Книга. "Неукротимый босс" читать онлайн

Неукротимый босс

Цикл: БЕРКУТ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., откровенно, мать-одиночка

Читать
Рейтинг:
2509
4993 419765

Текущий рейтинг:
#771 в Современный любовный роман
#674 в Романтическая эротика


Полный текст 190 стр.

09.08.2021 — 23.10.2021


Аннотация к книге "Неукротимый босс"

Ее бросил муж с младенцем на руках. Больше она не доверяет мужчинам.
Он не ищет серьезных отношений, но от этой девушки внутри замирает и дрожит. Теперь их объединяет работа. Но он не намерен на этом останавливаться...
Откровенно. Горячо. СТРОГО 18+!

История Мариба: "Во власти Деспота".

589 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2021, 20:17:40

Конечно, Камиль боялся рассказать, не был уверен, что Алина всё поймёт правильно. Если бы Маша не прилетела, реально могли расстаться. И было бы на земле на два несчастных человека больше. Как же хорошо, что они помирились) Спасибо за продолжение)⚘

avatar
16.10.2021, 18:12:47

У братьев Алиевых все только на какой-нибудь основе: у кого - на постоянной, у кого - на взаимной))))))

avatar
16.10.2021, 17:10:44

кааааааайффф, ну наконец то! аж мурашки по коже)))

avatar
16.10.2021, 14:26:25

Мир подписан и закреплён.

Это было предложение руки и сердца?)

avatar
16.10.2021, 08:01:51

Ыыыыыыывы)))))))) ну ыыыыыыыыыы)))))) мои вы зайки!

avatar
16.10.2021, 07:18:30

Уррррррааааа!!!! Горько! Горько! Горько! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.10.2021, 13:08:14

Ну теперь можно выдохнуть, дела пошли на лад. Отношения хоть ещё напряжённые, но определённо уже ушли в плюс) Надеюсь, что сейчас Алина уже не будет упираться и заводить старый разговор "ты мне солгал" и прочие претензии.

*с мечтательным видом представляет свадьбу, придумывает имена их детям))))))

Марика, спасибо. Несколько последних глав читала не дыша))

avatar
15.10.2021, 12:40:42

Грустная история.

avatar
15.10.2021, 12:21:53

Ну вот)))) ну вот и поговорили))))) Камиль у нас рыцарь! А вот я искренне верю в дружбу между мужчиной и женщиной) и это прекрасно, что у Маши есть такой человек, как Камиль! Марикаааа! Ты ж моя звезда!!!!!!! Спасибулище!!!!!!

Вот это поворот! Ошиблись мы с Алиной - не было там, оказывается, никакой любви с самого начала! Неожиданно!

Путь к счастью, надеюсь, открыт? Спасибо большое, Марика ❤️

avatar
15.10.2021, 10:48:06

Выдохнули?! :)))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
15.10.2021, 07:42:25

Ой и смешно и грустно))))) говорила же, что Машка хорошая подруга, а никто не верил))))) даже я сама, чоуж) а вон оно как бывает), спасибо, Марика❤️❤️❤️

avatar
14.10.2021, 10:54:20

Наконец-то, всё стало понятно и герои вместе. Ура! ❤️❤️❤️

avatar
14.10.2021, 13:15:22

Душевно.

Лёд тронулся, ждём дальнейшего развития событий...

Ждём рассказ от Камиля. Одна история, взгляда на неё:))) спасибо большое, Марика ❤️

avatar
14.10.2021, 08:43:18

Очень жду рассказ с его стороны. Спасибо

avatar
14.10.2021, 08:41:46

Спасибо большое за продолжение!