Книга. "Несносный Шварцвальд" читать онлайн

Несносный Шварцвальд

Цикл: Сладкое с перцем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, наглый герой

Читать
Рейтинг:
2109
2092 158630

Текущий рейтинг:
#2007 в Молодежная проза
#3458 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

05.04.2019 — 07.06.2019


Аннотация к книге "Несносный Шварцвальд"

Меня, по жизни ответственную и исполнительную, угораздило впервые, на эмоциях, провести ночь с тем, чьего имени даже не знаю.
Он – Ричард Шварц. Заносчивый, невыносимый выскочка, который всегда делает и получает то, что захочет. Теперь он хочет меня… Не на одну ночь, а в полное его распоряжение.
Летний молодежный роман. Море. Юмор. Секс.
А так же встреча с полюбившемся героем Стасом Багировым из романа "Не моя"
В книге много нецензурных выражений и реалистичных постельных сцен.


591 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2019, 22:52:54

Прочитала урывочек и вспотела,!!!! Ну нельзя же так реалистично писать сцены, нельзя. Вот как мне бедной, неудовлетворенной после этого засыпать? Ричард меня возбудил еще когда не начал раздеваться. Пресвятые апельсины, какой же он секси. Альбине будет не сладко, как устоять то тут?
Книг про лагерь никогда не читала, но вот этот опыт с вами мне очень понравился. В этом есть какая то изюминка и пикантность, что их могут застукать.
Книга правда хороша, уж ничего сказать нельзя.
Спасибо, буду ждать проду))))))))))))))

avatar
08.04.2019, 22:02:21

Начало зацепило) Даже не сомневаюсь, что история будет очень интересной и горячей(судя по началу). 0х,уж это противостояние! Удачи Шварцу в завоеванию этой "апельсинки"!!!!
Спасибо) Всё очень нравится!

avatar
08.04.2019, 21:57:02

Соединились две противоположности- сладкий торт и вкусная апельсинка. Посмотрим какой десерт они создадут вместе. Обозвала Аля конечно прикольно героя. Интересное место действия у романа, лагерь на море. Хотелось бы в такой попасть. Мой лагерь был в горах.

Сезон в лагере обещает быть напряженным. Аля влипла по самое не балуйся. Рич на нее запал, причем плотно. И от своих притязания теперь не откажется. Да и Але он понравился, только признавать она это не хочет. После предательства Никиты она просто не верит мужчинам. Надеюсь Шварц сможет ее переубедить и излечить. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
08.04.2019, 20:59:59

Очень понравилось начало прям вкусняшка!!!Хотя Ваши книги все очень нравятся, думаю что и эта очень понравится!!!Вдохновения ВАм, чтобы радовали нас побольше такими историями!!!***

avatar
08.04.2019, 20:23:39

Спасибо большое, мой новый автор! Подписалась с удовольствием!
История бесподобная...от ,, подобие бесу,, что вселился в Гг сразу в первый главе...От их общения не просто искрит, а полыхает ...)) Хочется читать не переставая... Действительно, яркая, сочная, летняя и с юмором...обожаю такие..)
Буду ждать продолжения! Лёгкого пёрышка!

avatar
08.04.2019, 19:06:15

Ёжики мои мохнатые, ты вспомнила моего Стасикаааааааааааа ...я попала в рай) пойду перечитаю, что ли) а не окажется ли, что мой любимый и неповторимый Стасик, другом моего любимого и неповторимого Ричика?) может Стасик выступит на закрытии смены?)
Правильно Апельсинка сделала, что не выдала настоящие размеры "носа"...это только её" нос" и других он не касается)

avatar
08.04.2019, 18:34:37

Вкуснота))) Вот как замуж выходить после таких книг, когда душа уже рвется к приключениям?)))) Люблю такое, ничего с собой не могу поделать)))

avatar
08.04.2019, 18:05:18

Классное начало, мне нравится!
Такое яркое,горячее и динамичное!
Элла,нескончаемого вам вдохновения,легкого пера и благодарных читателей!

avatar
08.04.2019, 17:45:20

Элла, Спасибо!
Где мои 17-20 лет? Ностальгия...Солнце, море...
"Ах годы,студенческие годы.
Вернуть бы вас снова сейчас.
Счастливые дни без заботы.
Мы вас не ценили тогда..."
Вдохновения!!!

Какое начало классное,с появлением Шварца стало веселее,хоть Аля и говорит,чтобы он от неё отстал и всё в прошлом,но это так всё не закончится)Кто же будет дарить апельсинки?Она уже после дня без него заскучает же)))))

avatar
08.04.2019, 18:34:52

Я тобой горжусь, Вишенка))) так держать)) умничка моя!

Заинтриговало начало,это первая книга,которую я видела про лагерь,от этого ещё больше хочу читать её)Повезло же Але встреть такого парня,хоть сама ещё отказывается это признавать)))))

Лагерная жизнь - это как репетиция взрослой жизни. Сама много раз ездила и копилочку своих историй наполнила. Я уже молчу за все возможные розыгрыши и проказы которые мы устраивали. С удовольствием окунусь в Вашу историю. Спасибо! Вы правы, о лагерной жизни истории я еще не встречала и не читала.

)))) пока от подначек отбиваться будет, не только ревновать начнет. А насчет Стаса. Неужто и он прикатит?если не в сам лагерь, то поблизости)))и ревновать уже будет Рич) Спасибо за летнюю историю, чую приколов будет море.

avatar
08.04.2019, 13:40:34

Неужели появиться Стас? Будет круто!!! А Аль в роли Харли Квинн потрясающе. Надо запастись апельсинками )))) Жду продолжения!!! Спасибо!!!

avatar
08.04.2019, 13:32:05

Спасибо большое! Апельсин для апельсинки)))

avatar
08.04.2019, 12:42:26

Вот так вкусняшка!!!!
Начало зацепило))
Ээээхххх...... так и навеяло юношество и летние лагеря советского времени)))))
Атмосфера передаётся полностью)) Хочу туда!!!!! где дают машину времени??????

С Почином!!!
Вдохновения!!! Лёгкого пёрышка!!!! Удачи!!!!

avatar
08.04.2019, 12:41:02

Очень прям понравилось интересный веселый с юмором и г герои милашки

ох, Аля, Аля... хоть себя не обманывай ^_^ ну ведь совсем не безразличен Шварц ^_^ потому и столь яростно отнекиваешься ^_^ а как мне нравятся их диалоги!!! ох, эта история мне с каждым днем все больше и больше притягивает к себе)))
Эля, спасибо за продолжение)))