Книга. "Несносный Шварцвальд" читать онлайн

Несносный Шварцвальд

Цикл: Сладкое с перцем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, наглый герой

Читать
Рейтинг:
2109
2092 158584

Текущий рейтинг:
#1504 в Молодежная проза
#2598 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

05.04.2019 — 07.06.2019


Аннотация к книге "Несносный Шварцвальд"

Меня, по жизни ответственную и исполнительную, угораздило впервые, на эмоциях, провести ночь с тем, чьего имени даже не знаю.
Он – Ричард Шварц. Заносчивый, невыносимый выскочка, который всегда делает и получает то, что захочет. Теперь он хочет меня… Не на одну ночь, а в полное его распоряжение.
Летний молодежный роман. Море. Юмор. Секс.
А так же встреча с полюбившемся героем Стасом Багировым из романа "Не моя"
В книге много нецензурных выражений и реалистичных постельных сцен.


591 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2019, 13:32:43

Ох,чёрт!!!!! Я влюбилась в Рича!!!! Честно вытираю слюни и слезы от смеха!!!! Супер, пошла искать другие ваши, чтобы не сгрысть ногти в ожидании породы.....

avatar
09.04.2019, 12:47:30

Начало интересное!
Рич своей ревностью прям умиляет! Такому ой как будет сложно противостоять! Думаю она в долгу не останется
Легко пера и много музы!

Книга интересная!!! Зацепила!!! Спасибо буду читать!!!

avatar
09.04.2019, 08:03:11

Я кайфую просто от ревности Ричика)) просто бальзам для моей души)) балдею от сегодняшней проды! Продолжай в том же духе, красотка) заставь нашего красавчика ревновать...а лучше, заставь ревновать Апельсинку)

Какой же нахалюга этот Рич! Такой обаяшка! И какой собственник! Мне кажется Альбина этот запрет не спустит с рук, придумает что-то смешное и отомстит. А еще фраза: "ульматум, апельсинка!" это так задумано?

ох, ревнушки я люблю ❤ а Рич в порыве ревности еще обаятельнее ^_^ и как он красиво разыграл партию ^_^ интересно что же дальше будет ^_^ Аля сейчас вынужденно сдалась, но сопротивляться то она не перестанет ^_^
Эля, спасибо за продолжение))

avatar
09.04.2019, 09:35:40

Вы посмотрите какой собственник))
Крепко Альбина Рича зацепила.
Спасибо за продолжение!

Какой же нахалюга этот Рич! Такой обаяшка! И какой собственник! Мне кажется Альбина этот запрет не спустит с рук, придумает что-то смешное и отомстит. А еще фраза: "ульматум, апельсинка!" это так задумано?

класссс!!!спасибо!!

Ох, чувствую, зажгут еще деточки. Какой потенциал у обоих, искрит не на шутку! Спасибо за продочку.

avatar
09.04.2019, 07:58:23

А Шварц ревнушкин))) Правильно, нечего подкатывает к его Апельсинке!!

avatar
09.04.2019, 04:44:03

Интрига, интрига!!! Стас Багиров, наш предыдущий любимчик!! Может он друг Шварца и приедет в лагерь выступить перед детьми или его дочь отдыхает в лагере? Спасибо большое, жду продолжения!!! Ответить

avatar
09.04.2019, 03:06:50

Это очень круто!!! Я сама в лагере никогда не была и книг на такую тематику не читала, но будь в лагере такой Рич... Каждая бы туда захотела))) Верю в упорство Шварца! Уж он-то знает, чего хочет и будет Алю добиваться до победы. Большое спасибо, жду проду!

Люблю личночтное развитие героев. Держу пари гг нас еще ух как удивит) Жду продолжения.

avatar
09.04.2019, 00:54:14

Заинтересовала аннотация, с удовольствием хочу прочитать книгу)) Удачи Вам и Музе!

avatar
09.04.2019, 00:52:56

Интереесно)) Тоже лагерь вспомнился, тоже без жеребцов. Засосы, конечно, жалко, а так я бы не жалела на месте Али. Чего бесится? Парень ведь понравился, то, что делал, тоже. Кароч, я за Рича!

avatar
09.04.2019, 00:35:36

Ещё ничего подобного не читала,безумно понравилось,легкий романтический роман)Героиня понравилась,сама ещё не поняла,как ей повезло встретить Шварца)Нужно отдать ему должное,правильным курсом идёт,скоро и очарует Алю))Шикарная пара получится

avatar
08.04.2019, 23:51:06

Присоединяюсь к тем, кому ОЧЕНЬ понравилось))))))))))))
Особенно начало)))) Это ж как зацепило ..)))))))))) Вот не читала я раньше про летний лагерь ни чего, будет интересно узнать как дальше сложится их история!)))
Спасибо большое))))))))))))))))))))))
Подписалась, добавила , поставила!!)))))))))))))))))))))

avatar
08.04.2019, 23:31:43

Начало цепляет) очень интересно) спасибо)

avatar
08.04.2019, 23:15:21

С нетерпением жду продолжения! История супер, очень увлекла. Очень четко прописаны герои. Любовь с первой главы