Книга. "Неверный. Амнезия для предателя" читать онлайн
Эксклюзив

Неверный. Амнезия для предателя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
680
2020 223678

Текущий рейтинг:
#1190 в Романы о неверности
#857 в Современная проза


Полный текст 161 стр.

27.05.2025 — 27.08.2025


Аннотация к книге "Неверный. Амнезия для предателя"

- Я всё объясню! - муж бежал за мной босой, в одних штанах, натянутых в спешке.
- Объяснишь адвокату! - крикнула я, заказывая на ходу такси.

Он не успел даже одеться, а я понять, как мне жить дальше.

Через несколько минут муж лежал под колёсами такси, которое я заказала. Мгновенная карма.

Когда очнулся, оказалось, что не помнил последний год нашей жизни. Он не помнил ни ту девку, ни своего предательства.

Иногда память стирает грехи.

А кто сотрёт мою боль? И что мне со всем этим делать?


#ХЭ для тех, кто заслужит

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2025, 08:23:28

С мужем так или иначе всё кончено. Развидеть его "трудящимся" в спальне не получится. Но, и с начальником хорошо бы выбрать "золотую середину" в отношениях. Это важно и для работы, и для своего нормального самочувствия. Мне только непонятно, как такая умная женщина не видит рисков, исходящих от Тимура. Он может обобрать до нитки семью, а у неё дети. И немного не вяжется ещё то, что она второй раз покидает свой дом, не выкинув из него девку. Всё таки руководитель обязан иметь более жёсткий характер!

avatar
26.07.2025, 04:13:08

Всегда приходится чем-то жертвовать(

avatar
26.07.2025, 02:19:41

Может стоит присмотреться к начальнику?

avatar
24.07.2025, 14:56:01

Не представляю, как можно уйти из собственного дома, оставив его какой-то левой бабе. Что она там натворит за эти три дня? 

avatar
23.07.2025, 15:14:50

Тоже вот удивляюсь, зачем уходить,если дом себе оставить хочешь. Алёну вообще выгнать надо,пусть забирает его и решает все вопросы на своей территории. Зачем пускать еа свою территорию и давать шанс глумиться. Алена из трй сволочной породы баб, которая на все готова и не перед чем не остановится. У нее будет ребенок ( еще неизвестно чей) а тут двое детей его вообще ни в счет((( тварь. С Робертом непонятно пока: тут помню, тут не помню,но против фактов не попрешь. Измена была да еще в своем доме и на супружеской постели...((( Тимур  далеко зашёл в своей мести,но вины Роберта ничто не отменяет ..когда же все пазлы сложаться. .. 

avatar
24.07.2025, 04:29:07

Алёна собралась жить с Робертом в доме  Лизы. Думаю Роберт её пошлёт, не нужна Алёна ему, да и не вспомнил пока он всё. Может уход Лизы встряхнёт его.‍❤️‍🙏

avatar
24.07.2025, 02:32:42

Интересно,  как Роберт решился тёща позвонить.

avatar
22.07.2025, 18:54:07

И чего уходить? Взяла за волоски наглую шлюху и вытащила за порог пинком в зад,  документы собрала, на развод подала, кобелю режим на уровне тюремного, чуть что, слабительное со снотворным, пусть сидит и чихнуть боиться иначе в дерьме своем ночевать будет... и жди себе развод, попивая кофеек... на фига уходить, ютиться у мамаши, и шлюху дом пускать... это вот зачем? Утки она за ним не выносит, есть кому за уродом присмотреть, за одно контролировать документооборот... запасной аэродром искать не мешает, но уходить и оставлять.шлюху в доме, глупость, да еще и рот ей позволять открывать... Опять благородная терпила)

avatar
23.07.2025, 08:48:28

А зачем им три дня ? Пусть шлюхенция забирает это добро сразу . И вот еще - уходить из дома ! Зачем ? Что бы .лядина тут чего нибудь сотворила !?!  Подбросила , сломала , испортила ?!! Зря героиня оставила поле боя за прошмандовкой , пусть даже на три дня . Еще не известно что она застанет в доме по возвращении! А .лядь уже чувствует себя хозяйкой , из-за этого одного я не оставила бы дом 🧏🏻‍♀️ 

avatar
23.07.2025, 04:38:32

Прошмандовку надо было априори не пускать на территорию дома.

И прежде всего надо было Роберту поставить такой ультиматум.

Но, как говорится, знал бы где упал, соломки бы подослал.

avatar
22.07.2025, 14:19:53

Она все-таки решилась. Но сдаётся мне, что Алёна не беременна, а так просто разговор, или беременна от Тимура(

avatar
22.07.2025, 19:47:48

Уйти, не вышвырнув эту девку? А надо ли так поступать? Как бы она действительно не потеряла дом. Ещё неизвестно, каких дел наворотил Тимур. Может, дом уже и не её!

avatar
22.07.2025, 05:39:12

Зря она ушла. Нужно было за патлы эту тварь вышвырнуть, а потом уж если что и мужа перевезти к этой шмаре.

avatar
22.07.2025, 13:04:54

Дорогие читатели! Новая глава в книге! Вышла по графику, почему-то не обновился счетчик🙏🏻 проблема техническая на сайте, её решают! 

avatar
22.07.2025, 10:14:25

Сегодня будет глава ? 

avatar
20.07.2025, 18:25:34

Всё больше закручивается. Когда же Роберт всё вспомнит?‍❤️‍🙏

Тимур её прислал ,чтоб не падал градус,  чтоб заставить жену развестись! И воспользоваться этим можно только пока  Роберт не вспомнил всё... Пока только фрагменты всплывают в памяти , можно им крутить.. И шлюха точно не беременна, ведь жена им помешала и прервала процесс, а если и беременна, то точно не от него... Но как же больно Лизе всё это слушать, ведь она принимает слова этой шлюхи за чистую монету..., и Роберт не может ничего опровергнуть - не помнит..

avatar
20.07.2025, 08:07:02

В общем Тимур мстит,но это так..не пр-мужски,а по бабьи.Такие интриги разводить ((. Дал бы в морду в свое время, подрались бы,если ладе не прав,но по крайней мере честно и в лицо.А так... Выходит, мужской дружбы не существует. Конечно, бизнес отжать -  это "так круто" за то, что сам захотел оторваться типа последний раз. Все герои,кроме главных, мерзкие лицемеры. Лиза типа жертва,но она не жертва в прямом смысле, она противостоит этой шайке лицемеров и уродов, а Роберт... его разводят как лоха, чем-то опоили раньше, сейчас пользуются ситуацией, прогибают,тут "беременность" сразу образовалась очень к "месту". Для Лищы услышанное очень больно. И нужен опять какой-то триггер,что бы память вернулась уж скорее, иначе наворотят дел- не разгребешь. Уже все понятно.

avatar
20.07.2025, 10:17:16

Лиза могла бы поставить ультиматум  Роберту, чтобы  его шлюх в их доме не было, ибо здесь живут его сыновья.

И если пошла такая пляска, надо было цинично напомнить, что он обязан Лизе за то, что не отправила его на реабилитацию желательно в тухлое местечко ( мои соседи бабку свою отправили в такое местечко, через неделю черти ее ужО поджаривали на персональной  сковородке, сами знаем, где. Но баПка дерьмовая была, к слову), а   Роберт спокойно лежит в своем доме, при нем заботливая сиделка.

А решать " рабочие и заодно шлюшачьи вопросы" вполне реально по видеосвязи.

Шлюху надо немедленно выпроводить из дома.

Я Роберта совершенно не защищаю, если он действительно вел себя так, как квакает шлюшка, то в зад ему перышко и пускай летит, как фанера над Парижем, когда немного оклемается и начнет скакать на костыликах.

Но почему - то мне кажется, что не все так просто.

Еще раз подчеркиваю, Лиза не обязана все это терпеть. Нервные клетки не восстанавливаются.

На мой взгяд, она сильно мягкая. Эту Аленочку надо было поставить в известность сразу , что дом Лизы и ее детей для шлюхи - табу.

avatar
20.07.2025, 04:40:56

Тимур мстит, все надумано, но все равно не приятно.