- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Неверный. Амнезия для предателя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748377677_77.png
Эксклюзив
Неверный. Амнезия для предателя
Мария Владыкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
680
680
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1189 в Романы о неверности
#860 в Современная проза
Полный текст
161 стр.
Публикация:
27.05.2025 — 27.08.2025
Аннотация к книге "Неверный. Амнезия для предателя"
- Я всё объясню! - муж бежал за мной босой, в одних штанах, натянутых в спешке.
- Объяснишь адвокату! - крикнула я, заказывая на ходу такси.
Он не успел даже одеться, а я понять, как мне жить дальше.
Через несколько минут муж лежал под колёсами такси, которое я заказала. Мгновенная карма.
Когда очнулся, оказалось, что не помнил последний год нашей жизни. Он не помнил ни ту девку, ни своего предательства.
Иногда память стирает грехи.
А кто сотрёт мою боль? И что мне со всем этим делать?
#ХЭ для тех, кто заслужит
- Объяснишь адвокату! - крикнула я, заказывая на ходу такси.
Он не успел даже одеться, а я понять, как мне жить дальше.
Через несколько минут муж лежал под колёсами такси, которое я заказала. Мгновенная карма.
Когда очнулся, оказалось, что не помнил последний год нашей жизни. Он не помнил ни ту девку, ни своего предательства.
Иногда память стирает грехи.
А кто сотрёт мою боль? И что мне со всем этим делать?
#ХЭ для тех, кто заслужит
Другие книги автора
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! При чем воспоминание, если жена твоя все видела своими глазами, и такое не развидеть никогда. Хороший друг у тебя, преследуя свои цели развалил твой брак, давно, видимо, не чаял, как сделать это. Может еще и без фирмы оставит, если и от ненужных ему людей избавился..
Ну, вот и хорошо, что вспомнил, какое ты дерьмо! Теперь и у тебя есть подтверждение и понимание, почему жена с тобой разводиться собралась, глупый ты Буратино! Кот Базилио с лисой Алисой тебя славно поимели и поимеют ещё! Отзывай доверенность на Тимура, если ещё не поздно!
Интересно, всего лишь работая секретарем, Алена, оказывается, в состоянии продвигать бизнес Роберта и Тимура.
Откуда у молодой девушки такие полномочия?
В таком случае резонно было бы отметить, что она как минимум работает где - то в администрации города чиновницей на непростой должности или еще в какой - нибудь значимой организации, к сотрудникам которой прислушиваются все.
Или возникает крамольная мысль, что Аленушка - супер умелая путана со связями в кругах властных мужчин, которые не могут ей отказать в просьбе.
И снова вопрос : а в таком случае на кой .... тогда этой Аленушке сдался какой - то бизнесмен Роберт не шибко со связями и не олигарх, каким его вижу на данный момент. Вот нерасторопному Роберту и надо было задать в лоб этот вопрос Тимуру.
Такая крутая дева и вдруг секретарем. И почему - то сама не в состоянии устроиться на работу в какое - нибудь теплое местечко.
Короче, интриг хватает.
И что было дальше? Роб так быстро сложил крылья перед Алёной?❤️🙏
И что? Девка разделась, а мужчина уже не в состоянии её выгнать? Ну не все же мужчины такие, большинство умеет управлять собой. Тем более, герой любит жену,
Воспоминания все про Алену...А где жена и дети? Козляра...О бедний несчастний каетса и переживает...Но "об етом воспоминании жена не должна узнать".Да она все видела своими глазами ...Муж за год превратилса в своего друга и прогнулса под него.А теперь только вспомнил что жену любит
Врач Максим Иванович - отец Алены?! Если так, то там еще и травят потихоньку Роберта. И только "своих" допускают к больному.
Думаю, в родных пенатах у Роберта начинает проясняться память.
Отрадно, что Тимур разблокировал счет.
Мне бы хотелось считать, что он в Лизе видит достойную молодую женщину, именно поэтому и произошел досадный нюанс с финансами на счете. Выместил таким образом досаду. А не просто тупо оставил ее и детей без средств к существованию.
Оплачивать сиделку из своего кармана Лиза не обязана.
Спа́сибо, Мария.
И что он вспомнил, как изменял жене?❤️🙏
Папочка секретутке помогает - не пускает жену, чтоб она немогла ему рассказать, а счёт семейный Тимур наверно уже "подчистил " Спасибо медсестра оскорбилась, что доктор чужих пускает , а жену с детьми - нет и пустила их !
А что тут сделаешь? Из памяти не сотрёшь его развлечения с Алёной(( Что невменяемый был? Вменяемый, если за женой рванул!
Сначала ему надо всё вспомнить. А когда вспомнит, то поймёт, что прощения он не заслуживает.❤️🙏
Планировал он до старости быть с ней ! Ха ха ! А если серьезно ,то что произошло за последние 6 месяцев ,что все развернулось на 180 градусов ? Никак Тимур познакомил его с аленой и она Роба соблазнила, может на гг навела напраслину ?
Спасибо! Да, скорее всего Тимур подложил Роберту свою шлюху-секретутку как способ добраться до его бизнеса, счетов или просто для тотального контроля и шпионажа, но... залазить на эту шлюху Роберт решил сам, и ещё, возможно ему тут в больнице родственничек этой шлюхенции что-то колет... выйдет совсем дебилом и нищим)
Ну, вот. С доверенностью разобрались. Хотя бы она подписана не " сто лет назад", а в тот момент, когда Роберт уже валялся в больничке. И то уже плюс. Моральный плюс, а в реальности - это плохо.
По большому счету, конечно, надо было доверенность Робу давать Лизе, чтобы через нее Тим мог проводить все операции.
То, что так не произошло, свидетельствует о том, что нет у Роба веры в жене в том плане, что они единый и неразрывный механизм семьи. Грубо скажу, что они единый костяк, если хотите, детали в авто, одна деталь без другой не поедет.
Вот пока нет у них такого совместного единства, а это происходит на автомате и у жены, и у мужа, которые чувствуют свою неразрывность, то, что они - опора друг другу, что они не могут функционировать друг без друга. Так вот пока этого нет, то есть только видимость семьи.
Роберт творил непотребство в стенах своего доиа, сейчас он этого не помнит, тем не менее доверенность не у жены у чужого чела. Хотя вроде бы по мнению Роба у них все норм.
"Все смешалось в доме Облонских" , - верно сказал Лев Николаевич Толстой . И применимо к данной семейной паре.
То, что Роберт дал генеральную доверенность на общий семейный счёт не жене, а своему, как-бы, другу, уже говорит о его отношении к жене.
Вот тут бы, при упоминании неизвестных гостей, ей бы и встрепенутся. Счёт закрыл для неё Тимур, доверенность на Тимура. А у неё все "самолетом" пролетело.
Спасибо! Зря она не придала значения словам медсестры, да и про заблокированный счет сказать надо.
Почему она ему не сказала, что нет доступа к их счёту, и в этом виноват Тимур.❤️🙏
О как , с секретуткой на ТЫ . Всё чудесатее и чудесатее . Тимурчик заблокировал счёт , секретутка ведёт себя как жена . Роберта , кажется , здорово поимели . А он , кажется , лошок туповатый . Мне до сих пор непонятно почему ДР Тимурчик "праздновал" в доме семьи друга , да ещё с подстилками на разных чужих поверхностях . Такие крутые яйца явно что-то мутят . А Роберт придурок , раз позволял другу такое .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена