https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628528313_25.png
Неукротимый босс
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1040 в Современный любовный роман
#917 в Романтическая эротика
09.08.2021 — 23.10.2021
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно что же там на самом деле происходит. Хммм
очень нравится. всегда с нетерпением жду продолжение...
Точно стерпит Кам или не стерпит. Быть или не быть.
Спасибо за горячую продочку) ❤
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо, Марика ❤️❤️❤️
А-ха-ха, умеет Камиль убеждать и уговаривать. ;) Спасибо за продолжение)⚘
Стандартный литнетовский риторический вопрос: "как дожить до понедельника?" Классика авторского издевательства - наобещать с 3 короба и сказать "ждите")))) А мы ждём. Мучаемся, изводимся, гадаем-предполагаем-фантазируем... ))) Но ждём. Вот я сейчас лопаюсь от предположений о дальнейшей реакции Камиля - стерпит, разозлится и уедет; не стерпит и поругаются; не стерпит и будет сидеть под окном до сдачи позиций Алиной; не стерпит и пойдёт помогать Алине принудительно собирать вещички... В общем, у меня на не стерпит фантазийка побогаче разошлась))))
Марика, спасибо)
Так нежно и горячо. Да они созданы друг для друга. А Вы, Марика, подарили такую волну любви, страсти и безоговорочной принадлежности, что ощущаешь вживую. Ни одной пошлой нотки. Спасибо, дорогой автор
Пожар какой
Меня терзают смутные сомнения...А не в Америку ли Демид уезжал в то же время что и Камиль? А не видел ли он Камиля там с другой женщиной? Ведь у Камиля, как мы знаем из другого романа, была девушка в США. Мысли ходят, мысли бродят...))
Спасибо за скидку!!
Марика! Как же вы интересно пишите! Обожаю ваши книги!!! Спасибо вам!
В какой из Ваших книг можно прочитать историю Миры и Мариба?
Ой, я сначала подумала, что в другой роман попала, арт с толку сбил. А тут вот оно как. Да уж, Демид, как танк. Хорошо, что они с Камилем друзья и быстро всё прояснили. Сейчас примчится защитник, весело будет) Спасибо за продолжение)⚘
Девочки, завтра выходной.
Новую утащила в библиотеку. А Каму надо побольше нервы потрепать было.
Ой, ну вот что нынче за манеры у олигархов, а? Никакого такта. Фи, Демид! Марика, вам спасибо ❤️
Спасибо большое!
Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена