Книга. "Неудачница" читать онлайн
Эксклюзив

Неудачница

Цикл: Сказочный реализм

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня

Читать
Рейтинг:
5448
4002 283664

Текущий рейтинг:
#4977 в Современный любовный роман
#993 в Служебный роман


Полный текст 277 стр.

04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Неудачница"

Что, если объединить в одном человеке все достоинства сказочных принцесс, но приправить всю эту дикую смесь сказочной неудачливостью? Тогда можно хрустальной туфелькой зарядить принцу прямо по затылку, да и сам бал устроить в честь самой себя, а точнее - в честь скорого увольнения с нелюбимой работы! А ещё можно сразу признаться, что это и не принц вовсе, а настоящее чудовище, потому что с таким везением на большее рассчитывать не приходится! И что чудесный голосок, который по сюжету сказки привлекал птичек на помощь героине, в суровой действительности не такой уж и чудесный, а обладает довольно специфическим качеством... Интересно? Тогда читайте!

2076 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду!!!А вот же заинтересовало где была,ну и видел же как переписывалась, и счастливую" лыбу давила"!!

avatar
22.09.2016, 22:54:40

Роман супер, прочитала, что есть, на одном дыхании, теперь буду ОЧЕНЬ ждать проды, спасибо огромнейшее!

А техника-то существенно облегчает жизнь. Если её не использовать, то, конечно, никакого времени и никаких сил не напасёшься.

avatar
22.09.2016, 22:35:46

Трудоголикам не понять простых смертных... где-то я уже встречала в книге идею, что аристократ озаботился лично перечислять обязанности провинившейся по дому, и там по тексту шло, что его "слегка насторожило" удивленное лицо домоправительницы, которая должна была проследить, чтобы девушка все указанное выполняла... Правда там он примерно за пару недель сообразил, что указал нагрузку нескольких человек... А вот Глебушка как то слишком долго недогоняет))))

Еще бы ему было не комфортно.....Представляю реакцию Глеба в следующую пятницу,когда Мила опять соберется свалить,не говоря куда))))А бедняжке еще надо пережить банкет...

avatar
22.09.2016, 22:11:28

А почему меня чем дальше, тем больше гложет мысля что Бес знаком с нашим чудищем. А это его "комфортно" вообще добило))) - мож он ей поженится предложит, когда поймет что продлевать контракт рабыни она не будет). А чего: и накормит, и приберется, и "приголубит" - и платить не надо, а штрафы можно придумать откуда снимать(

avatar
22.09.2016, 18:29:50

Спасибо большое за ваше творчество! Очень понравился ваш роман. С нетерпением жду продолжения!:-)

avatar
22.09.2016, 22:04:09

Спасибо за такое чудесное продолжение, очень нравится!!!

avatar
22.09.2016, 22:01:43

оооо,интересно может кого-нибудь знакомого в стретит на ужине☺☺☺.,с нетерпением жду продочку☺

avatar
22.09.2016, 21:42:37

А чудище взбесился и обиделся походу)))) И почему его так интересует, где она ночь провела?
Спасибо.

avatar
22.09.2016, 21:52:16

Спасибо!
Ждем продолжение всегда!

Спасибо очень клёвый ,легко читается и с юмором роман,спасибо автору

avatar
22.09.2016, 21:50:06

Спасибо!!!!

Спасибо.

avatar
22.09.2016, 21:42:17

Большое спасибо за интересную и увлекательную книгу. Дорогой автор с нетерпением жду проду )

avatar
22.09.2016, 21:48:24

Спасибо

Спасибо!

avatar
22.09.2016, 21:30:01

ну точно проникся))))) ууууууууууууух))) спасибо огромное!!

Внутренний голос у Милы это что-то-с-чем-то)))))) Спасибо за проду!

avatar
22.09.2016, 21:41:16

Спасибо. Это что его по голове стукнуло что он про ее состояние подумал. Испугался что не все в контракте предусмотрел? И вот ужас оказывается у нее есть время для себя и своей личной жизни.