Книга. "Неудачница" читать онлайн
Эксклюзив

Неудачница

Цикл: Сказочный реализм

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня

Читать
Рейтинг:
5448
4002 283664

Текущий рейтинг:
#4977 в Современный любовный роман
#993 в Служебный роман


Полный текст 277 стр.

04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Неудачница"

Что, если объединить в одном человеке все достоинства сказочных принцесс, но приправить всю эту дикую смесь сказочной неудачливостью? Тогда можно хрустальной туфелькой зарядить принцу прямо по затылку, да и сам бал устроить в честь самой себя, а точнее - в честь скорого увольнения с нелюбимой работы! А ещё можно сразу признаться, что это и не принц вовсе, а настоящее чудовище, потому что с таким везением на большее рассчитывать не приходится! И что чудесный голосок, который по сюжету сказки привлекал птичек на помощь героине, в суровой действительности не такой уж и чудесный, а обладает довольно специфическим качеством... Интересно? Тогда читайте!

2076 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.

мне очень нравится Ваше творчество, дорогая Анастасия! настораживает Леша, как бы не оказалось у него любимой или не очень жены (любовницы, подруги), что-то наша Мила в своей эйфории даже не поинтересовалась этим, понятно, что в тот момент ей это было не важно. я сначала все ждала, что она сама выйдет на сцену петь, но автор опять удивил) буду ждать дальнейших событий)

avatar
23.09.2016, 22:03:45

Настюш, пришла опять, а проды нет. Смотрю глазами кота Шрека. Когда дашь коклетку( продку)????
Ждуууууууууууууууу....Очень Жду.............

Спасибо за продку. Надеюсь подписка будет ближе к финалу книги будет возможность почитать побольше.

avatar
23.09.2016, 21:03:21

жаждууууууууууууууууууууууууууууууууу продочкуууууууууууууууууууууууууууууууу))) очень!!!

автору и музу вдохновения!!!

avatar
23.09.2016, 19:27:00

мне все нравится ,читается легко, с нетерпением ждется продолжение

Спасибо,автор!Неее,ну каков фрукт!

avatar
23.09.2016, 17:48:13

Настя привет, я с уже наверно надоевшим вопросом: "А когда будет прода?".
Очень, очень хочется)))

Дорогие читательницы! (мною безмерно любимые)
Чтобы раз и навсегда прекратить этот диспут, выскажу своё мнение: каждый комментарий для меня ценен, он окрыляет и заставляет садиться за ноутбук даже с температурой, и даже в 12 ночи. Чем больше в комментарии мнения/анализа/мысли - тем для меня лучше, потому что через ваши отзывы я прощупываю почву читательского интереса (естественно); и где-то отталкиваюсь от противного, садясь за новый кусок проды, а где-то наоборот, вижу выход из витка сюжета и мотаю на ус) Так что комментируйте и не прекращайте! Это идёт и на пользу книге, и на пользу автору (в плане стимуляции). НО, каким бы адекватным ни был автор, он - существо ранимое. ОЧЕНЬ. Обидеть его легко. Поэтому лучше мягче подбирать слова, описывая восторг от чужого комментария: я также, как и многие, люблю следить за ходом мысли Каролины, но читать под своим произведением комментарий в стиле "а нужно ли после него читать автора" - неприятно. Я ни в коем случае никого не обвиняю, я просто призываю - давайте не будем, как главный герой, игнорировать чувства окружающих. Не нужно "жечь глаголом сердца людей") особенно - людей творческих) особенно - тех, кто пишет для вас книгу)

avatar
23.09.2016, 16:18:27

Блин, и Лёша классный и... не, если честно, то Глеб мне не понравился.
Кто-то возможно скажет про сложный характер, но всё равно схожее отношение нельзя полностью искоренить из человека. Если бы он реально походил на него, а не на Чудовище.
Лёша же... он интересный. Реально интересный! Дело даже не в загадке, но... вот что-то в нём есть. Очень интригует продолжение :) Долго откладывала это произведение из-за скучненькой аннки, но взялась и окончание мне нравится))
А Мила мне напомнила меня, когда я реально изводилась над проектами, то чтобы сбросить пар и нервы ходила в клуб и на концерты. И сердце там прям бьётся тух-тух-тух)

Ба,ба.ба!!Вот это да!Да глобальное потепление по сравнению с этим-жалкая течь!Это что ж сподобило развезти так материковый лед под именем Глеб Самуилыч Бондарев?!Ваш золотой мальчик впервые струхнул.Что его могут скоро кинуть.Если девочке есть,кому улыбаясь писать смс-ки,то вряд ли адресат будет в восторге,когда узнает,где,а главное,с кем она живет.И тогда придется дать вольную рабыне и отпустить на все четыре стороны.Блин!А до вот этого момента ему в голову не прилетало,что она слиняет от него,как только часы отобьют последнюю минуту ее галер?!Ведь он ее этим контрактом просто придавил!Но даже вякать вполголоса про усталость она не смеет.Разве можно устать заносить хвосты за подобным совершенством?Даже надраивание вручную его тренажеров должно вызывать у Милы почти оргастическое наслаждение!Ах,да!И еще непременно сопровождать это радостное времяпрепровождение песнями хвалы Хозяину.А она посмела устать,свалить в неизвестном направлении,напиться(без его ведома и участия)и обзавестись кем-то,кому теперь сточит послания и(что самое беззаконное)УЛЫБАЕТСЯ!И опять не ему,благодетелю!Это ж надо,как ему хочется удержать то состояние комфорта,которое получает от девочки?!Он УЛЫБНУЛСЯ!

avatar
23.09.2016, 11:33:45

Хорошая книга, жду продолжения)))) Спасибо автору)))

avatar
23.09.2016, 09:38:11

Это уже второе Ваше произведение, которое я читаю и кажется я становлюсь явной поклонницей Вашего таланта! Мне нравится абсолютно все и стиль написания и сюжетная линия и главные герои, все просто Вау! Но единственный минус, все хорошие книги я обычно читаю взахлеб, а тут ждешь...и ждешь.... В общем следующую Вашу книгу буду ждать с нетерпением, но в полном объёме.

avatar
23.09.2016, 09:01:26

Спасибо !

avatar
23.09.2016, 07:14:33

По ходу он подумал и начал соображать, что явно перегнул с контрактами. Да и Милочка стала вести себя как то подозрительно. А вдруг трудовую инспекцию нашлет)))

avatar
23.09.2016, 02:24:42

Спасибо. Как интересно, что это с шефом, такое поведение ему не свойственно .

И теперь мне очень любопытно,чем кончится их "увеселительное" мероприятие.Помнится,что прошлый раз девочка рвалась потанцевать,но не случилось.Восполнит ли на этот раз сей пробел?И главное.Сможет ли эта гламурная тусовка затмить впечатления от шумного рок-клуба и трепет ожидания следующей пятницы?Ведь Мила непременно сравнит.Даже невольно.

avatar
23.09.2016, 00:23:52

♥♥♥

avatar
23.09.2016, 00:11:41

Е-ха-ха!
Пусть задумается о своём поведении! Индюк!

avatar
22.09.2016, 23:44:48

Что-то такая внимательность нашего рабовладельца настораживает даже больше его пафосного безразличия...
Спасибо за продолжение!