Книга. "Неудачница" читать онлайн
Эксклюзив

Неудачница

Цикл: Сказочный реализм

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня

Читать
Рейтинг:
5448
4002 283664

Текущий рейтинг:
#4969 в Современный любовный роман
#995 в Служебный роман


Полный текст 277 стр.

04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Неудачница"

Что, если объединить в одном человеке все достоинства сказочных принцесс, но приправить всю эту дикую смесь сказочной неудачливостью? Тогда можно хрустальной туфелькой зарядить принцу прямо по затылку, да и сам бал устроить в честь самой себя, а точнее - в честь скорого увольнения с нелюбимой работы! А ещё можно сразу признаться, что это и не принц вовсе, а настоящее чудовище, потому что с таким везением на большее рассчитывать не приходится! И что чудесный голосок, который по сюжету сказки привлекал птичек на помощь героине, в суровой действительности не такой уж и чудесный, а обладает довольно специфическим качеством... Интересно? Тогда читайте!

2076 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2016, 00:58:25

Здоровский роман, живое описание, яркие эмоции, позитвное восприятие реальности, я даже отдохнула, пока прочла, спасибо. Жду продолжения.

avatar
21.09.2016, 22:09:26

ммм,очень и очень жду продолжения☺☺☺☺☺☺

avatar
21.09.2016, 22:02:45

Он как с луны свалился, а сам понять что работая сутками можно устать не может? Это у него работа заканчивается вечером, а дальше уже лишь его инициатива, а у Милы одна работа сменяется другой.
Ну хотя бы имел честь лицезреть улыбчивую Милу. Начинает видимо проводить параллель между рабочей, уставшей, угрюмой и милой, домашней и счастливой. Анализируя данную ситуацию начнет думать что и как делает, что происходит вокруг, как это влияет на других (в частности Милу).
Я прям сама улыбалась когда читала сообщения Беса. И он кстати представился ей не как Бес в сообщении, а Леша))))
Спасибо автору)))

avatar
21.09.2016, 21:52:43

И с чего бы это так наш рабовладелец заинтересовался отдыхом своей домработницы?!! Опять придумал бяку и побежит контракт стряпать?!
Спасибо за продолжение!

avatar
21.09.2016, 21:19:16

Настен спасибо)))) Супер продочка)))

avatar
21.09.2016, 21:18:53

А он бедный типа не в курсе, что девушка у него сразу на двух работах? ай-яй-яй...

avatar
21.09.2016, 20:09:21

А я так каждую пятницу устаю.

avatar
21.09.2016, 19:43:43

Спасибо!

Спасибо огромное!

Не, все же наличие Бес скрасит ей жизнь однозначно и примирит с самодурством Глеба! Прелесть!

avatar
21.09.2016, 18:30:37

Чудовище всю ночь думало, где шастает его собственность в таком виде?

avatar
21.09.2016, 18:08:44

Спасибо. Интересный новый персонаж))

Спасибо за продолжение!!!
Что рабовладелец так пристально разглядывал?Да еще и со злостью.))))Пытался понять от чего рабыня счастлива или увидел ее другими глазами?Да еще она и пела....

avatar
21.09.2016, 17:49:11

Прелесть! Класс!

avatar
21.09.2016, 17:02:04

Спасибо!Интересно, шеф зол? Вопросы, как ревнивый муж задает...
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!

Спасибо!

Это даааа....
Это было мощно!!!
Прочитала ровно до того момента, когда она увидела шефа и ,улыбаясь, вернулась назад к строкам, описывающих ее появление, а далее уже хихикала от души!

avatar
21.09.2016, 16:25:03

Спасибо !

avatar
21.09.2016, 16:17:29

С нетерпением ждем продукции!

avatar
21.09.2016, 16:04:30

замечательная прода:)
Спасибо!