Книга. "Неукротимый босс" читать онлайн

Неукротимый босс

Цикл: БЕРКУТ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., откровенно, мать-одиночка

Читать
Рейтинг:
2510
4995 419861

Текущий рейтинг:
#676 в Современный любовный роман
#600 в Романтическая эротика


Полный текст 190 стр.

09.08.2021 — 23.10.2021


Аннотация к книге "Неукротимый босс"

Ее бросил муж с младенцем на руках. Больше она не доверяет мужчинам.
Он не ищет серьезных отношений, но от этой девушки внутри замирает и дрожит. Теперь их объединяет работа. Но он не намерен на этом останавливаться...
Откровенно. Горячо. СТРОГО 18+!

История Мариба: "Во власти Деспота".

589 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошо, что Алина высказала своё мнение и Теперь только от Камиля зависит будущее их встреч. Спасибо большое, Марика❤️❤️❤️

avatar
09.10.2021, 10:14:37

Не слышат они друг друга,не слышат и не понимают.У каждого своя правда.Алину жальче,потому как у неё уже была куча дерьма от бывшего,только девочка себя собрала,на ноги вставать начала и тут такое.Особенно,когда не ждёшь никакого подвоха,а неожиданное всегда больней,в расслабленном состоянии и травма глубже.Камиля же никто с ребёнком и туманными перспективами не оставлял,поэтому он искренне не понимает,отчего Алина закусила удила.
Марика, спасибо за продолжение!

Соглашусь с Алиной, что и я бы так по думала, что за 10 лет если брак фиктивный можно было развестись, скорее всего и делить нечего они должны были как всё утихнет развестись. Может Камиль любил эту Машу. Мне кажется сейчас уже никакая правда от него Алине не нужна она для себя всё решила

Жалко их обоих, но Алина права, я тоже не поверила бы в такую дружбу между мужчиной и женщиной, правда, с одним исключением, если бы кто-то из этой пары "супругов" был нетрадиционной сексуальной ориентации.

avatar
09.10.2021, 08:07:21

Марика, а Маша кофе любит?) Спасибо❤️❤️❤️
#фсененормнедошутокправывсе((((((

Со стороны «жены» чистая провокация, но зачем? Не Алине сделать больно, а Камилю. Причина? А это мы скоро узнаем. Спасибо большое, Марика ❤️ Умеете удивлять❤️❤️❤️

Прочитала дилогию.Очень понравилась.

Жаль, что завтра опять выходной. Очень нравятся все Ваши работы, Марика! Люблю начинать день чашечкой свежесваренного кофе, читая очередную проду от Вас (очень люблю кофе, в отличие от Ваших героинь:)). Интересно пишете, Марика! Большое спасибо за Ваш труд!

avatar
07.10.2021, 10:04:15

Спасибо большое за продолжение!

avatar
07.10.2021, 08:22:21

А мне жалко Камиля ,реально. Я понимаю,что неприятно обидно, но если бы для него Алина была бы просто развлечением, он так бы не старался,ведь получил уже своё:)))
Спасибо, отличного отдыха.❤️❤️❤️

avatar
07.10.2021, 08:40:41

Так,тааак,решил пойти нетривиальным путём?ну-ну,сердце матери и всё такое?Не знаю,не знаю,пока ситуация не разъяснена к Алине с такими предложениями можно и не подходить,а объяснения девушка слушать не хочет,дилемма однако,тут только делами.Как ,например,свидетельство о разводе,вот это будет в самый раз.
Марика, спасибо за продолжение!

Пока Камиль не расскажет причину женитьбы Алину он не вернёт. Да и сейчас она считает лучше переболеть от расставания, чем быть с ним.

avatar
07.10.2021, 07:43:57

Решил подкатить по другому.

avatar
07.10.2021, 03:19:38

Не, ну реально козлище. Кому как конечно, но хоть и фиктивная (со слов Камиля), а ведёт себя как слегка настоящая. Я б на месте Алинки тоже не поверила, и побила бы даже... его)
Марика, вот это встряска! Спасибо большое!))))))

avatar
06.10.2021, 14:35:03

обидненько. ситуация фу, фу. Камиль зараза. Поступок бяка. Нахал он.

avatar
05.10.2021, 14:54:16

Вот точно сам виноват.

avatar
05.10.2021, 14:38:52

Да,ладно, когда любишь, все методы хороши. :)))И ,если фиктивный брак,то реально он ничего такого не сделал :))))
Ух,горячо!!! Ждём.❤️

avatar
06.10.2021, 17:15:40

Здравствуйте! А сегодня прода будет?

Мне показалось Маша приехала не за разводом, а отношения налаживать и спали они явно в прошлом. И возможно эта Маша и есть та его любовь,с которой отношения не получились. Повёл себя Камиль конечно не порядочно. Алина явно его не простит на данный момент и отношения с ним прекратит.