https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748339531_52.jpg
Несносный Шварцвальд
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1504 в Молодежная проза
#2598 в Романтическая эротика
05.04.2019 — 07.06.2019
591 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх,чёрт!!!!! Я влюбилась в Рича!!!! Честно вытираю слюни и слезы от смеха!!!! Супер, пошла искать другие ваши, чтобы не сгрысть ногти в ожидании породы.....
Начало интересное!
Рич своей ревностью прям умиляет! Такому ой как будет сложно противостоять! Думаю она в долгу не останется
Легко пера и много музы!
Книга интересная!!! Зацепила!!! Спасибо буду читать!!!
Я кайфую просто от ревности Ричика)) просто бальзам для моей души)) балдею от сегодняшней проды! Продолжай в том же духе, красотка) заставь нашего красавчика ревновать...а лучше, заставь ревновать Апельсинку)
Какой же нахалюга этот Рич! Такой обаяшка! И какой собственник! Мне кажется Альбина этот запрет не спустит с рук, придумает что-то смешное и отомстит. А еще фраза: "ульматум, апельсинка!" это так задумано?
ох, ревнушки я люблю ❤ а Рич в порыве ревности еще обаятельнее ^_^ и как он красиво разыграл партию ^_^ интересно что же дальше будет ^_^ Аля сейчас вынужденно сдалась, но сопротивляться то она не перестанет ^_^
Эля, спасибо за продолжение))
Вы посмотрите какой собственник))
Крепко Альбина Рича зацепила.
Спасибо за продолжение!
Какой же нахалюга этот Рич! Такой обаяшка! И какой собственник! Мне кажется Альбина этот запрет не спустит с рук, придумает что-то смешное и отомстит. А еще фраза: "ульматум, апельсинка!" это так задумано?
класссс!!!спасибо!!
Ох, чувствую, зажгут еще деточки. Какой потенциал у обоих, искрит не на шутку! Спасибо за продочку.
А Шварц ревнушкин))) Правильно, нечего подкатывает к его Апельсинке!!
Интрига, интрига!!! Стас Багиров, наш предыдущий любимчик!! Может он друг Шварца и приедет в лагерь выступить перед детьми или его дочь отдыхает в лагере? Спасибо большое, жду продолжения!!! Ответить
Это очень круто!!! Я сама в лагере никогда не была и книг на такую тематику не читала, но будь в лагере такой Рич... Каждая бы туда захотела))) Верю в упорство Шварца! Уж он-то знает, чего хочет и будет Алю добиваться до победы. Большое спасибо, жду проду!
Люблю личночтное развитие героев. Держу пари гг нас еще ух как удивит) Жду продолжения.
Заинтересовала аннотация, с удовольствием хочу прочитать книгу)) Удачи Вам и Музе!
Интереесно)) Тоже лагерь вспомнился, тоже без жеребцов. Засосы, конечно, жалко, а так я бы не жалела на месте Али. Чего бесится? Парень ведь понравился, то, что делал, тоже. Кароч, я за Рича!
Ещё ничего подобного не читала,безумно понравилось,легкий романтический роман)Героиня понравилась,сама ещё не поняла,как ей повезло встретить Шварца)Нужно отдать ему должное,правильным курсом идёт,скоро и очарует Алю))Шикарная пара получится
Присоединяюсь к тем, кому ОЧЕНЬ понравилось))))))))))))
Особенно начало)))) Это ж как зацепило ..)))))))))) Вот не читала я раньше про летний лагерь ни чего, будет интересно узнать как дальше сложится их история!)))
Спасибо большое))))))))))))))))))))))
Подписалась, добавила , поставила!!)))))))))))))))))))))
Начало цепляет) очень интересно) спасибо)
С нетерпением жду продолжения! История супер, очень увлекла. Очень четко прописаны герои. Любовь с первой главы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена