- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Неудачница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588936350_37.png
Неудачница
Анастасия Медведева
Цикл: Сказочный реализм
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня
5448
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4969 в Современный любовный роман
#995 в Служебный роман
Публикация:
04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней
Аннотация к книге "Неудачница"
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28275
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64744
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98714
2076 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдоровский роман, живое описание, яркие эмоции, позитвное восприятие реальности, я даже отдохнула, пока прочла, спасибо. Жду продолжения.
ммм,очень и очень жду продолжения☺☺☺☺☺☺
Он как с луны свалился, а сам понять что работая сутками можно устать не может? Это у него работа заканчивается вечером, а дальше уже лишь его инициатива, а у Милы одна работа сменяется другой.
Ну хотя бы имел честь лицезреть улыбчивую Милу. Начинает видимо проводить параллель между рабочей, уставшей, угрюмой и милой, домашней и счастливой. Анализируя данную ситуацию начнет думать что и как делает, что происходит вокруг, как это влияет на других (в частности Милу).
Я прям сама улыбалась когда читала сообщения Беса. И он кстати представился ей не как Бес в сообщении, а Леша))))
Спасибо автору)))
И с чего бы это так наш рабовладелец заинтересовался отдыхом своей домработницы?!! Опять придумал бяку и побежит контракт стряпать?!
Спасибо за продолжение!
Настен спасибо)))) Супер продочка)))
А он бедный типа не в курсе, что девушка у него сразу на двух работах? ай-яй-яй...
А я так каждую пятницу устаю.
Спасибо!
Спасибо огромное!
Не, все же наличие Бес скрасит ей жизнь однозначно и примирит с самодурством Глеба! Прелесть!
Чудовище всю ночь думало, где шастает его собственность в таком виде?
Спасибо. Интересный новый персонаж))
Спасибо за продолжение!!!
Что рабовладелец так пристально разглядывал?Да еще и со злостью.))))Пытался понять от чего рабыня счастлива или увидел ее другими глазами?Да еще она и пела....
Прелесть! Класс!
Спасибо!Интересно, шеф зол? Вопросы, как ревнивый муж задает...
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!
Спасибо!
Это даааа....
Это было мощно!!!
Прочитала ровно до того момента, когда она увидела шефа и ,улыбаясь, вернулась назад к строкам, описывающих ее появление, а далее уже хихикала от души!
Спасибо !
С нетерпением ждем продукции!
замечательная прода:)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена