https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628528313_25.png
Неукротимый босс
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#772 в Современный любовный роман
#675 в Романтическая эротика
09.08.2021 — 23.10.2021
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудет сегодня эпилог или не ждать?
Спасибо,за промо-код на книгу. Мне повезло.
Что-то мне не понравилась визуализация Мариба и Миры, размещенная в конце 49 главы этой книги. Мариб, исходя из его описания, не просто очень, очень, очень красивый мужчина, он прекрасен, - так, например, считает Яна. На картинке же изображен брутальный и опасный мужчина, но я его даже привлекательным не назову. Девушка хоть и красива, но на альбиноса явно не тянет. Извините, что написала об этом, но мне полюбился этот герой, несмотря на его неоднозначность (криминальное прошлое), расстроилась. Визуализация Камиля понравилась.)
Молодец, мужик сказал, мужик сделал!! Спасибо
Сдаётся мне Матвей что-то из ряда вон выкинет.. Взвграет уязвленное мужское самолюбие. Бросил её, должна была одна куковать. А он оп, с мужчиной, да ещё и каким!!
Девочки, текст обновляется перед завершением. Прошу прощения за временные неудобства. Книга будет всплывать наверх. Финал в пятницу ❤
Отец решил сына вспомнить.
Если честно думала Матвей сольётся, а он пришёл и дальше хочет с сыном встречаться... Странный он какой-то... Чего вдруг, я так поняла сын ему раньше вообще нафиг не нужен был?! Спасибо большое за продолжение!
Респект Камилю:)))
Я спокойна за их будущее ❤️ Спасибо большое, Марика ❤️
Вот и правильно, что Камиль обозначил мужчине свое присутствие в жизни бывшей жены и сына Матвея. Чтобы он там себе не надумал, у него ничего не получится. Спасибо за продолжение)⚘
Вот читаю сейчас 33 главу, и увидела визуализацию. Бурак Осчевит против Керема Бюрсина!!!!! Для меня Керем всегда будет победителем, мой самый любимый турецкий артист. Вот теперь у меня когнитивный диссонанс, по книге я за Камиля, а по визуализации за Демида...
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Жаль, что история заканчивается, полюбились герои:(
Мммм,кайф.... спасибо за предложение...❤️❤️❤️Ждём эпилог,будем скучать по героям.
Интересно, а Матвей тоже отметит, что сын на Камиля похож? :)
Подозрительна активность Матвея. Что-то этому челу надо.
Конечно, одних их Камиль не отпустит. Я бы тоже не доверяла бывшему. Спасибо за продолжение)⚘
Спасибо большое за продолжение!
Котяра территорию метит.
Надо пометить территорию!! Ха-ха!!!
Спасибо, Марика))) сейчас Камиль покажет, что территория мечена, да и всё)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена