Книга. "Неверный. Амнезия для предателя" читать онлайн
Эксклюзив

Неверный. Амнезия для предателя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
680
2020 223674

Текущий рейтинг:
#888 в Романы о неверности
#591 в Современная проза


Полный текст 161 стр.

27.05.2025 — 27.08.2025


Аннотация к книге "Неверный. Амнезия для предателя"

- Я всё объясню! - муж бежал за мной босой, в одних штанах, натянутых в спешке.
- Объяснишь адвокату! - крикнула я, заказывая на ходу такси.

Он не успел даже одеться, а я понять, как мне жить дальше.

Через несколько минут муж лежал под колёсами такси, которое я заказала. Мгновенная карма.

Когда очнулся, оказалось, что не помнил последний год нашей жизни. Он не помнил ни ту девку, ни своего предательства.

Иногда память стирает грехи.

А кто сотрёт мою боль? И что мне со всем этим делать?


#ХЭ для тех, кто заслужит

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2025, 02:45:45

Если человек идиот, то это надолго. Роберт опять влип, его переиграли.

avatar
13.08.2025, 11:00:46

😭‍❤️‍🙏

avatar
13.08.2025, 08:34:25

Кушай Роберт , не обляпайся , предатель . Ты все это заслужил, когда пихался в шалаву . 

avatar
11.08.2025, 15:22:34

Соглашусь с Тэллой Рязановой : какой гнилой этот Тимка.

Даже не каждая базарная тетка будет так мелочно и гадостно мстить.

Априори поведение недостойное мужика.

Прошел бы молча мимо.

Воевать грязными методами с невиноватой ни в чем молодой  женщиной и мелкими  мальчишками - очень "достойно" и " "круто" для здорового бычары.

Да, и с  Робертом тоже. Ведь он сейчас не равный соперник Тимурке : весь изломанный и ничего не помнящий. Да еще и финансы Тим пощипал в компании, я уверена.

 

avatar
11.08.2025, 11:12:19

Тк план у них трескается, Роберт начал действовать - то Тимур  пытактся подтасовывать факты и выводить на эмоции...фу, что ща мужик . Мелочная подлая месть. Уверена бумеранг будет сильным ((всем, кто замешан в этой грязной игре...вот как быть с изменой,которую видела Лиза?(

Ну наконец-то начинает мозгами шевелить! Хотя в больнице параша Аленкин наверное ему что-то колол, чтоб мозги  "спали", хорошо хоть не " овощем" вышел!

avatar
11.08.2025, 07:17:20

Постепенно тайны раскроются. А злодеи надеюсь получат по заслугам.‍❤️‍🙏

avatar
09.08.2025, 10:41:46

Мне кажется, что не все так просто в этой истории, поэтому воздержусь от предположений.

По факту. Уже сейчас видно, что Алена не симпатична Роберту, это если мягко сказать. Сейчас и Тимур, и сама Алена пытаются внушить Р., что он с А. - любовники.

Но это выглядит крайне неубедительно, отталкиваясь от стола, из - под которого торчали туфли вышеупомянутой девы. Да и Р., прислушиваясь к своим ощущениям, понимает, что не тяготеет к А.

Я думаю, Р. надо очень аккуратно, не вызывая подозрений Т., провести разведку, возможно, при помощи частного детектива, чем дышит Т., насколько сильно он уже обобрал Р., соответственно и его семью, что готовит далее.

Ситуация более чем серьезная.

avatar
09.08.2025, 01:10:27

Да, даже если под препаратом был, забыть тебя дергающегося на семейной кровати, невозможно! В любом случае виновен уже тем, что привечал тимуриных шл*х в своём доме, не выпроводил их из семейного гнезда, где твои дети растут, идиотина! Ну, и получи результат!

avatar
09.08.2025, 07:21:37

Тайны постепенно откроются и память восстановится.‍❤️‍🙏

avatar
09.08.2025, 02:55:19

Да небось беременности и нет.

А Роберт, под чем бы он ни был в тот вечер, не так уж сильно был одурманен, это он и сам понимает. Встать и побежать за женой смог, сообразить, что надо одеться, смог, понять, что пришла жена, тоже смог.

avatar
07.08.2025, 05:53:46

Почему же тогда, после сюрприза в красном белье, Роберт не отправил Алену в отдел делопроизводства, как сделал это теперь? 

avatar
07.08.2025, 18:02:25

Память стала  восстанавливаться. Быстрее бы всё вспомнил.‍❤️‍🙏

avatar
07.08.2025, 07:32:57

Пусть даже эпизод на столе - ложь, но, в семейной то кровати, увы, всё правда!

avatar
07.08.2025, 08:16:46

Я не удивлюсь, если эта Аленка - профессиональная шлюшка, специально нанятая Тимом для совращения Роберта и для  шпионажа за ним.
Тимур - злой, беспринципный, безжалостный, несправедливо зацикленный на своих обидках. Его совершенно не останавливает, что у Р. двое сыновей, которых надо " ставить на ноги".

Месть Тима касается в первую очередь Р. за химерное предательство Р, которое обернулось для Т.  потерей невесты.

Химерную, ибо он сам виноват.

Думаю, рядом с Лизой Тимур еще появится, ибо идеальным для него вариантом было бы совращение жены Р. Возможно, он даже готов на насилие, чтобы достичь своего.

avatar
07.08.2025, 07:57:41

Эх, знал бы, где упал, соломки бы подослал.

Я о том, что с этим Тимуром по большому счету Роберту и по нужде не стоило бы  присаживаться на одном гектаре.

Круто, что уж, объедки за этим потаскуном Роберту собирать.

Пользует Аленушку братец Тимурка во все щели и спокойно вещает, а ребеночек - то ваш, Роберт Батькович, как будто это и в порядке вешей.

Этот Тимур не просто охамел, он чувствует полную свою безнаказанность. Я уверена, с бизнесом там дело тухлое у Роберта.

Судя по поведению Тимурки, он крепко держит " другана" за жабры,  в руках  у него закрытые козырные карты, но очень скоро он их обнародует.

Аааха-ха... Алёнушка успокаительный массаж делает Тимуру... 😂 Да, крутое  у  него "видео"  - " переговоры" в самом разгаре.. Значит часто её  Тимур вызывает  работать по "общему  проекту"... Хорошо  что  Роб хоть увидел..- беременность отпала...!!

Неужели Роб опять в скромнягу поиграет? Голубчик, у тебя жизнь прахом пошла из-за этой парочки. 

avatar
07.08.2025, 05:53:59

Память возвращается же. В моменты,когда не ждещь и не  напрягаешься. Он вспомнит и может быть наконец-то прольётся свет на его измену,хотя в мыслях он не способен на это. Но ведь было.И все это странно по крайне мере. Тимур выглядит так пошло, так мелко со своей притензий из прошлого: не по мужски эта его месть...еще и этот минет под столом - пошлость в квадрате.

avatar
07.08.2025, 01:55:33

Но жена застала его в процессе  измены😂Поэтому, если раньше не изменял, то уже и не важно