https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628528313_25.png
Неукротимый босс
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#735 в Современный любовный роман
#634 в Романтическая эротика
09.08.2021 — 23.10.2021
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКамиль поступил отчаянно и очень благородно, спас Машу, но подставил брата и себя. Но другого выхода не было. Хорошо, что всё теперь в прошлом. Надеюсь, Алина пересмотрит свою позицию. Надо дать Камилю шанс. Спасибо за продолжение)⚘
❤️❤️❤️
Может всё таки на тот момент у Камиля были не только дружеские чувства, но и влюбленность в Машу?
Печальная история.
Потрясена! Не думала, что Камиль способен на подобные поступки. Но теперь уверена, что Камиль любил Машу очень сильно, так сильно, что готов был поставить на кон свою жизнь, подставить брата, пожертвовать всем для спасения этой девушки; при этом даже не притронулся к ней, не сорвал ни единого поцелуя, потому что она не испытывала ответных чувств к нему, а он так её любил, что не стал пользоваться ситуацией, её чувством благодарности к нему. Думаю, что из-за этой истории отношения Камиля с женщинами и стали носить необременительный характер, эта любовь выжгла все его чувства, он тоже не хотел больше пораниться о Любовь. СИЛЬНО!!! Алина, береги этого мужчину, не отталкивай его, если он полюбил, то лучшего мужчины ты не найдёшь! Его просто нет!
Спасибо большое за продолжение!
Теперь понятно, почему Камиль ничего не рассказывал. Показать какой он благородный и хороший - не его конёк. Но он действительно таким является. Спасибо большое. Марика ❤️
"Вот тебе, бабушка, и Робиндронат Тагор", да, Алин? Хочется уже ехать к Камилю, кинуться в ноги и кричать "прости ты меня, дуру грешную"! Но не рассказал ведь раньше, поганец, да? Только вот когда, Алин? Может после первой попытки в твоей квартире, когда ему сказала" не стой с голым членом"? Или сразу после того, как вас чуть в кабинете не засекли, когда ты под столом сидела?" Ну и Алина! Ну и минет! Слушай, чё расскажу"! Или возле ксерокса? "Теперь, когда нас ВТОРОЙ раз чуть не засекли....." Какая из ситуаций обязывала его рассказать весь этот ужас, который является не совсем приглядной тайной, да и ещё на 2/3 не его? Мариб бы тоже вряд ли обрадовался, если бы кого попало в эту ситуацию посвятили. Думай, Алинка, думай.
#Камтымужик
#Машкадругвюбке
#Алинкаваригоршочеквари
Там действительно были очень серьёзные обстоятельства для заключения финансового брака. Но вот что не рассказал... теперь оба страдают. Спасибо за продолжение)⚘
Я прониклась к Камилю, даже стала понимать его поведение. Он, впрочем, как и Алина, хотел поначалу просто секса с понравившейся ему девушкой, поэтому рассказывать ей о своём фиктивном браке смысла никакого не было; потом, когда отношения вышли на новый уровень, уже побоялся её реакции на данную новость. И его можно понять, ведь Алина - девушка с характером, она вполне могла вспылить и послать его лесом. Камиль решил не рисковать, а просто развестись, выйдя таким образом из сложившейся неприятной ситуации. Алину тоже можно понять: она один раз уже обожглась, теперь к противоположному полу относится с осторожностью, тем более что у Камиля репутация несерьёзного в личной жизни человека. Она боится, что ей опять сделают больно, поэтому и отталкивает его, хоть и влюблена уже по уши. Поговорить им надо и услышать друг друга. Эххх....
Возможно после разговора с Машей можно и Алине сделать шаг для разговора, откровенного и самой обозначить, что она хочет от их отношений, ведь Камиль раз решился на развод и постоянно пытается помириться. И здесь уже или дать второй шанс отношениям или обозначить, что никаго примирение не будет.
Марика, спасибо большое ❤️❤️❤️ Этот разговор очень важен для Алины:)))
Хм,подъехала группа поддержки Камиля в виде Маши,ну ок,но это не отменяет его молчания по поводу своего брака.С этого же всё пошло наперекосяк,с замалчивания.Надеюсь,до Камиля это дойдёт,что,если имеешь планы на девушку,будь с ней честным.Знал ведь,как Алина ранима,ну и кто мешал рассказать всё спокойно самому,а не подвергать такому стрессу небезразличную ему девушку.
Марика, спасибо за продолжение!
А вот теперь пусть они поговорят.
Спасибо большое за продолжение! Может сейчас сердце Алины дрогнет... жалко Камиля...
И Камиля жалко и Алину... :((( Спасибо большое за продолжение!
Виноват, что не рассказал. Теперь чтобы не говорил, как бы не оправдывался, ложь она и в Африке ложь. Спасибо за продолжение)⚘
Ой, заладили! "Что за подруга, что за подруга".... Хорошая подруга! Вон из Америки даж примчалась, как соскучилась. Алин, не завидуй. Вот ты к Мире лишний раз, небось, не пойдёшь - Мариба опасаешься, а Машка, вон, никого не боится! Вот эт, я понимаю, настоящая дружба! Десятком лет проверенная и неразделенным имуществом. Мож и ещё чем. Ну а чё? 10 лет - это вам не семечки по подъездам щёлкать.))))))
#япередумала
#камтывофсемправ
#маркеловприходикамнаучитжизни
Так подождем ответной речи Камиля
Ой, не угодишь на некоторых! Камиль, да брось ты её! На фига она тебе такая сдалась? Ей говорят: ТАК. НАДО. БЫЛО! Расплакалась бы от радости, повисла на могучей шее с криком"ну конечно! Как же я сама не догадалась" и отдалась бы прям там, где повисла!))))))) А она принципиальную из себя строит. Тоже мне, цаца нашлась! Мужик вон за имущество переживает, за бизнес а тут ты со своими соплями)))))))))
#Камястобойтывофсемправ
#попросиськмаркеловунатренингличностногоростапоотношениям
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена