https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748339531_52.jpg
Несносный Шварцвальд
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2007 в Молодежная проза
#3458 в Романтическая эротика
05.04.2019 — 07.06.2019
591 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала урывочек и вспотела,!!!! Ну нельзя же так реалистично писать сцены, нельзя. Вот как мне бедной, неудовлетворенной после этого засыпать? Ричард меня возбудил еще когда не начал раздеваться. Пресвятые апельсины, какой же он секси. Альбине будет не сладко, как устоять то тут?
Книг про лагерь никогда не читала, но вот этот опыт с вами мне очень понравился. В этом есть какая то изюминка и пикантность, что их могут застукать.
Книга правда хороша, уж ничего сказать нельзя.
Спасибо, буду ждать проду))))))))))))))
Начало зацепило) Даже не сомневаюсь, что история будет очень интересной и горячей(судя по началу). 0х,уж это противостояние! Удачи Шварцу в завоеванию этой "апельсинки"!!!!
Спасибо) Всё очень нравится!
Соединились две противоположности- сладкий торт и вкусная апельсинка. Посмотрим какой десерт они создадут вместе. Обозвала Аля конечно прикольно героя. Интересное место действия у романа, лагерь на море. Хотелось бы в такой попасть. Мой лагерь был в горах.
Сезон в лагере обещает быть напряженным. Аля влипла по самое не балуйся. Рич на нее запал, причем плотно. И от своих притязания теперь не откажется. Да и Але он понравился, только признавать она это не хочет. После предательства Никиты она просто не верит мужчинам. Надеюсь Шварц сможет ее переубедить и излечить. Спасибо, ждем продолжения.
Очень понравилось начало прям вкусняшка!!!Хотя Ваши книги все очень нравятся, думаю что и эта очень понравится!!!Вдохновения ВАм, чтобы радовали нас побольше такими историями!!!***
Спасибо большое, мой новый автор! Подписалась с удовольствием!
История бесподобная...от ,, подобие бесу,, что вселился в Гг сразу в первый главе...От их общения не просто искрит, а полыхает ...)) Хочется читать не переставая... Действительно, яркая, сочная, летняя и с юмором...обожаю такие..)
Буду ждать продолжения! Лёгкого пёрышка!
Ёжики мои мохнатые, ты вспомнила моего Стасикаааааааааааа ...я попала в рай) пойду перечитаю, что ли) а не окажется ли, что мой любимый и неповторимый Стасик, другом моего любимого и неповторимого Ричика?) может Стасик выступит на закрытии смены?)
Правильно Апельсинка сделала, что не выдала настоящие размеры "носа"...это только её" нос" и других он не касается)
Вкуснота))) Вот как замуж выходить после таких книг, когда душа уже рвется к приключениям?)))) Люблю такое, ничего с собой не могу поделать)))
Классное начало, мне нравится!
Такое яркое,горячее и динамичное!
Элла,нескончаемого вам вдохновения,легкого пера и благодарных читателей!
Элла, Спасибо!
Где мои 17-20 лет? Ностальгия...Солнце, море...
"Ах годы,студенческие годы.
Вернуть бы вас снова сейчас.
Счастливые дни без заботы.
Мы вас не ценили тогда..."
Вдохновения!!!
Какое начало классное,с появлением Шварца стало веселее,хоть Аля и говорит,чтобы он от неё отстал и всё в прошлом,но это так всё не закончится)Кто же будет дарить апельсинки?Она уже после дня без него заскучает же)))))
Я тобой горжусь, Вишенка))) так держать)) умничка моя!
Заинтриговало начало,это первая книга,которую я видела про лагерь,от этого ещё больше хочу читать её)Повезло же Але встреть такого парня,хоть сама ещё отказывается это признавать)))))
Лагерная жизнь - это как репетиция взрослой жизни. Сама много раз ездила и копилочку своих историй наполнила. Я уже молчу за все возможные розыгрыши и проказы которые мы устраивали. С удовольствием окунусь в Вашу историю. Спасибо! Вы правы, о лагерной жизни истории я еще не встречала и не читала.
)))) пока от подначек отбиваться будет, не только ревновать начнет. А насчет Стаса. Неужто и он прикатит?если не в сам лагерь, то поблизости)))и ревновать уже будет Рич) Спасибо за летнюю историю, чую приколов будет море.
Неужели появиться Стас? Будет круто!!! А Аль в роли Харли Квинн потрясающе. Надо запастись апельсинками )))) Жду продолжения!!! Спасибо!!!
Спасибо большое! Апельсин для апельсинки)))
Вот так вкусняшка!!!!
Начало зацепило))
Ээээхххх...... так и навеяло юношество и летние лагеря советского времени)))))
Атмосфера передаётся полностью)) Хочу туда!!!!! где дают машину времени??????
С Почином!!!
Вдохновения!!! Лёгкого пёрышка!!!! Удачи!!!!
Очень прям понравилось интересный веселый с юмором и г герои милашки
ох, Аля, Аля... хоть себя не обманывай ^_^ ну ведь совсем не безразличен Шварц ^_^ потому и столь яростно отнекиваешься ^_^ а как мне нравятся их диалоги!!! ох, эта история мне с каждым днем все больше и больше притягивает к себе)))
Эля, спасибо за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена