Книга. "Неверный. Амнезия для предателя" читать онлайн
Эксклюзив

Неверный. Амнезия для предателя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
680
2020 223678

Текущий рейтинг:
#1189 в Романы о неверности
#860 в Современная проза


Полный текст 161 стр.

27.05.2025 — 27.08.2025


Аннотация к книге "Неверный. Амнезия для предателя"

- Я всё объясню! - муж бежал за мной босой, в одних штанах, натянутых в спешке.
- Объяснишь адвокату! - крикнула я, заказывая на ходу такси.

Он не успел даже одеться, а я понять, как мне жить дальше.

Через несколько минут муж лежал под колёсами такси, которое я заказала. Мгновенная карма.

Когда очнулся, оказалось, что не помнил последний год нашей жизни. Он не помнил ни ту девку, ни своего предательства.

Иногда память стирает грехи.

А кто сотрёт мою боль? И что мне со всем этим делать?


#ХЭ для тех, кто заслужит

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2025, 07:42:44

Ага, так он тебе и сказал правду. Это же папаша сикритутки. Да и Тимуру хватит доверять. Я так думаю Тимур сделал это что бы Артур был погружён семейными отношениями, пока он проворачивает свои делишки с фирмой.

avatar
12.07.2025, 05:15:06

Мне кажется,  что тут конкретно замешан Тимур.  Ему зачем-то надо разрушить семью Роберта. Он и Алёна привёл, и к Лизе подкатывает. Что-то тут нечисто🤔

avatar
09.07.2025, 22:49:21

Мне кажется что секс у него с Аленой был один раз и напоили его детско перед этим. Более того Тимур и Алёна заодно, возможно чтобы разорить компанию Роберта. 

avatar
08.07.2025, 14:00:09

Может Алёна Роберта опаивала? ‍❤️‍🙏

avatar
10.07.2025, 07:51:59

Тимур подкатывать к ней стал. Решил развод их ускорить?‍❤️‍🙏

avatar
10.07.2025, 09:02:22

Пригрел Роберт змей в ввиде друга и его помошницы(

Какая же гнида в друзьях числилась🤦

avatar
10.07.2025, 05:04:35

Тимурка кажется уже пробил дно.

Ан, нет.

Это только кажется, он  падает все ниже и ниже.

А происходит это потому, что он действительно списал Лизу со счетов.

Предполагаю, никогда и не считал Лизу кем - то серьезным. Так, букашка какая - то ползает под ногами.

Наступил и раздавил.

Иногда, бывает, чем связываться с гадостным челом, легче молча отступить, игнорируя, иначе обмажет своими зловонными  испражнениями.

Но в данном случае у Лизы такое не прокатит, не получится не связываться с Тимуром.

На кон поставлено многое. И это вынужденное испытание для Лизы.

Но считаю, оно сделает Лизу сильнее, закалит ее характер.

Сдаваться нельзя.

Этот Тимур, как бес, прямо : не мытьем, так катаньем.

Заходит со всех сторон : и откровенно гадит, хамит и мерзко подкатывает.

Тошнотный типок.

 

avatar
08.07.2025, 12:41:58

А Тимур всё время так разговаривал с женой друга или сейчас просто с катушек слетел? Автор,

 спасибо, конечно,  но как же он меня бесит. .. такой гнусный персонаж, явный враг семьи и опа.. друг мужа. Присоединяюсь к тем , кто считает что ГГ надо срочно перекрывать счета, то есть срочно подавать на развод . Думать надо о детишках... И ещё ну хоть кто-нибудь спустил  бы этого Тимуру с лестницы( это мое желание)😂

 

avatar
08.07.2025, 11:40:25

Тимур и Роберт два мерзких существа , один из которых забыл какое он дерьмо . На самом деле Тимур или отбирает бизнес у Роба , или предложил авантюру с сомнительным результатом . Пусть два этих паука сожрут друг друга(алена им в помощь ) ! Роберт ничего не помнит и поэтому Тимур с аленой его поимеют , если он не включит мозги (авось не сильно пострадали ) . А героине надо обратиться к юристу и заблокировать счета фирмы мужа, на случай деления после развода (пока Тимур все не отжал ). Или как то правильно сделать , я не в курсе ☺️

Не верю ни одному слову Тимура... Целенаправленно врёт! И Алёну собирается прислать завтра  чтоб не дать помириться с женой! И что за документы подсунуть ему, непомнчщему..? И мог бы сегодня сам их принести, но нужен раздражитель для жены! Не изменял он с Алёной эти два месяца, как врёт Тимур...

avatar
08.07.2025, 04:33:50

Подслушивать нехорошо, конечно, но, иногда не просто нужно, а жизненно необходимо! Лиза этого не знает? Может оставить нищей себя и детей! 

avatar
08.07.2025, 07:11:07

Какой же гнилой этот Тимур.

Там и Роберт не подарок, но сейчас под шумок этот Тимур  натворит дел, " подсказывая" Роберту что было и чего не было, действуя в своих интересах.

Надо было еще в больнице Лизе поставить условие, чтобы никаких Тимов и Аленок не было в их доме.

.

 

 

avatar
08.07.2025, 06:06:28

Кажется, зря он доверяет Тимуру.

Зачем, после всего, Тимура впустила в дом? 

avatar
08.07.2025, 03:07:16

Удивляюсь, как она пустила Тимура в свой дом после того вечера, после того, что он отказался помогать Робу, попавшему в больницу, и спокойно улетел отдыхать, после того, как он обчистил семейный счёт. Она пока хозяйка в этом доме. Я бы такого "друга" на порог не пустила. 

avatar
08.07.2025, 01:41:30

Спасибо! То, что Тимур свою шлюху под лпуга подложил, чтоб его обворовать, это ясно... очень глупо было не пытаться послушать этот разговор... понятно же, что муженек и этот мудила конченные мрази, а надо себя и детей от уродов обезопасить. Ни один из них её и детей жалеть не мтанет, оба уроды, ну а Тимур... это за гранью! хоть бы прибил его кто, чтоб судно вынести за ним было некому, все бы брезговали даже за бабло... тварь)

avatar
06.07.2025, 07:36:12

Интересно,  а почему вспомнилась только часть?

avatar
06.07.2025, 19:58:33

Сложная ситуация у гг, и не поймёшь, как себя вести. 

avatar
06.07.2025, 09:00:08

Напишет она или сейчас можно на вацап записать голосовое для него.

Но, мне кажется, отнекиваться от объяснения, что он натворил, не надо, ибо как бы не хотелось, но этот вопрос надо решать по любому.

И надо было в ЦРБ поставить ей ему  ультиматум, что она забрала его домой не для того, чтобы здесь был проходной двор для проведывающих его шлюх.

Как только шлюха на порог, то его за порог сразу прямо на кроватке.

У меня такое ощущение, что у  Аленушки хватит наглости прибегать в дом, где живут сыновья Роберта.

Предлог : решать дела бизнеса.

Так сейчас можно это легко делать по видеосвязи.