает. Как все классно!!! Жду продолжения!!! Спасибо, Ярусь!!! Балдею!!! ❤❤❤
О. Мой. Бог! Ричи - ты мой кумир! получил-таки свою дозу витаминов) Апельсинка, я не могу понять, как ты держишь себя в руках? Я б давно его похитила, привязала к батарее и....ого-го-го ; ) я кайфую от каждой твоей проды, потому что она, с каждым разом, становится все вкуснее и вкуснее)
Безумно нравиться герои, с юмором, с классными характерами, будет гром и молния сверкать от их противостояния и сексуального притяжения !! Спасибо большое!!! Супер!! Ответить
Ахаххаах, мне очень-очень нравится
Спасибо!)
Вот обломчик так обломчик))))Алька то свое уже получила,можно и тапками покидаться)))) мне казалось сейчас на замок запрется,чтоб начатое до конца довести. ан нет ,совесть все таки есть))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена