Книга. "Несносный Шварцвальд" читать онлайн

Несносный Шварцвальд

Цикл: Сладкое с перцем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, наглый герой

Читать
Рейтинг:
2109
2092 158631

Текущий рейтинг:
#2007 в Молодежная проза
#3458 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

05.04.2019 — 07.06.2019


Аннотация к книге "Несносный Шварцвальд"

Меня, по жизни ответственную и исполнительную, угораздило впервые, на эмоциях, провести ночь с тем, чьего имени даже не знаю.
Он – Ричард Шварц. Заносчивый, невыносимый выскочка, который всегда делает и получает то, что захочет. Теперь он хочет меня… Не на одну ночь, а в полное его распоряжение.
Летний молодежный роман. Море. Юмор. Секс.
А так же встреча с полюбившемся героем Стасом Багировым из романа "Не моя"
В книге много нецензурных выражений и реалистичных постельных сцен.


591 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2019, 14:20:09

супер книга автор! легко,весело,горячо! противостояния Рича и Али ррррр...а как он от нее Юрасика убрал во время медляков...шантажист,ревнивец)))жду очередной проды,спасибо)

avatar
10.04.2019, 13:43:40

Вот же ж гад))) точно берёт, не спрашивая!

И как теперь дальше работать?.. ох, да между ними уже не просто искры, там настоящие шаровые молнии!!! надо было ее сонную сразу утащить к себе и не мешал бы никто ^_^ но Рич - молодец!!! с Алькой можно только нахрапом ^_^
Эля, спасибо за продолжение)))

)))) пришел, соблазнил и....подарил кусочек счастья.

avatar
10.04.2019, 10:44:53

Кайф *-* просто нет слов) с каждым разом всё интереснее и горячее :)

avatar
10.04.2019, 10:39:10

бедный Ричик, иди сюда, я тебя пожалею, мальчик мой))))) спасибо))

Вот это Аля отдохнула, так отдохнула. Рич, как танк, прёт и не краснеет. А предусмотрительный какой! Сразу ручки связал и в бой, а то Аля тапками отлупила бы, не постеснялась. Классная парочка вырисовывается, спасибо!

avatar
10.04.2019, 10:36:31

Спасибо за продолжение!
Ох,рано девчонки вернулись,ох рано.

avatar
10.04.2019, 10:33:22

Начало заинтриговало. Но буду ждать целой книги. Успехов Вам!!!

avatar
10.04.2019, 10:24:51

Альбина получила свою долю ласки и удовольствия , а как же Рич , бедненький, кто ж его на ночь приголубит? Только левая или правая....Спасибки!!!!

Прочитала первые главы,очень понравилось!!!Такая ностальгия,школьная пора,лето в пионерлагере со всеми этими правилами,ограничениями,ну,и,конечно,с желаниями,попытками и возможностями пошалить и нарушить их.Начало супер,Аля и Рич-классные,обязательно буду следить за развитием их отношений!Спасибо!От меня л+р

avatar
09.04.2019, 22:15:23

Вот таки нашла способ напомнить о Стасе))) и в какой же главе нам ожидать это " неспроста "?))))) и кстати ХЭ будет?если нет я еб...усь))))) сколько лет Ричу?не упоминалось или я пропустила. Спасибо солнце ,жду продолжения

avatar
09.04.2019, 20:42:57

Uh, prijatno vspomnit i svoi 15 let, pervyj i jedinstvennyj raz v lagere letom))))) Ochiarovatelnaja geroinia, i krutoj perec, posmotrim kakim budet protivostojanije i .... zdu prodolzenija))))

avatar
09.04.2019, 22:24:06

получаю удовольствие от их перепалок,местами даже ржала......В голос))))

Вот же наглый собственник. Уже поставил на Але метку МОЯ, у нее только спросить забыл. Эта смена в лагере видимо будет очень насыщенной на эмоции. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
09.04.2019, 19:28:31

Щварцвальд никому не отдаст свою апельсинку!!! Какие они холошиееее!!! Эй Юрчик, брысь ты нам не нужен!!! Жду продолжения!!! Спасибо, Ярусь!!! Очень классно!!! ❤❤❤

avatar
09.04.2019, 19:20:21

В начале Аля показалась "скромняжкой", но чудо коктейли проявили её скрытый потенциал... юху... как зажгли с "гаачим парнем". Держись Аля-Апельсинка, Рич тебя не упустит ))))

Аххпхахха, мило
Спасибо)

avatar
09.04.2019, 14:50:46

Начало крутое!!! А последняя глава просто моя прелесть, как ревнует, прямо красота. Удачи и вдохновения вам. С удовольствием буду следить за их судьбой. Спасибо. Очень жду проду.

Вкусно, но мало! :))Спасибо.