- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Неверный. Амнезия для предателя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748377677_77.png
Эксклюзив
Неверный. Амнезия для предателя
Мария Владыкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
680
680
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1001 в Романы о неверности
#705 в Современная проза
Полный текст
161 стр.
Публикация:
27.05.2025 — 27.08.2025
Аннотация к книге "Неверный. Амнезия для предателя"
- Я всё объясню! - муж бежал за мной босой, в одних штанах, натянутых в спешке.
- Объяснишь адвокату! - крикнула я, заказывая на ходу такси.
Он не успел даже одеться, а я понять, как мне жить дальше.
Через несколько минут муж лежал под колёсами такси, которое я заказала. Мгновенная карма.
Когда очнулся, оказалось, что не помнил последний год нашей жизни. Он не помнил ни ту девку, ни своего предательства.
Иногда память стирает грехи.
А кто сотрёт мою боль? И что мне со всем этим делать?
#ХЭ для тех, кто заслужит
- Объяснишь адвокату! - крикнула я, заказывая на ходу такси.
Он не успел даже одеться, а я понять, как мне жить дальше.
Через несколько минут муж лежал под колёсами такси, которое я заказала. Мгновенная карма.
Когда очнулся, оказалось, что не помнил последний год нашей жизни. Он не помнил ни ту девку, ни своего предательства.
Иногда память стирает грехи.
А кто сотрёт мою боль? И что мне со всем этим делать?
#ХЭ для тех, кто заслужит
Другие книги автора
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА интрига то сложная! Много лиц в ней задействовано. Вот и доктор не просто так посещения для жены ограничил. P.S. Какое бы раскаяние Роб не испытывал, но, то, что он не выставил приглашённых Тимуром девок из семейного дома о многом говорит! О доверенности, пароле телефона, вообще, молчу! ГГ давно пора озаботиться финансовой стороной, детей поднимать средства нужны!
Мария, спасибо большое.💚
Читать интересно, но не хотелось бы, чтобы в итоге по шаблону бедняжку ГГ опоили чем-то и он не контролировал себя, имея "гостью". Пусть уж отвечает за свои поступки.
❤️🙏
Не волнуйся, дружок, неделя-другая и вспомнишь все! А за это время твой "друг" Тимур разует и разденет тебя и твою семью! Лиза, требуй отзыва генеральной доверенности и раздела имущества с заморозкой счетов!
Если бы Лиза не застала Роберта с шлюхой, можно было бы сказать, что Алёна врет. Но, скорее всего, так оно всё и было. К тому же, есть ещё подвеска, которую нашла Лиза. Предателя👎.
Тимур что-то задумал, а Алёна помогает реализовывать, скорее всего что-то подсыпала ему, хотя если правда он приезжал к Тимуру, то делал все осознанно.
Да, скорее всего подлый муж, но как интересно работает наше сознание , он сейчас в той точке до измены и такой правильный ,и хороший верный муж. Интересно , как его обработали за 8 месяцев гавнодружок и эта Алёна... С препаратами или без ?
Если бы Лиза нашла норм.адвоката и подала на развод, то Тим не смог бы сбежать с деньгами, ибо все активы были бы заблокированы.
Папа...ну вот один пазл сложился...
Удачи,удачи,удачи 🤞 🤞 🤞
Ну, я бы не была так уверена, что Роберт и шлюшка с бидонами в лифчике - любовники.
Сейчас, воспользовавшись, что у чела амнезия, можно склонить его ко многому : и жене изменить, и с доками накуролесить, подписывая по указке секретутки, что угодно ей и ее подельникам или хозяевам,.
Если Роберт поведется, будет голимым лохом.
В данной ситуации его спас, видимо, Ангел Хранитель, великодушно позволив уплыть в благословенный обморок.🤣
Но далее надо быть настороже.
Лиза, на мой взгляд, пока что ни рыба, ни мясо, говоря простым языком.
Поэтому не удивительно, что аферисты подсуетились провернуть свое черное дельце.
А что там по возрасту, не может быть Алена дочерью Тимура?
Тимур попросил Роберта устроить Алёну к себе с целью заладеть компанией. Алёна его хорошо обработала. Лучше❤️🙏 Робу всё вспомнить иначе он останется на бобах.
Такое ощущение, что его весь год, а то и больше накачивали дрянью и он был в параллельной реальности 🤔
Я думаю, возможно, Роберт по дури, читаем, невнимательности из - за всех событий только сейчас доверенность на управление финансами подписал, которую ему подсунула Алена под видом какого - то иного документа. Вот так всего материально составляющего лишатся простофили : пока один валяется в расслабленном состоянии, а вторая губы дует, словно пятиклашка.
Тимур все спланировал. Хочет забрать себе все, что принадлежит Роберту поэтому и бьёт по самому больному - семье. Разлучил с ним жену, сейчас перекроет счета. Алёну однозначно ему подсунул напоив чем-то. Я даже не удивлюсь если Алена была в чем-то что напоминало жену: ее духи, парик, часть одежды. Запросто мог под препаратами "увидеть" в Алене жену.
Роберту надо быстрее включать башку а Лизе подключать детектива, кого угодно чтоб проследить и за Алёной, и за Тимуром. Тут явно спланированная акция.
Вот и выяснилось, что "однофамилец" папочка Алёны.. Потому он жену и не пускает, доченьке помогает мужика увести...Сейчас она ему наплетёт про "великую любовь" и стерву жену... Потому Тимур и говорил Лизе, что в ваших отношениях надо разобраться.. Специально подкидывает сомнения, накручивает Лизу, а сам ему Алёну подкладывал! Неизвестно ещё, что они ему намешали если он не соображает как это случилось.. Развод Роберта Тимуру наруку...
Мдаааа. Вот и сиди Роберт дальше и разгребай всё, что успел натворить.
Мне кажется, в первую очередь, вот такими своими действиями Роберт сам себя наказал.
Лиза с мамой смогут и детей прокормить, и сами не пропадут.
А вот он остался в совершенно беспомощном состоянии без средств к существованию. Думаю, там и с владением бизнесом будут затыки, раз такое доверие дружку аферисту и потаскуну, а тот сбежал, видимо.
Вот и пришло для Роба время расплаты и обдумывания своих поступков, лежа в моче и дерьме.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена