Книга. "Несносный Шварцвальд" читать онлайн

Несносный Шварцвальд

Цикл: Сладкое с перцем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, наглый герой

Читать
Рейтинг:
2109
2092 158584

Текущий рейтинг:
#1505 в Молодежная проза
#2594 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

05.04.2019 — 07.06.2019


Аннотация к книге "Несносный Шварцвальд"

Меня, по жизни ответственную и исполнительную, угораздило впервые, на эмоциях, провести ночь с тем, чьего имени даже не знаю.
Он – Ричард Шварц. Заносчивый, невыносимый выскочка, который всегда делает и получает то, что захочет. Теперь он хочет меня… Не на одну ночь, а в полное его распоряжение.
Летний молодежный роман. Море. Юмор. Секс.
А так же встреча с полюбившемся героем Стасом Багировым из романа "Не моя"
В книге много нецензурных выражений и реалистичных постельных сцен.


591 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2019, 12:08:33

НЯМ!!! Какая вкусная, жаркая история! Вот совсем не заметила как прочитала начало! Ой, а теперь жду, очень жду продолжение об Апельсинке и "несносном", но таком обалденно гарячим "Шварцвальде". Эх, и где мои 25! Спасибо! Теперь и я Ваш читатель! Пока пищется прода, пойду еще чего-нибудь у вас почитаю!

avatar
08.04.2019, 12:08:06

Такое увлекательное начало))))) На одном дыхании прочитала. )))

Хееее, хорошо, что апельсинка у него только одна
Спасибо)

avatar
08.04.2019, 11:25:03

Спасибо.Начало книги очень понравилось. Это первая книга которую я читаю у вас. Очень сожалею,что не видела ваши книги раньше, теперь обязательно прочту .Вдохновения вам и преданных читателей.

Спасибо, Элла! Такая ностальгия!!! Вспомнила своё вожатство :) ..Правда давно это было, время другое, дети другие.. Да и помладше мои котятки были. А атмосфера та же..море, звёзды, костёр, дискотека..
Очень интересное начало книги, жду продолжение!

avatar
08.04.2019, 10:24:52

Вот я и добралась к новой книженции! О лагерной жизни знаю только со слов своего сынка пятнадцатилетки и так что с удовольствием продолжу ознакамливаться!
Повезло ж Але в первый же вечер такого горячего музчинку зацепить, чую доводить он ее будет до белого каления!
Яся, а ты и тут решила над нами поиздеваться, ну зачем о Стаасе упомянула, ну вот как теперь переключиться ?
Спасибо за главки, я с тобой и тут!

avatar
08.04.2019, 10:14:25

Начала истории не банальный сюжет

avatar
08.04.2019, 10:09:11

Начало книги очень понравилось. Первый раз читаю книгу лагерной тематики.

avatar
08.04.2019, 10:56:11

Люблю книги о ответственных и исполнительных. Особенно если там Море. Юмор. Секс.
Но не люблю нецензурные выраженя, хотя они бывают к месту, да и в жизни "из песни слов не выкинешь" ...нет нет да и скажешь нужное словцо.

avatar
08.04.2019, 09:38:11

Ух, какой Ричик, мне он уже нравится!! )))

avatar
08.04.2019, 09:27:28

Активные детки у Али. У них точно всё получится круто)
Апельсинка любит Багирова, моя ты умничка))) я тоже!
А уж как мы будем Шварцика любить *облизывается*

avatar
07.04.2019, 23:58:39

люблю когда девчонки такие как Алька ,за словом в карман не лезут.в общем парочка у нас будет огонь))) что же касается мата,Может для кого-то это дико и неприемлемо,а мне нравится читать Где выражаются матом.и пусть очень редко но все же применяю его в своей речи))))

Ах вот оно что))племянничек))) Дерзкий, соблазнительный диджей))) какая вкусняшечка!!! Ну что смена становится интересней))) спасибо моя золотка❤️
Поздравляю с Благовещением Пресвятой Богородицы, с праздником доброй надежды и светлой веры. Желаю, чтобы в жизни были только благие вести, только счастливые дни, только искренние чувства, только добрые друзья, только верная любовь!!!❤️❤️❤️

avatar
07.04.2019, 15:48:45

Как все классно!!!! Балдею от Щварцвальда и Али!!! А сколько они будут еще бегать по лагерю друг за другом. ))) Уверена Элла ты нам все такое и предоставишь, да еще и посмеемся. Как все жарко будет ммм.... Все- навеки ваша))) Жду продолжения!!!! Спасибо!!! ❤❤❤

avatar
07.04.2019, 13:38:45

Ричи ты попал, и тебя ещё многое ждёт впереди, и мне очень интересно, что это будет !!!!! Спасибо большое!!!

avatar
07.04.2019, 10:37:52

Ричик и Аля... Вишня и Апельсинка... я от них кайфую...
А Шварцик конечно секасный паразит... так бы и слопала его)))

avatar
07.04.2019, 11:38:37

Точно попал! А то думал отдых сплошной? Как говорила наша старшая пионервожатая: «В лагере хорошо, мешают только дети». Рич, повпахиваешь с детками и лишняя дурь выветрится)))

avatar
07.04.2019, 09:56:08

Я влюбилась ещё больше в нашего Шварцвальда)) Надеюсь, что наша апельсинка не долго будет сопративляться нашему Ричи) я ещё хочу горяченького)

avatar
07.04.2019, 11:07:27

Я думаю будет просто ахуенно и пусть больше юмора и я думаю будет довольно интересно и потому что Вишня уже попал