- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Неудачница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588936350_37.png
Неудачница
Анастасия Медведева
Цикл: Сказочный реализм
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня
5448
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4977 в Современный любовный роман
#993 в Служебный роман
Публикация:
04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней
Аннотация к книге "Неудачница"
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28278
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64744
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98714
2076 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!!!А вот же заинтересовало где была,ну и видел же как переписывалась, и счастливую" лыбу давила"!!
Роман супер, прочитала, что есть, на одном дыхании, теперь буду ОЧЕНЬ ждать проды, спасибо огромнейшее!
А техника-то существенно облегчает жизнь. Если её не использовать, то, конечно, никакого времени и никаких сил не напасёшься.
Трудоголикам не понять простых смертных... где-то я уже встречала в книге идею, что аристократ озаботился лично перечислять обязанности провинившейся по дому, и там по тексту шло, что его "слегка насторожило" удивленное лицо домоправительницы, которая должна была проследить, чтобы девушка все указанное выполняла... Правда там он примерно за пару недель сообразил, что указал нагрузку нескольких человек... А вот Глебушка как то слишком долго недогоняет))))
Еще бы ему было не комфортно.....Представляю реакцию Глеба в следующую пятницу,когда Мила опять соберется свалить,не говоря куда))))А бедняжке еще надо пережить банкет...
А почему меня чем дальше, тем больше гложет мысля что Бес знаком с нашим чудищем. А это его "комфортно" вообще добило))) - мож он ей поженится предложит, когда поймет что продлевать контракт рабыни она не будет). А чего: и накормит, и приберется, и "приголубит" - и платить не надо, а штрафы можно придумать откуда снимать(
Спасибо большое за ваше творчество! Очень понравился ваш роман. С нетерпением жду продолжения!:-)
Спасибо за такое чудесное продолжение, очень нравится!!!
оооо,интересно может кого-нибудь знакомого в стретит на ужине☺☺☺.,с нетерпением жду продочку☺
А чудище взбесился и обиделся походу)))) И почему его так интересует, где она ночь провела?
Спасибо.
Спасибо!
Ждем продолжение всегда!
Спасибо очень клёвый ,легко читается и с юмором роман,спасибо автору
Спасибо!!!!
Спасибо.
Большое спасибо за интересную и увлекательную книгу. Дорогой автор с нетерпением жду проду )
Спасибо
Спасибо!
ну точно проникся))))) ууууууууууууух))) спасибо огромное!!
Внутренний голос у Милы это что-то-с-чем-то)))))) Спасибо за проду!
Спасибо. Это что его по голове стукнуло что он про ее состояние подумал. Испугался что не все в контракте предусмотрел? И вот ужас оказывается у нее есть время для себя и своей личной жизни.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена