https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748339531_52.jpg
Несносный Шварцвальд
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2007 в Молодежная проза
#3458 в Романтическая эротика
05.04.2019 — 07.06.2019
591 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисупер книга автор! легко,весело,горячо! противостояния Рича и Али ррррр...а как он от нее Юрасика убрал во время медляков...шантажист,ревнивец)))жду очередной проды,спасибо)
Вот же ж гад))) точно берёт, не спрашивая!
И как теперь дальше работать?.. ох, да между ними уже не просто искры, там настоящие шаровые молнии!!! надо было ее сонную сразу утащить к себе и не мешал бы никто ^_^ но Рич - молодец!!! с Алькой можно только нахрапом ^_^
Эля, спасибо за продолжение)))
)))) пришел, соблазнил и....подарил кусочек счастья.
Кайф *-* просто нет слов) с каждым разом всё интереснее и горячее :)
бедный Ричик, иди сюда, я тебя пожалею, мальчик мой))))) спасибо))
Вот это Аля отдохнула, так отдохнула. Рич, как танк, прёт и не краснеет. А предусмотрительный какой! Сразу ручки связал и в бой, а то Аля тапками отлупила бы, не постеснялась. Классная парочка вырисовывается, спасибо!
Спасибо за продолжение!
Ох,рано девчонки вернулись,ох рано.
Начало заинтриговало. Но буду ждать целой книги. Успехов Вам!!!
Альбина получила свою долю ласки и удовольствия , а как же Рич , бедненький, кто ж его на ночь приголубит? Только левая или правая....Спасибки!!!!
Прочитала первые главы,очень понравилось!!!Такая ностальгия,школьная пора,лето в пионерлагере со всеми этими правилами,ограничениями,ну,и,конечно,с желаниями,попытками и возможностями пошалить и нарушить их.Начало супер,Аля и Рич-классные,обязательно буду следить за развитием их отношений!Спасибо!От меня л+р
Вот таки нашла способ напомнить о Стасе))) и в какой же главе нам ожидать это " неспроста "?))))) и кстати ХЭ будет?если нет я еб...усь))))) сколько лет Ричу?не упоминалось или я пропустила. Спасибо солнце ,жду продолжения
Uh, prijatno vspomnit i svoi 15 let, pervyj i jedinstvennyj raz v lagere letom))))) Ochiarovatelnaja geroinia, i krutoj perec, posmotrim kakim budet protivostojanije i .... zdu prodolzenija))))
получаю удовольствие от их перепалок,местами даже ржала......В голос))))
Вот же наглый собственник. Уже поставил на Але метку МОЯ, у нее только спросить забыл. Эта смена в лагере видимо будет очень насыщенной на эмоции. Спасибо, ждем продолжения.
Щварцвальд никому не отдаст свою апельсинку!!! Какие они холошиееее!!! Эй Юрчик, брысь ты нам не нужен!!! Жду продолжения!!! Спасибо, Ярусь!!! Очень классно!!! ❤❤❤
В начале Аля показалась "скромняжкой", но чудо коктейли проявили её скрытый потенциал... юху... как зажгли с "гаачим парнем". Держись Аля-Апельсинка, Рич тебя не упустит ))))
Аххпхахха, мило
Спасибо)
Начало крутое!!! А последняя глава просто моя прелесть, как ревнует, прямо красота. Удачи и вдохновения вам. С удовольствием буду следить за их судьбой. Спасибо. Очень жду проду.
Вкусно, но мало! :))Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена