Книга. "Неудачница" читать онлайн
Эксклюзив

Неудачница

Цикл: Сказочный реализм

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня

Читать
Рейтинг:
5448
4002 283664

Текущий рейтинг:
#4969 в Современный любовный роман
#995 в Служебный роман


Полный текст 277 стр.

04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Неудачница"

Что, если объединить в одном человеке все достоинства сказочных принцесс, но приправить всю эту дикую смесь сказочной неудачливостью? Тогда можно хрустальной туфелькой зарядить принцу прямо по затылку, да и сам бал устроить в честь самой себя, а точнее - в честь скорого увольнения с нелюбимой работы! А ещё можно сразу признаться, что это и не принц вовсе, а настоящее чудовище, потому что с таким везением на большее рассчитывать не приходится! И что чудесный голосок, который по сюжету сказки привлекал птичек на помощь героине, в суровой действительности не такой уж и чудесный, а обладает довольно специфическим качеством... Интересно? Тогда читайте!

2076 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочла проду, улыбаясь)) спасибо за предоставленное хорошее настроение))

Настя, спасибо за проду. Очень все интригующе.... Почему-то эта книга напоминает Баньши. В том, что так же два неоднозначных героя. И кто кем окажется пока не понятно.... :))))

avatar
22.09.2016, 12:37:03

кстати с 1м местом☺☺☺☺

Спасибо. Да он же сам на себя не похож. Срочно к врачу. Может у него таким образом истерика выражается. )))

avatar
22.09.2016, 20:50:25

ооооо, Глебчик проникся)) ну..ну))) большое спасибо за продочку!!

Нравится,читаю с удовольствием!!!!

avatar
22.09.2016, 17:49:02

Спасибо))) найти Г.С.))) давайте нам Бесова)))

avatar
22.09.2016, 16:17:30

Привет))) Ждем продку)))

avatar
22.09.2016, 14:22:42

спасибо,роман очень нравится!

avatar
22.09.2016, 13:29:08

Спасибо за продолжение!

avatar
22.09.2016, 12:26:27

а когда будет продолжение?

avatar
22.09.2016, 10:29:15

Глеб - критин ! Надеюсь, Мила не будет с ним...))))

avatar
21.09.2016, 22:11:50

А его какое дело как она устала? Ведь добралась домой и не буянила.Её выходной,как хочет так и проводит. Или он будет контролировать её личную жизнь? Спасибо!!!! Очень жду продолжение.

Большое спасибо за утренний позитив.

Девчат, всем огромное спасибо за комментарии - они греют мне душу)))) Сегодня прода появится поздно вечером)
Всем добра!

avatar
22.09.2016, 06:41:02

Хапанула маленький кусочек счастья! !!))
Спасибо! !))

Вот и появился ТОТ САМЫЙ,рядом с которым наша Мила себя ЖЕНЩИНОЙ ощутила,а не обслуживающим персоналом.И следующей пятницы будет ждать,как...глотка свежего воздуха!Комфорт дорогой квартиры ей уже кажется хуже тюряги.Потому,что она стала для нее не домом,пусть даже и временным,а клеткой,застенком.Находясь в котором,можно думать и мечтать только об одном:о побеге.Даже если придется копать подземный ход чайной ложкой.Лишь бы была надежда уйти навсегда.И если еще три недели назад бедную девочку приводила в ужас только мысль об увольнении,то теперь она о нем просто мечтает.И даже прикинула возможных "сообщников" и "пособников" сему.Три недели рядом с исключительно красивым мужиком начисто отбили у девочки желание даже смотреть на него!Это каким же надо быть му..ком?!Просто космиииическим!Беспредельным!Вы знаете,кого мне ваш Самуилыч напомнил?Чеховского "Человека в футляре".Все по правилам да по минутам.Блин!Даже не по часам!Человек-эталон!Человек-правило!Вот ваша Мила так налюбовалась правильной идеальностью,что впору затошнить.А лучшее средство снять тошноту?Остреньким.И она себе нашла "остренькое"...На голову...Или все же слегка пониже?

avatar
22.09.2016, 05:56:28

Класс, улыбка до ушей)))

avatar
22.09.2016, 01:15:55

не робот.

avatar
22.09.2016, 01:15:36

Спасибо. Да а то сразу же не видно что она