https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628528313_25.png
Неукротимый босс
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#771 в Современный любовный роман
#674 в Романтическая эротика
09.08.2021 — 23.10.2021
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно, Камиль боялся рассказать, не был уверен, что Алина всё поймёт правильно. Если бы Маша не прилетела, реально могли расстаться. И было бы на земле на два несчастных человека больше. Как же хорошо, что они помирились) Спасибо за продолжение)⚘
У братьев Алиевых все только на какой-нибудь основе: у кого - на постоянной, у кого - на взаимной))))))
кааааааайффф, ну наконец то! аж мурашки по коже)))
Мир подписан и закреплён.
Это было предложение руки и сердца?)
Ыыыыыыывы)))))))) ну ыыыыыыыыыы)))))) мои вы зайки!
Уррррррааааа!!!! Горько! Горько! Горько! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ну теперь можно выдохнуть, дела пошли на лад. Отношения хоть ещё напряжённые, но определённо уже ушли в плюс) Надеюсь, что сейчас Алина уже не будет упираться и заводить старый разговор "ты мне солгал" и прочие претензии.
*с мечтательным видом представляет свадьбу, придумывает имена их детям))))))
Марика, спасибо. Несколько последних глав читала не дыша))
Грустная история.
Ну вот)))) ну вот и поговорили))))) Камиль у нас рыцарь! А вот я искренне верю в дружбу между мужчиной и женщиной) и это прекрасно, что у Маши есть такой человек, как Камиль! Марикаааа! Ты ж моя звезда!!!!!!! Спасибулище!!!!!!
Вот это поворот! Ошиблись мы с Алиной - не было там, оказывается, никакой любви с самого начала! Неожиданно!
Путь к счастью, надеюсь, открыт? Спасибо большое, Марика ❤️
Выдохнули?! :)))) Спасибо большое за продолжение!
Ой и смешно и грустно))))) говорила же, что Машка хорошая подруга, а никто не верил))))) даже я сама, чоуж) а вон оно как бывает), спасибо, Марика❤️❤️❤️
Наконец-то, всё стало понятно и герои вместе. Ура! ❤️❤️❤️
Душевно.
Лёд тронулся, ждём дальнейшего развития событий...
Ждём рассказ от Камиля. Одна история, взгляда на неё:))) спасибо большое, Марика ❤️
Очень жду рассказ с его стороны. Спасибо
Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена