- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Неверный. Амнезия для предателя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748377677_77.png
Эксклюзив
Неверный. Амнезия для предателя
Мария Владыкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
680
680
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#888 в Романы о неверности
#591 в Современная проза
Полный текст
161 стр.
Публикация:
27.05.2025 — 27.08.2025
Аннотация к книге "Неверный. Амнезия для предателя"
- Я всё объясню! - муж бежал за мной босой, в одних штанах, натянутых в спешке.
- Объяснишь адвокату! - крикнула я, заказывая на ходу такси.
Он не успел даже одеться, а я понять, как мне жить дальше.
Через несколько минут муж лежал под колёсами такси, которое я заказала. Мгновенная карма.
Когда очнулся, оказалось, что не помнил последний год нашей жизни. Он не помнил ни ту девку, ни своего предательства.
Иногда память стирает грехи.
А кто сотрёт мою боль? И что мне со всем этим делать?
#ХЭ для тех, кто заслужит
- Объяснишь адвокату! - крикнула я, заказывая на ходу такси.
Он не успел даже одеться, а я понять, как мне жить дальше.
Через несколько минут муж лежал под колёсами такси, которое я заказала. Мгновенная карма.
Когда очнулся, оказалось, что не помнил последний год нашей жизни. Он не помнил ни ту девку, ни своего предательства.
Иногда память стирает грехи.
А кто сотрёт мою боль? И что мне со всем этим делать?
#ХЭ для тех, кто заслужит
Другие книги автора
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли человек идиот, то это надолго. Роберт опять влип, его переиграли.
😭❤️🙏
Кушай Роберт , не обляпайся , предатель . Ты все это заслужил, когда пихался в шалаву .
Соглашусь с Тэллой Рязановой : какой гнилой этот Тимка.
Даже не каждая базарная тетка будет так мелочно и гадостно мстить.
Априори поведение недостойное мужика.
Прошел бы молча мимо.
Воевать грязными методами с невиноватой ни в чем молодой женщиной и мелкими мальчишками - очень "достойно" и " "круто" для здорового бычары.
Да, и с Робертом тоже. Ведь он сейчас не равный соперник Тимурке : весь изломанный и ничего не помнящий. Да еще и финансы Тим пощипал в компании, я уверена.
Тк план у них трескается, Роберт начал действовать - то Тимур пытактся подтасовывать факты и выводить на эмоции...фу, что ща мужик . Мелочная подлая месть. Уверена бумеранг будет сильным ((всем, кто замешан в этой грязной игре...вот как быть с изменой,которую видела Лиза?(
Ну наконец-то начинает мозгами шевелить! Хотя в больнице параша Аленкин наверное ему что-то колол, чтоб мозги "спали", хорошо хоть не " овощем" вышел!
Постепенно тайны раскроются. А злодеи надеюсь получат по заслугам.❤️🙏
Мне кажется, что не все так просто в этой истории, поэтому воздержусь от предположений.
По факту. Уже сейчас видно, что Алена не симпатична Роберту, это если мягко сказать. Сейчас и Тимур, и сама Алена пытаются внушить Р., что он с А. - любовники.
Но это выглядит крайне неубедительно, отталкиваясь от стола, из - под которого торчали туфли вышеупомянутой девы. Да и Р., прислушиваясь к своим ощущениям, понимает, что не тяготеет к А.
Я думаю, Р. надо очень аккуратно, не вызывая подозрений Т., провести разведку, возможно, при помощи частного детектива, чем дышит Т., насколько сильно он уже обобрал Р., соответственно и его семью, что готовит далее.
Ситуация более чем серьезная.
Да, даже если под препаратом был, забыть тебя дергающегося на семейной кровати, невозможно! В любом случае виновен уже тем, что привечал тимуриных шл*х в своём доме, не выпроводил их из семейного гнезда, где твои дети растут, идиотина! Ну, и получи результат!
Тайны постепенно откроются и память восстановится.❤️🙏
Да небось беременности и нет.
А Роберт, под чем бы он ни был в тот вечер, не так уж сильно был одурманен, это он и сам понимает. Встать и побежать за женой смог, сообразить, что надо одеться, смог, понять, что пришла жена, тоже смог.
Почему же тогда, после сюрприза в красном белье, Роберт не отправил Алену в отдел делопроизводства, как сделал это теперь?
Память стала восстанавливаться. Быстрее бы всё вспомнил.❤️🙏
Пусть даже эпизод на столе - ложь, но, в семейной то кровати, увы, всё правда!
Я не удивлюсь, если эта Аленка - профессиональная шлюшка, специально нанятая Тимом для совращения Роберта и для шпионажа за ним.
Тимур - злой, беспринципный, безжалостный, несправедливо зацикленный на своих обидках. Его совершенно не останавливает, что у Р. двое сыновей, которых надо " ставить на ноги".
Месть Тима касается в первую очередь Р. за химерное предательство Р, которое обернулось для Т. потерей невесты.
Химерную, ибо он сам виноват.
Думаю, рядом с Лизой Тимур еще появится, ибо идеальным для него вариантом было бы совращение жены Р. Возможно, он даже готов на насилие, чтобы достичь своего.
Эх, знал бы, где упал, соломки бы подослал.
Я о том, что с этим Тимуром по большому счету Роберту и по нужде не стоило бы присаживаться на одном гектаре.
Круто, что уж, объедки за этим потаскуном Роберту собирать.
Пользует Аленушку братец Тимурка во все щели и спокойно вещает, а ребеночек - то ваш, Роберт Батькович, как будто это и в порядке вешей.
Этот Тимур не просто охамел, он чувствует полную свою безнаказанность. Я уверена, с бизнесом там дело тухлое у Роберта.
Судя по поведению Тимурки, он крепко держит " другана" за жабры, в руках у него закрытые козырные карты, но очень скоро он их обнародует.
Аааха-ха... Алёнушка успокаительный массаж делает Тимуру... 😂 Да, крутое у него "видео" - " переговоры" в самом разгаре.. Значит часто её Тимур вызывает работать по "общему проекту"... Хорошо что Роб хоть увидел..- беременность отпала...!!
Неужели Роб опять в скромнягу поиграет? Голубчик, у тебя жизнь прахом пошла из-за этой парочки.
Память возвращается же. В моменты,когда не ждещь и не напрягаешься. Он вспомнит и может быть наконец-то прольётся свет на его измену,хотя в мыслях он не способен на это. Но ведь было.И все это странно по крайне мере. Тимур выглядит так пошло, так мелко со своей притензий из прошлого: не по мужски эта его месть...еще и этот минет под столом - пошлость в квадрате.
Но жена застала его в процессе измены😂Поэтому, если раньше не изменял, то уже и не важно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена