Книга. "Неверный. Амнезия для предателя" читать онлайн
Эксклюзив

Неверный. Амнезия для предателя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
680
2020 223678

Текущий рейтинг:
#1189 в Романы о неверности
#860 в Современная проза


Полный текст 161 стр.

27.05.2025 — 27.08.2025


Аннотация к книге "Неверный. Амнезия для предателя"

- Я всё объясню! - муж бежал за мной босой, в одних штанах, натянутых в спешке.
- Объяснишь адвокату! - крикнула я, заказывая на ходу такси.

Он не успел даже одеться, а я понять, как мне жить дальше.

Через несколько минут муж лежал под колёсами такси, которое я заказала. Мгновенная карма.

Когда очнулся, оказалось, что не помнил последний год нашей жизни. Он не помнил ни ту девку, ни своего предательства.

Иногда память стирает грехи.

А кто сотрёт мою боль? И что мне со всем этим делать?


#ХЭ для тех, кто заслужит

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2025, 03:37:01

Интересно, когда секретарша пришла? В восемь утра в выходной? Или с вечера осталась? 

И зачем он соврал жене, что Алёна  не говорила ему, что уни больше, чем работа? Ведь первое, что вспомнил именно эпизод с раздетой шлюшкой на столе..Наверно потому, что нормальный мужик, после этого уволил бы её,  а он оставил - значит разрешил продолжать соблазнять- может потому и "заигрался"..

Тимур же уже позвал Алёну...! Продолжат атаку - домой пойдёт,  пока жены нет... Мне его даже не жалко, этого "любящего" мужа - заигрался - так он сказал жене, когда выскочил за ней из дома.. Интересно, когда он первый раз застал Алёну у себя в кабинете на столе в белье- был уних секс или он вспомнил, что он семьянин и "любящий муж"? и вышвырнул её , хотя на вышвырнуть он не способен

avatar
18.07.2025, 02:51:05

Странная мысль, что если бы она родила третьего, муж бы не изменил. Каким это боком к измене? Двух детей не достаточно, чтобы не изменять? Женщинам с тремя или более детьми гарантированно не изменяют? К сожалению, супружеская верность и наличие или количество  детей мало корррелируют. 

avatar
18.07.2025, 06:05:49

Она узнает правду о Тимуре и его подставе или что-то другое?‍❤️‍🙏

avatar
18.07.2025, 06:17:20

Эх, тяжело принимать измену(

Значит Тимур, такой   "честный и любящий" сначала проверял свои чувства " дав на зуб" шлюхе в своей машине, а потом "прощался" с холостой жизнью отимев нескольких стриптизёрш, а потом решил обвинить  Роберта в том, что его такого "честного" бросила  невеста... И поэтому решил поломать жизнь Роберта, забыв, что за его счёт ещё и наладил свой бизнес! А не поще бы было не предавать невесту и не бл@дствовать? Уверена, он бы и жене изменял..

Есть категория людей, которые не признают своих ошибок, переваливают ответственность на других. То, что Тимур по своей сути бл.... н это стало понятно и Насте, раз он решил "распрощаться с холостой жизнью". И эта жизнь, скрытая от неё, Насте не понравилась. Тем более, что он уже спал с ней, готовился к свадьбе. Не думаю, что через несколько лет, а то и месяцев, он не пошёл бы в разнос. И там бы нашёл себе оправдание, и точно бы обвиняли кого - то, ту же Настю, например. В чем был виноват Роберт? В том, что пытался его остановить? В том, что сказал:проверься? В том, что Настя сообщение увидела? Так поступки Тимура были первопричиной. И доказательство разгульный образ жизни, который он продолжает тебя вести, пылая планами мести. 

avatar
16.07.2025, 05:01:27

Роберт ещё не всё вспомнил, пусть вспоминает.‍❤️‍🙏

avatar
16.07.2025, 04:41:11

Роберт скажет правду?

avatar
14.07.2025, 02:57:25

Так это месть Роберту, за то что сам штаны застёгнутым не удержал. Копец! У этого мужика логика, а ещё говорят что женскую логику не понять.

avatar
14.07.2025, 20:12:49

Очень "правильная позиция"- переложить свою вину на голову друга. 

avatar
14.07.2025, 01:43:38

Ну Тимур, конечно, урод, то есть то, что он трахал каких-то щмар не разбило его будующий брак, а смска разбила... и наказывать надо "лучшего друга" через его анитю... А член себе Тимурчик отрезать не пробовал в наказание. Нет, Роберт такой деурож, ну нужен бумеранг этим двум членоносцам! Так  чтоб у них никогда больше не поднялся)

avatar
14.07.2025, 04:42:27

Так этот Тимурка еще, оказывается, мерзавец в квадрате.

Мстит теперь Роберту за то, что свой прелюбодейский стручок не смог удержать в труселях. Любил он, видите ли Настю.

Если бы любил, то и мысли не было бы идти в загулы.

Да, ладно Роберту мстит, хотя и не за что, а Лиза при чем? Сыновья Роберта в чем виноваты?

Мерзкий и склизкий урод.

avatar
12.07.2025, 03:25:42

Это он пытается себе так индульгенцию выписать? Типа измена по пьяни -- не измена? Очень удобно. Можно напиваться, всякий раз изменять и всякий раз оправдывать это алкоголем. Но вот загвоздка: Роб не был в тот вечер в невменяемом состоянии, всё он понимал. Когда приехала жена, он вскочил и побежал за ней, то есть адекватно оценил ситуацию: жена неожиданно вернулась и застала в доме оргию и мужа, активно в ней участвующего. 

avatar
14.07.2025, 07:55:33

Как же повезло Насте, что она прочитала сообщение Роба! Вовремя узнала, что за дрянь человек Тимур! Да, ещё и сделал виноватым Роба в своей нечистоплотности! Но, Роб виноват сам, что зная нечистоплотность Тимура, продолжил с ним общаться и доверять больше, чем жене! За что и получили все!

avatar
14.07.2025, 05:26:32

Тимур решил робу отомстить. Но Роб не виноват был, что он перед свадьбой отжигал со шлюхами. ‍❤️‍🙏

avatar
14.07.2025, 01:07:13

А вот и мотив. Это же надо столько времени держать обиду в себе, таким злопамятным быть. Ужас 

avatar
14.07.2025, 04:14:25

Наверное,  Роберту что-то подмешивали. Но каков Тимур. Очень долго ждал, чтобы начать мстить(

avatar
14.07.2025, 02:52:02

Да уж, во всём виновата смска и её автор. А не тот, кто экспериментировал, желая себя в чём-то убедить. Тимур и в браке тоже начал бы время от времени "пробовать", насколько прочны его чувства к жене. Девушке повезло, что она обо всём узнала до брака.