https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628528313_25.png
Неукротимый босс
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#953 в Современный любовный роман
#834 в Романтическая эротика
09.08.2021 — 23.10.2021
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСделал так, чтобы не было сплетен. Разговоры будут, но, надеюсь не за спиной. Камиль в этом случае примет меры и все это понимают. Молодец:))) Спасибо большое, Марика ❤️
Вот нахал честно. Стукнула бы
Спасибо большое за продолжение!
Всё, сдал Камиль все явки и пороли) Сколько ж можно шифроваться, надоело. Но кажется, Алина на так уж и против. Спасибо за продолжение)⚘
Эх... Если бы только Камиль знал, зачем ему это и что с этим делать дальше))) а так-то да, конечно. Заявил при всех, что она его, не стесняясь. Вообще-то признак хороший, в целом. НО!!!!!
У Камиля всё развивается и идёт без остановок,может так и надо с Алиной?показать девушке,что он не будет щемиться по углам и ,оглядываясь как бы не увидели,продолжать тайные отношения.А так,раскрыв их,Камиль показывает Алине,что не на один раз он с ней.Алина же,обжегшись на первом браке,будет мега осторожна,дуть на воду и всё такое,и правильно делает,научена горьким опытом.Камилю придётся очень,вот прям очень,постараться,чтобы девушка начала доверять ему и не боялась,что он с ней поступит так же,как первый муж.
Марика, спасибо за продолжение!
Заметила, что Камиль, в случае разногласий с Алиной, не спорит с ней, временно уступает, но потом всё равно добивается своего! Похвальное качество. Уважаю.
Мне интересно, сколько они ещё выдержат в таком режиме? Пока эмоции и страсть полыхают, им это в кайф, но..... Долго так не протянешь точно. Рано или поздно захочется просто прийти домой, спокойно поужинать, никуда не торопясь, обнять..... Вот кого, кстати?) Спасибо, Марика❤️
Дождалась! Я дождалась!!! Камиль не выдержал!!! Хих)) Это надо было когда-то сделать. И момент он выбрал самый лучший)))) Ура!
А вот и прогресс в этих отношениях. С мёртвой точки сдвинул. Эххх, огонь
Вот это огонь!!!
Нельзя мужика держать на ,,сухом пайке". Вот поэтому чуть не спалились проказники. ☺️ Отличная реакция у Камиля. Спасибо за продолжение)⚘
Сногсшибательно.
Опасная штука этот ксерокс,как я погляжу.Про упавшие на пол канцтовары вообще молчу,сносят крышу на раз ядерным взрывом.Камиль вот подтвердит.
Марика, спасибо за продолжение!
Здравствуйте. Первый промо я забрала) спасибо!
Люблю этих героев, такие жаркие, страстные. ❤️ Спасибо.
Спасибо
Ревнивец. Алина держалась достойно, а вот тренер-смертник играет с огнём)☺️ Спасибо за продолжение)⚘
Ну прям сама сдержанность
Нравится мне читать мысли Камиля. Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена