Книга. "Неукротимый босс" читать онлайн

Неукротимый босс

Цикл: БЕРКУТ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., откровенно, мать-одиночка

Читать
Рейтинг:
2510
4995 419862

Текущий рейтинг:
#1040 в Современный любовный роман
#917 в Романтическая эротика


Полный текст 190 стр.

09.08.2021 — 23.10.2021


Аннотация к книге "Неукротимый босс"

Ее бросил муж с младенцем на руках. Больше она не доверяет мужчинам.
Он не ищет серьезных отношений, но от этой девушки внутри замирает и дрожит. Теперь их объединяет работа. Но он не намерен на этом останавливаться...
Откровенно. Горячо. СТРОГО 18+!

История Мариба: "Во власти Деспота".

589 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2021, 09:06:10

А у кого-то ПМС,бгггг.И это,как ни странно,не Алина.Вот ведь сорвало заслонки-то,вся ревнивая сущность повылезала.А то,что это реально может обидеть,унизить девушку,как-то и подумать некогда,тут мальчики кровавые в глазах заслоняют обзор.Эх,Камиль,Камиль,прощения тебе просить придётся долго и качественно,и не факт,что дождёшься вот прям щаз.Командир тут нашёлся,ага,другим приказывай,а нашу девочку не тронь.
Марика, спасибо за продолжение!

Ой как некрасиво вышло. Понятно, что у каждого своя правда и защищает её. Надавал Алинке пощёчин, показал себя с другой стороны и как Камиль она ребёнка тебе теперь доверит. Итак ползком к доверию шли.
Спасибо Марика.

avatar
24.09.2021, 09:11:23

Ахахаха вот это бомбануло Камиля :D интересно, что дальше будет))

avatar
24.09.2021, 08:19:54

Вызовите боссу неотложку))))) эт надо так орать? Даже Мариб так не орал, мне кажется)))))эх...
"Восток - дело тонкое, Петруха"
Чуть что, и поехала кукуха)))))
Спасибо, Марика❤️❤️❤️
Проду! Проду! Проду!

avatar
24.09.2021, 07:42:16

Ой, я бы на месте Оксаны бежала бы вслед за Алиной )))

avatar
23.09.2021, 12:27:47

Спасибо большое за продолжение!

Возможно после этой ситуации Камиль решил больше не идти с ней на контакт.

У меня был такой форс-мажор и я прекрасно понимаю Алину,но иногда звезды сходятся чтоб показать насколько ты нужен человеку или нет

avatar
23.09.2021, 00:21:56

Подвел телефон.

avatar
22.09.2021, 23:59:30

Форс мажор, бывает. Только теперь с Камилем попробуй объясниться. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
22.09.2021, 23:28:13

Как всё сложно-то!!! Как жаль Алину. По-женски жаль. В такие моменты очень нужен надежный и сильный человек рядом. Даже просто для моральной поддержки. Иной раз как-то немного по-детски так хочется попасть в книгу) Оказаться рядом, успокоить, помочь. Но вся надежда на Камиля))

Марика, спасибо ❤️

avatar
22.09.2021, 23:35:57

Этот разговор с мужем и был нужен один на один,присутствие Камиля всё бы испортило и у Алины не было бы возможности чётко обозначить мужу свою позицию,так что здесь всё норм,я считаю.А вот с Камилем сейчас начнутся качели,которые могут вымотать и без того расстроенную Алину.До кучи болезнь сына и выверты «заботливой» мамы,которая считает,что она поступает правильно в отношении дочери,не понимая,что делает хуже Алине.В общем,навалилось на нашу девочку.Камиль на нервяке тоже может отчебучить,махнув хвостом и устроив Алине скандал,который может привести к разрыву отношений.
Марика, спасибо за продолжение!

avatar
22.09.2021, 18:49:36

Надеюсь, они друг друга не поубивали. Спасибо за продолжение)⚘

Алина с одной стороны сглупила,все таки б Камиль поговорил с Матвеем по мужски и все,одной проблемой меньше.Авось и Камиль бы сказал,что неплохо быть вместе и воспитывать Артемку и еще с десяток другой собственных детей.Но с другой она в чем-то права.

avatar
22.09.2021, 12:13:17

Алина попала в хреновую ситуацию

avatar
22.09.2021, 08:59:58

Оооооййй! Ещё один. Горячий мачо у Алины уже есть, теперь ещё горячий чмо навязывается. Отстань! Отстань от неё, окаянный! Не трогай своими ленивыми, но блудливыми ручонками.

Как по мне так Алина перегнула. Если бы со мной поступили так, я бы прекратила общение, он уже не раз поступками,а это намного важнее слов, доказывал что она для него что то значит, а она его постоянно динамит. Разочаровало (

avatar
21.09.2021, 20:59:10

Ого, даже трубку не взяла. Может что-то случилось. Не знаю, как тут правильно было поступить, но Камиль взбешён, и я его понимаю. Им надо поговорить и прояснить уже кто они друг другу. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
21.09.2021, 18:43:59

Ой, ну смешной какой))) а ты вообще ОБОЗНАЧИЛ Алине её статус для.....да для себя самого хотя бы, чтоб так себя вести? Да и для неё. Мол, Алина, душа моя, вот трахались мы трахались и, я не знаю как ты, а я дотрахался до того, что понял, что ты для меня очень важна и давай как-то считать друг друга уже немного кем-то другим, чем просто секс-партнёрами и бла-бла-бла. А у вас кроме крышесносного секса и не было ничего. А некоторые люди вообще не считают секс даже поводом для знакомства. И, конечно, любая нормальная женщина всегда будет ставить ребёнка на первое место. Тем более Алина с её печальным опытом и тем более, она в курсе твоей любвеобильной репутации. Не сказала о том, что к Артёму отец пришёл? Ну, косяк, да, согласна. Но... Ты же неадекватно можешь отреагировать. А ей с Матвеем разобраться надо, а тут ещё и тебе объясняй. Да и с фига ли?

avatar
21.09.2021, 16:32:37

Я не понимаю Алину. В данной ситуации мне кажется она не права. Он пытается наладить отношения и не только секс. Но танго танец для двоих.