- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Неверный. Амнезия для предателя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748377677_77.png
Эксклюзив
Неверный. Амнезия для предателя
Мария Владыкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
680
680
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#887 в Романы о неверности
#589 в Современная проза
Полный текст
161 стр.
Публикация:
27.05.2025 — 27.08.2025
Аннотация к книге "Неверный. Амнезия для предателя"
- Я всё объясню! - муж бежал за мной босой, в одних штанах, натянутых в спешке.
- Объяснишь адвокату! - крикнула я, заказывая на ходу такси.
Он не успел даже одеться, а я понять, как мне жить дальше.
Через несколько минут муж лежал под колёсами такси, которое я заказала. Мгновенная карма.
Когда очнулся, оказалось, что не помнил последний год нашей жизни. Он не помнил ни ту девку, ни своего предательства.
Иногда память стирает грехи.
А кто сотрёт мою боль? И что мне со всем этим делать?
#ХЭ для тех, кто заслужит
- Объяснишь адвокату! - крикнула я, заказывая на ходу такси.
Он не успел даже одеться, а я понять, как мне жить дальше.
Через несколько минут муж лежал под колёсами такси, которое я заказала. Мгновенная карма.
Когда очнулся, оказалось, что не помнил последний год нашей жизни. Он не помнил ни ту девку, ни своего предательства.
Иногда память стирает грехи.
А кто сотрёт мою боль? И что мне со всем этим делать?
#ХЭ для тех, кто заслужит
Другие книги автора
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА ну ка Роб вытащи эту дрянь из под стола
Алёна под столом Тимура?❤️🙏
Она под столом,что,руководит проектом?)))) И вообще,такое ощущение, что кто-то из работников предупредил Тимура и они там успели рокировку сделать. Всегда есть стукачи,в любом коллективе. Но...видимо,торопились и вот..упс! Туфля.. чей туфля?))) надеюсь, Роберт перестанет быть ведомым и уже проявит себя,как мужик и бизнесмен. На кону, видимо, не только его брак ,но и бизнес.
А я прямо сначала разочаровалась, неприятно удивившись, что интуиция меня подвела.
Думала, что Аленушка у братика Иванушки, тьфу, извините, у Тимурушки на коленках будет восседать.
Ан, нет.
Получилось все гораздо круче, шмара - многостаночница, обслуживать готова всех, только бы денежки капали.
Много непонятного и странного,ну кроме того,что это Тимур начал свою игру,точнее вместе с Алиной и ее папочкой доктором. Типа "моя мстя булкт страшной" - это так мелко и разве это друг? Свалил на Роберта свой косяк в клубе и мстит за смс, которую прочитала его любовь,но,если любил,зачем опять пошёл в разнос? Его месть разрушает жизнь и Роберта с Лизой, но так же и его дизнь тоже.Бумеранг вернется и пройдется по всем,включая и шлюху Алину и её папочку,которого могут лишить лицензии,если он что-то там подтасовывал. Насколько виноват Роберт будет ясно только видимо в конце и решать это Лизе. Пока непонятки и вопросы.А хотелось бы уже ясности, два месяца уже тянется это
Не попробовать ли обратиться к другому врачу и в другое место? Насчёт памяти ему, наверное, невролог нужен, а не хирург.
Если Роберт так любит жену, то почему изменил?😭❤️🙏
Почему Роберт не обратится к другому врачу, он что единственный?❤️🙏
Да, Лиза видела измену Роберта, но может быть так, что его опоили и он не соображал, что делал, а может ему казалось, что это не Алёна была , а Лиза. Почему-то не верится, что он сам сознательно пошёл на измену.❤️🙏
Категорично
Если этот докторишка в сговоре со шмарой, то вполне вероятно, память к Р. еще долго не вернется.
Неизвестно какие лекарства доктор выписывает пациенту.
Есть лекарства, предполагаю, которые наоборот тормозят мыслительные процессы и соответственно не способствуют возвращению памяти.
Ну, вот вся суть Алены выскочила наружу. Хочется пожить в особняке Роберта, почувствовать себя хозяйкой " Медной горы".Ухаживать она за ним не собирается априори : аргумент - брюхатая ведь, и сиделку перенаймем.
Зато Лизку умоет.
Мне нравятся рассуждения шлюхастой : у нее с Робом будет ребенок, а то, что у Лизы с Робом двое мальчегов, они из помойки вылезли что ли, как тараканы?
Тест она готова делать.
А я в этом и не сомневалась.
Раз папандр - докторишка, то у него есть " руки и ноги" во всех медицинских заведениях.
Сбацают Робу не только ребенка, но и то, что является отцом даже и жеребенка.
Не мычит, и не телится этот Роб, поэтому "Тимурка и Ко" его захомутали, коня педального.
Но тем не менее, с проживанием в " хате" Роба ничего не вышло, прошмандовка откланялась, ибо забирать хромоногого инвалида к себе на постой, ей не нужно.
Задача у нее иная.
И теперь я убедилась любви к Робу нет, есть только корыстный интерес.
Алёна уж очень уверена в себе. Что-то она знает, чего не знает героиня и о чём не помнит Роберт.
Лиза всё правильно ему сказала! А Тимура и Алёну не пускать нельзя - как иначе работать? Хотя Алёну нужно сразу уволить, как он и сказал, но как быть с работой -
ума не приложу... Они его ограбят, пока он лежит..!!
Молодец, Лиза.
Трудно ей, но собралась с силами и все верно Роберту сказала.
Надеюсь, исполнит свои обещания и не простит....
Роберт наверное был под каким-то лекарствами или лёгкими наркотиками, Алёна подсыпала в чай, поэтому его штырило. А теперь прочищен организм и плюс не помнит ничего.
С одной стороны, понимаю бегство ГГ, а с другой, категорически, нет!!! Первый раз сбежала, второй раз... Это её дом, а не Алёны. Вытолкать эту дрянь из дома сначала, а уж потом решать, оставаться или нет. Но, то, что вытолкать нужно было, это точно! Это ТВОЙ дом!!! Если ещё твой, конечно) зная Тимура, в этом уверенным быть уже нельзя))
Гг мямля какой-то..Ни серьзно поговорить с женой не может, ни эту Алену жестко поставить на место.
А директор холостой?❤️🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена