https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628528313_25.png
Неукротимый босс
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#962 в Современный любовный роман
#837 в Романтическая эротика
09.08.2021 — 23.10.2021
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти....... Да,уж.....я в расстройстве.... ждём....но ведёт себя глупо
Неадекватно она себя повела.
Всегда была на стороне Алины, но последний её поступок не одобряю - нельзя так с мужчиной, если он для неё что-то значит, и она не хочет его потерять.
Вот даже не знаю что в данной ситуации правильно, с одной стороны зря Алина бывшего на порог пустила, не заслуживает он этого, да ещё и Камиля обидела прогнав и не позвонив как обещала, хотя хрен знает что там случилось. Но с другой стороны Камиль тоже дурак, во-первых, он себя в руках явно не держит, во-вторых, он сам границы не обозначил - вот сказал бы "Алина, я хочу строить с тобой серьёзные отношения и общаться с твоим сыном, а не просто быть мальчиком по вызову" и жить стало бы гораздо проще, а так Алина в его намерениях не уверена, вот и не подпускает близко и правильно делает. В общем ситуация сложная, им обоим нужно в себе разобраться, а потом обговорить все и расставить границы или же наоборот сломать их. Ждём продолжения!
Вот сейчас Алина не права! Мужчинам важно обозначивать границы. Матвею так особенно надо черту перед носом провести красную жирную. Ежу ведь понятно, что он в семью вернуться хочет. Алина ведь сейчас, как говорится, на коне. Вот Матвейке и хотса благополучия. Сыночка уже большой, по ночам не плачет, самый острый период миновал, грех не примазаться. Алине бы организовать им встречи на нейтральной территории - парки, игровые зоны и прочее, а домой ни ногой. Зря она так. А Камиль во всём прав. Прав, что надо было его впустить. Прав, что вообще о наличии Камиля в их жизни Матвею надо сказать.
В общем, сплошные нервы мне с сегодняшней главы.
Марика, спасибо!
Не думаю я, что Алина специально не перезвонила и трубку не взяла. Болеет ребенок. Все помнят, что бывает, когда болеет маленький ребенок? А особенно если поднимается высокая температура. Мне кажется, что причина в этом. То, что она Камиля не подпускает ближе... она боится новой боли.
Алина конечно странно себя ведёт. Всегда обещает позвонить,но не звонит. Ещё лучше трубки не берёт...не понятна её логика
Н-да. Алина конечно усложнила молчанием. Им бы поговорить. Камиль же чувствует, видит что Алина к телу только допускает. А ему теперь нужна душа и полное доверие. Понятна его обида, но и у неё думаю тоже есть свои причины и возможно страх вот так довериться.
Поговорить бы Алине и Камилю не помешает,расставить,так сказать,все точки над i,понять прежде всего для себя,кто они в жизни друг друга,какое место занимают,кем себя называть?партнерами,у которых только секс,сотрудниками по работе,а может влюблёнными,у которых начались отношения?дать честный ответ и уж тогда будет понятно,как дальше себя вести.А то получается такая ситуация,Алина заводит Камиля к себе домой и говорит бывшему мужу:»Это мой …(кто??)»
Марика, спасибо за продолжение!
Не согласна с Алиной, своего мужчину уважать надо... А Камиль умничка просто здесь.
Ну что Камиль повод встретится с Дашей. А вот проснулся по утру, а рядом кто???
Муха-муха, где моя кукуха?)) спасибо, Марика❤️❤️❤️
А сказать слабо, что отец к сыну пришёл. Не вижу проблемы.
Ну и вот и начнеться сейчас веселуха... мало никому не покажеться, когда босс разьярен...
Вот что бывает,когда вдруг без предупреждения сваливаешься,как снег на голову.У Алины своя жизнь,со своими людьми в ней и у Камиля пока своя очень узкая роль,которую он сам,пусть и несознательно пока,хочет расширить,углубить и вообще.Хочет становиться не мужчиной для перепихона,а более значимым для Алины и мелкого человеком.Надеюсь,себе-то он уж в этом скоро признается и будет действовать хитрее и сможет вписаться в жизнь Алины по полной программе.
Марика, спасибо за продолжение!
Нехорошо получилось...Алина домой бывшего мужа пустила? Зачем? Она же так долго его отталкивала. Камиль, конечно, взбесится. И как потом разруливать ситуацию? Почему в квартиру Камилю не дала войти? Вопросов много, не поняла её поступка.
Им бы более открытыми между собой быть. Странно, что про Демида она так переживала, а тут и не обмолвилась кто там в гости зашел. Хотя поведение ее и так Кама настараживало. Ну, надеюсь Кам адекватно среагирует, а Алина поделиться кто там и почему не обмолвилась о гостях.. спасибо!)Интрига.)
Не сыкай, Лилиль! Это просто брат сестры матери))))) Проду! Проду! Проду!)))
Спасибо, Марика❤️❤️❤️❤️❤️
Какое-то загадочное поведение у Алины, наверное в гостях бывший пришёл сына навестить. Камилю конечно надоест такое отношение к себе. Хотя возможно скоро и его прошлое или настоящее объявиться, ведь в Америке кого-то с ним видел Демид.
Спасибо большое! И кто же там? А то сейчас Камиль наломает дров
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена