Книга. "Неверный. Амнезия для предателя" читать онлайн
Эксклюзив

Неверный. Амнезия для предателя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
680
2020 223674

Текущий рейтинг:
#887 в Романы о неверности
#589 в Современная проза


Полный текст 161 стр.

27.05.2025 — 27.08.2025


Аннотация к книге "Неверный. Амнезия для предателя"

- Я всё объясню! - муж бежал за мной босой, в одних штанах, натянутых в спешке.
- Объяснишь адвокату! - крикнула я, заказывая на ходу такси.

Он не успел даже одеться, а я понять, как мне жить дальше.

Через несколько минут муж лежал под колёсами такси, которое я заказала. Мгновенная карма.

Когда очнулся, оказалось, что не помнил последний год нашей жизни. Он не помнил ни ту девку, ни своего предательства.

Иногда память стирает грехи.

А кто сотрёт мою боль? И что мне со всем этим делать?


#ХЭ для тех, кто заслужит

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2025, 23:20:40

А ну ка Роб вытащи эту дрянь из под стола

avatar
05.08.2025, 11:13:26

Алёна под столом Тимура?‍❤️‍🙏

avatar
05.08.2025, 08:12:54

Она под столом,что,руководит проектом?)))) И вообще,такое ощущение, что кто-то  из работников предупредил Тимура и они там успели рокировку сделать. Всегда есть стукачи,в любом коллективе. Но...видимо,торопились и  вот..упс! Туфля.. чей туфля?))) надеюсь, Роберт перестанет быть ведомым и уже проявит себя,как  мужик и бизнесмен. На кону, видимо, не только его брак ,но и бизнес.

avatar
05.08.2025, 06:41:59

А я прямо сначала разочаровалась, неприятно удивившись, что интуиция меня подвела.

Думала, что Аленушка у братика Иванушки, тьфу, извините, у Тимурушки на коленках будет восседать.

Ан, нет.

Получилось все гораздо круче, шмара - многостаночница, обслуживать готова всех, только бы денежки капали.

avatar
04.08.2025, 19:32:34

Много непонятного и странного,ну кроме того,что это Тимур начал свою игру,точнее вместе с Алиной и ее папочкой доктором. Типа "моя мстя булкт страшной" - это так мелко и разве это друг? Свалил на Роберта свой косяк в клубе и мстит за смс, которую прочитала его любовь,но,если любил,зачем опять пошёл в разнос? Его месть разрушает жизнь и Роберта с Лизой, но так же и его дизнь тоже.Бумеранг вернется и пройдется по всем,включая и шлюху Алину и её папочку,которого могут лишить лицензии,если он что-то там подтасовывал. Насколько виноват Роберт будет ясно только видимо в конце и решать это Лизе. Пока непонятки и вопросы.А хотелось бы уже ясности, два месяца уже тянется это

avatar
01.08.2025, 02:40:56

Не попробовать ли обратиться к другому врачу и в другое место? Насчёт памяти ему, наверное, невролог нужен, а не хирург. 

avatar
03.08.2025, 06:28:35

Если Роберт так любит жену, то почему изменил?😭‍❤️‍🙏

avatar
01.08.2025, 08:29:34

Почему Роберт не обратится к другому врачу, он что единственный?‍❤️‍🙏

avatar
30.07.2025, 11:24:49

Да, Лиза видела измену Роберта, но может быть так, что его опоили и он не соображал, что делал, а может ему казалось, что это не Алёна была , а Лиза. Почему-то не верится, что он сам сознательно пошёл на измену.‍❤️‍🙏

avatar
03.08.2025, 06:00:53

Категорично

avatar
01.08.2025, 04:49:19

Если этот докторишка в сговоре со шмарой, то вполне вероятно, память к Р. еще долго не вернется.

Неизвестно какие лекарства доктор выписывает пациенту.

Есть лекарства, предполагаю, которые наоборот тормозят мыслительные процессы и соответственно не способствуют возвращению памяти.

avatar
28.07.2025, 14:51:23

Ну, вот вся суть Алены выскочила наружу. Хочется пожить в особняке Роберта, почувствовать себя хозяйкой " Медной горы".Ухаживать она за ним не собирается априори :  аргумент - брюхатая ведь, и сиделку перенаймем.

Зато Лизку умоет.

Мне нравятся рассуждения шлюхастой : у нее с Робом будет ребенок, а то, что у Лизы с Робом двое мальчегов, они из помойки вылезли что ли, как тараканы?

Тест она готова делать.

А я в этом и не сомневалась.

Раз папандр  - докторишка, то у него есть " руки и ноги" во всех медицинских заведениях.

Сбацают Робу не только ребенка, но и то, что является отцом даже и жеребенка.

Не мычит, и не телится этот Роб, поэтому "Тимурка и Ко" его захомутали, коня педального.

Но тем не менее, с проживанием в " хате" Роба ничего не вышло, прошмандовка откланялась, ибо забирать хромоногого инвалида к себе на постой, ей не нужно.

Задача у нее иная.

И теперь я убедилась любви к Робу нет, есть только корыстный интерес.

avatar
28.07.2025, 02:12:44

Алёна уж очень уверена в себе. Что-то она знает, чего не знает героиня и о чём не помнит Роберт.

Лиза всё правильно ему сказала! А Тимура и Алёну не пускать нельзя - как иначе работать? Хотя Алёну нужно сразу уволить, как он и сказал, но как быть с работой -
ума не приложу... Они его ограбят, пока он лежит..!!

avatar
30.07.2025, 04:27:25

Молодец, Лиза.

Трудно ей, но собралась с силами и все верно Роберту сказала.

avatar
30.07.2025, 01:14:00

Надеюсь, исполнит свои обещания и не простит....

avatar
28.07.2025, 05:11:19

Роберт наверное был под каким-то лекарствами или лёгкими наркотиками, Алёна подсыпала в чай, поэтому его штырило. А теперь прочищен организм и плюс не помнит ничего. 

avatar
24.07.2025, 08:36:07

С одной стороны, понимаю бегство ГГ, а с другой, категорически, нет!!! Первый раз сбежала, второй раз... Это её дом, а не Алёны. Вытолкать эту дрянь из дома сначала, а уж потом решать, оставаться или нет. Но, то, что вытолкать нужно было, это точно! Это ТВОЙ дом!!! Если ещё твой, конечно) зная Тимура, в этом уверенным быть уже нельзя))

avatar
28.07.2025, 05:47:49

Гг мямля какой-то..Ни серьзно поговорить с женой не может, ни эту Алену жестко поставить на место.

avatar
26.07.2025, 19:40:16

А директор холостой?‍❤️‍🙏