- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Неудачница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588936350_37.png
Неудачница
Анастасия Медведева
Цикл: Сказочный реализм
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня
5448
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4969 в Современный любовный роман
#995 в Служебный роман
Публикация:
04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней
Аннотация к книге "Неудачница"
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28275
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64744
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98714
2076 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочла проду, улыбаясь)) спасибо за предоставленное хорошее настроение))
Настя, спасибо за проду. Очень все интригующе.... Почему-то эта книга напоминает Баньши. В том, что так же два неоднозначных героя. И кто кем окажется пока не понятно.... :))))
кстати с 1м местом☺☺☺☺
Спасибо. Да он же сам на себя не похож. Срочно к врачу. Может у него таким образом истерика выражается. )))
ооооо, Глебчик проникся)) ну..ну))) большое спасибо за продочку!!
Нравится,читаю с удовольствием!!!!
Спасибо))) найти Г.С.))) давайте нам Бесова)))
Привет))) Ждем продку)))
спасибо,роман очень нравится!
Спасибо за продолжение!
а когда будет продолжение?
Глеб - критин ! Надеюсь, Мила не будет с ним...))))
А его какое дело как она устала? Ведь добралась домой и не буянила.Её выходной,как хочет так и проводит. Или он будет контролировать её личную жизнь? Спасибо!!!! Очень жду продолжение.
Большое спасибо за утренний позитив.
Девчат, всем огромное спасибо за комментарии - они греют мне душу)))) Сегодня прода появится поздно вечером)
Всем добра!
Хапанула маленький кусочек счастья! !!))
Спасибо! !))
Вот и появился ТОТ САМЫЙ,рядом с которым наша Мила себя ЖЕНЩИНОЙ ощутила,а не обслуживающим персоналом.И следующей пятницы будет ждать,как...глотка свежего воздуха!Комфорт дорогой квартиры ей уже кажется хуже тюряги.Потому,что она стала для нее не домом,пусть даже и временным,а клеткой,застенком.Находясь в котором,можно думать и мечтать только об одном:о побеге.Даже если придется копать подземный ход чайной ложкой.Лишь бы была надежда уйти навсегда.И если еще три недели назад бедную девочку приводила в ужас только мысль об увольнении,то теперь она о нем просто мечтает.И даже прикинула возможных "сообщников" и "пособников" сему.Три недели рядом с исключительно красивым мужиком начисто отбили у девочки желание даже смотреть на него!Это каким же надо быть му..ком?!Просто космиииическим!Беспредельным!Вы знаете,кого мне ваш Самуилыч напомнил?Чеховского "Человека в футляре".Все по правилам да по минутам.Блин!Даже не по часам!Человек-эталон!Человек-правило!Вот ваша Мила так налюбовалась правильной идеальностью,что впору затошнить.А лучшее средство снять тошноту?Остреньким.И она себе нашла "остренькое"...На голову...Или все же слегка пониже?
Класс, улыбка до ушей)))
не робот.
Спасибо. Да а то сразу же не видно что она
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена