Книга. "Неукротимый босс" читать онлайн

Неукротимый босс

Цикл: БЕРКУТ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., откровенно, мать-одиночка

Читать
Рейтинг:
2510
4995 419862

Текущий рейтинг:
#962 в Современный любовный роман
#837 в Романтическая эротика


Полный текст 190 стр.

09.08.2021 — 23.10.2021


Аннотация к книге "Неукротимый босс"

Ее бросил муж с младенцем на руках. Больше она не доверяет мужчинам.
Он не ищет серьезных отношений, но от этой девушки внутри замирает и дрожит. Теперь их объединяет работа. Но он не намерен на этом останавливаться...
Откровенно. Горячо. СТРОГО 18+!

История Мариба: "Во власти Деспота".

589 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2021, 07:59:49

....... Да,уж.....я в расстройстве.... ждём....но ведёт себя глупо

avatar
21.09.2021, 14:45:33

Неадекватно она себя повела.

Всегда была на стороне Алины, но последний её поступок не одобряю - нельзя так с мужчиной, если он для неё что-то значит, и она не хочет его потерять.

Вот даже не знаю что в данной ситуации правильно, с одной стороны зря Алина бывшего на порог пустила, не заслуживает он этого, да ещё и Камиля обидела прогнав и не позвонив как обещала, хотя хрен знает что там случилось. Но с другой стороны Камиль тоже дурак, во-первых, он себя в руках явно не держит, во-вторых, он сам границы не обозначил - вот сказал бы "Алина, я хочу строить с тобой серьёзные отношения и общаться с твоим сыном, а не просто быть мальчиком по вызову" и жить стало бы гораздо проще, а так Алина в его намерениях не уверена, вот и не подпускает близко и правильно делает. В общем ситуация сложная, им обоим нужно в себе разобраться, а потом обговорить все и расставить границы или же наоборот сломать их. Ждём продолжения!

avatar
21.09.2021, 10:59:37

Вот сейчас Алина не права! Мужчинам важно обозначивать границы. Матвею так особенно надо черту перед носом провести красную жирную. Ежу ведь понятно, что он в семью вернуться хочет. Алина ведь сейчас, как говорится, на коне. Вот Матвейке и хотса благополучия. Сыночка уже большой, по ночам не плачет, самый острый период миновал, грех не примазаться. Алине бы организовать им встречи на нейтральной территории - парки, игровые зоны и прочее, а домой ни ногой. Зря она так. А Камиль во всём прав. Прав, что надо было его впустить. Прав, что вообще о наличии Камиля в их жизни Матвею надо сказать.
В общем, сплошные нервы мне с сегодняшней главы.
Марика, спасибо!

avatar
21.09.2021, 10:42:06

Не думаю я, что Алина специально не перезвонила и трубку не взяла. Болеет ребенок. Все помнят, что бывает, когда болеет маленький ребенок? А особенно если поднимается высокая температура. Мне кажется, что причина в этом. То, что она Камиля не подпускает ближе... она боится новой боли.

avatar
21.09.2021, 07:27:04

Алина конечно странно себя ведёт. Всегда обещает позвонить,но не звонит. Ещё лучше трубки не берёт...не понятна её логика

Н-да. Алина конечно усложнила молчанием. Им бы поговорить. Камиль же чувствует, видит что Алина к телу только допускает. А ему теперь нужна душа и полное доверие. Понятна его обида, но и у неё думаю тоже есть свои причины и возможно страх вот так довериться.

avatar
21.09.2021, 08:34:10

Поговорить бы Алине и Камилю не помешает,расставить,так сказать,все точки над i,понять прежде всего для себя,кто они в жизни друг друга,какое место занимают,кем себя называть?партнерами,у которых только секс,сотрудниками по работе,а может влюблёнными,у которых начались отношения?дать честный ответ и уж тогда будет понятно,как дальше себя вести.А то получается такая ситуация,Алина заводит Камиля к себе домой и говорит бывшему мужу:»Это мой …(кто??)»
Марика, спасибо за продолжение!

avatar
21.09.2021, 08:02:38

Не согласна с Алиной, своего мужчину уважать надо... А Камиль умничка просто здесь.

Ну что Камиль повод встретится с Дашей. А вот проснулся по утру, а рядом кто???

avatar
21.09.2021, 07:14:30

Муха-муха, где моя кукуха?)) спасибо, Марика❤️❤️❤️

avatar
20.09.2021, 17:33:46

А сказать слабо, что отец к сыну пришёл. Не вижу проблемы.

avatar
20.09.2021, 14:36:42

Ну и вот и начнеться сейчас веселуха... мало никому не покажеться, когда босс разьярен...

avatar
20.09.2021, 08:28:56

Вот что бывает,когда вдруг без предупреждения сваливаешься,как снег на голову.У Алины своя жизнь,со своими людьми в ней и у Камиля пока своя очень узкая роль,которую он сам,пусть и несознательно пока,хочет расширить,углубить и вообще.Хочет становиться не мужчиной для перепихона,а более значимым для Алины и мелкого человеком.Надеюсь,себе-то он уж в этом скоро признается и будет действовать хитрее и сможет вписаться в жизнь Алины по полной программе.
Марика, спасибо за продолжение!

Нехорошо получилось...Алина домой бывшего мужа пустила? Зачем? Она же так долго его отталкивала. Камиль, конечно, взбесится. И как потом разруливать ситуацию? Почему в квартиру Камилю не дала войти? Вопросов много, не поняла её поступка.

Им бы более открытыми между собой быть. Странно, что про Демида она так переживала, а тут и не обмолвилась кто там в гости зашел. Хотя поведение ее и так Кама настараживало. Ну, надеюсь Кам адекватно среагирует, а Алина поделиться кто там и почему не обмолвилась о гостях.. спасибо!)Интрига.)

avatar
20.09.2021, 07:54:57

Не сыкай, Лилиль! Это просто брат сестры матери))))) Проду! Проду! Проду!)))
Спасибо, Марика❤️❤️❤️❤️❤️

Какое-то загадочное поведение у Алины, наверное в гостях бывший пришёл сына навестить. Камилю конечно надоест такое отношение к себе. Хотя возможно скоро и его прошлое или настоящее объявиться, ведь в Америке кого-то с ним видел Демид.

avatar
20.09.2021, 07:26:10

Спасибо большое! И кто же там? А то сейчас Камиль наломает дров