Книга. "Неукротимый босс" читать онлайн

Неукротимый босс

Цикл: БЕРКУТ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., откровенно, мать-одиночка

Читать
Рейтинг:
2510
4995 419862

Текущий рейтинг:
#962 в Современный любовный роман
#837 в Романтическая эротика


Полный текст 190 стр.

09.08.2021 — 23.10.2021


Аннотация к книге "Неукротимый босс"

Ее бросил муж с младенцем на руках. Больше она не доверяет мужчинам.
Он не ищет серьезных отношений, но от этой девушки внутри замирает и дрожит. Теперь их объединяет работа. Но он не намерен на этом останавливаться...
Откровенно. Горячо. СТРОГО 18+!

История Мариба: "Во власти Деспота".

589 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2021, 10:58:17

Спасибо большое за продолжение!

avatar
28.09.2021, 09:21:19

Камиль спокойно так,показывая чудеса выдержки,обозначает территорию вокруг Алины.От такого асфальтоукладочного катка Алине не увернуться походу.
Марика, спасибо за продолжение!

avatar
28.09.2021, 07:14:18

А Камиль-то в дипломата превращается))))) спасибо, Марика❤️❤️❤️

avatar
28.09.2021, 07:07:48

Благодарю за продолжение, всегда жду с нетерпением))) Промокод я забрала, благодарю❤️❤️❤️

avatar
27.09.2021, 22:39:56

Спасибо большое за продолжение!

avatar
27.09.2021, 17:47:06

Вот вроде и поговорили, но всё же Алина тормозит сближение. Её сложно в этом винить, негативный опыт прошлого, поневоле будешь осторожничать. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
27.09.2021, 12:42:28

Какие верные речи вещал Камиль.

avatar
27.09.2021, 03:04:29

Камилюшка! Камильчик! Дай я тя зацелую)) Верной дорогой идёте, товарищ)))

Пусть Алина ещё немного подумает) Она сама бы не приняла ничего другого от Камиля в плане отношений. Даже если идеализировать ситуацию и представить, что Кам позвал её почти сразу замуж, то Алину и это бы не растопило. Она всё одно морозилась бы. А то и вовсе бы уже сбежала.

Следующий шаг за Алиной. Терпеливо ждём.

Марика, спасибо.

avatar
26.09.2021, 15:28:24

Эмоции кипят, накал страстей, стечение обстоятельств - не отправилась смска, не перезвонила потому что уснула, наорал и ляпнул лишнее.... Это капец, товарищи (если точнее, то тем словом, что употребляет Камиль)))) Я не знаю, что ему нужно сделать, чтобы пробить пятиметровую стену, которую воздвигает Алина. Причём воздвигает она её не зря и объясняет нам свои мысли - Тёма главный человечек в её жизни) Со стороны Камиля необходима конкретика - влечение-притяжение и всё такое, но позиции мужчине обозначить нужно) Поговорить... спокойно) Я очень жду этого откровенного разговора))
Марика, спасибо большое!!!

avatar
26.09.2021, 10:12:27

Спасибо большое за продолжение!

avatar
26.09.2021, 02:56:05

Довела мужика. Будем узвиняться. ☺️ Спасибо за продолжение)⚘

Чисто женское поведение: сама ситуацию спровоцировала (мало того, что в квартиру не пустила, так ещё и на звонок не ответила; конечно, он в ярости), а извиняться мужика заставляет.))

avatar
25.09.2021, 14:51:44

Извинился оригинально.

avatar
25.09.2021, 09:06:48

Несмотря на такое своеобразное объяснение своих наездов с последующим действием,Камилю всё же не уйти от серьезного разговора с Алиной,секс-не есть решение всех проблем в их отношениях.А то норм так получается:наорал,обвинил во всех грехах,трахнул и типа всё опять в шоколаде?нет,нет и ещё раз нет.Так не прокатит.
Марика, спасибо за продолжение!

avatar
25.09.2021, 07:06:06

Ээммм... Алин, так это и было ИЗВИНЕНИЕ...... С выниманием)))))) Спасибо, Марика❤️❤️❤️

avatar
25.09.2021, 01:39:54

Неспокойно в детском королевстве. Яду выпустили много, надеюсь иммунитет не подведёт. Спасибо за продолжение)⚘

Вот и сказки конец. Главное чтобы с работы не уволил, хотя работать будет вместе тяжело.

avatar
24.09.2021, 17:32:52

Братики одна семейка.

Пока Камиль не обозначит,что Алина с сыном ему родные и он готов с ними прожить всю жизнь так и будет получать по башке.

Ну, что сказать? Вполне ожидаемая реакция мужика, которому снесло крышу от ревности, тем более что он мужчина южный, там вообще темперамент бурлит.