Книга. "Неукротимый босс" читать онлайн

Неукротимый босс

Цикл: БЕРКУТ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., откровенно, мать-одиночка

Читать
Рейтинг:
2510
4995 419862

Текущий рейтинг:
#1040 в Современный любовный роман
#917 в Романтическая эротика


Полный текст 190 стр.

09.08.2021 — 23.10.2021


Аннотация к книге "Неукротимый босс"

Ее бросил муж с младенцем на руках. Больше она не доверяет мужчинам.
Он не ищет серьезных отношений, но от этой девушки внутри замирает и дрожит. Теперь их объединяет работа. Но он не намерен на этом останавливаться...
Откровенно. Горячо. СТРОГО 18+!

История Мариба: "Во власти Деспота".

589 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2021, 07:14:46

Очень интересно что же там на самом деле происходит. Хммм

avatar
19.09.2021, 07:38:28

очень нравится. всегда с нетерпением жду продолжение...

avatar
18.09.2021, 10:39:08

Точно стерпит Кам или не стерпит. Быть или не быть.

avatar
18.09.2021, 18:50:15

Спасибо за горячую продочку) ❤

avatar
18.09.2021, 15:47:04

Спасибо большое за продолжение!

avatar
18.09.2021, 11:54:02

Спасибо, Марика ❤️❤️❤️

avatar
17.09.2021, 17:38:53

А-ха-ха, умеет Камиль убеждать и уговаривать. ;) Спасибо за продолжение)⚘

avatar
18.09.2021, 00:58:47

Стандартный литнетовский риторический вопрос: "как дожить до понедельника?" Классика авторского издевательства - наобещать с 3 короба и сказать "ждите")))) А мы ждём. Мучаемся, изводимся, гадаем-предполагаем-фантазируем... ))) Но ждём. Вот я сейчас лопаюсь от предположений о дальнейшей реакции Камиля - стерпит, разозлится и уедет; не стерпит и поругаются; не стерпит и будет сидеть под окном до сдачи позиций Алиной; не стерпит и пойдёт помогать Алине принудительно собирать вещички... В общем, у меня на не стерпит фантазийка побогаче разошлась))))
Марика, спасибо)

avatar
17.09.2021, 15:05:07

Так нежно и горячо. Да они созданы друг для друга. А Вы, Марика, подарили такую волну любви, страсти и безоговорочной принадлежности, что ощущаешь вживую. Ни одной пошлой нотки. Спасибо, дорогой автор

avatar
17.09.2021, 11:47:19

Пожар какой

Меня терзают смутные сомнения...А не в Америку ли Демид уезжал в то же время что и Камиль? А не видел ли он Камиля там с другой женщиной? Ведь у Камиля, как мы знаем из другого романа, была девушка в США. Мысли ходят, мысли бродят...))

avatar
16.09.2021, 23:54:04

Спасибо за скидку!!

avatar
16.09.2021, 04:26:03

Марика! Как же вы интересно пишите! Обожаю ваши книги!!! Спасибо вам!

avatar
15.09.2021, 21:23:31

В какой из Ваших книг можно прочитать историю Миры и Мариба?

avatar
15.09.2021, 20:53:07

Ой, я сначала подумала, что в другой роман попала, арт с толку сбил. А тут вот оно как. Да уж, Демид, как танк. Хорошо, что они с Камилем друзья и быстро всё прояснили. Сейчас примчится защитник, весело будет) Спасибо за продолжение)⚘

avatar
15.09.2021, 18:50:32

Девочки, завтра выходной.

avatar
15.09.2021, 12:00:02

Новую утащила в библиотеку. А Каму надо побольше нервы потрепать было.

avatar
15.09.2021, 10:18:16

Ой, ну вот что нынче за манеры у олигархов, а? Никакого такта. Фи, Демид! Марика, вам спасибо ❤️

avatar
15.09.2021, 11:21:52

Спасибо большое!

avatar
15.09.2021, 11:06:03

Спасибо большое за продолжение!