- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Неверный. Амнезия для предателя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748377677_77.png
Эксклюзив
Неверный. Амнезия для предателя
Мария Владыкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
680
680
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1196 в Романы о неверности
#859 в Современная проза
Полный текст
161 стр.
Публикация:
27.05.2025 — 27.08.2025
Аннотация к книге "Неверный. Амнезия для предателя"
- Я всё объясню! - муж бежал за мной босой, в одних штанах, натянутых в спешке.
- Объяснишь адвокату! - крикнула я, заказывая на ходу такси.
Он не успел даже одеться, а я понять, как мне жить дальше.
Через несколько минут муж лежал под колёсами такси, которое я заказала. Мгновенная карма.
Когда очнулся, оказалось, что не помнил последний год нашей жизни. Он не помнил ни ту девку, ни своего предательства.
Иногда память стирает грехи.
А кто сотрёт мою боль? И что мне со всем этим делать?
#ХЭ для тех, кто заслужит
- Объяснишь адвокату! - крикнула я, заказывая на ходу такси.
Он не успел даже одеться, а я понять, как мне жить дальше.
Через несколько минут муж лежал под колёсами такси, которое я заказала. Мгновенная карма.
Когда очнулся, оказалось, что не помнил последний год нашей жизни. Он не помнил ни ту девку, ни своего предательства.
Иногда память стирает грехи.
А кто сотрёт мою боль? И что мне со всем этим делать?
#ХЭ для тех, кто заслужит
Другие книги автора
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли Роберт действительно не прмнит, что изменил, то и не может сказать, что делала не так. Спрашивать бесполезно.
Вот поэтому Роберту и подсунули шлюху, чтоб прибрать к рукам и фирму и счета! Тимурчик работает с Алёной в связке! Хорошая команда, провернули все отлично! А ещё травмы Роберта вовремя помогли им! И врач "однофамилец" не пускает к мужу, чтоб не могла вовремя прекратить аферу и помочь мужу...
А где гарантия, что через час Тим не снимет все деньги со счета.
Он за границей, его не достать.
Он может "взад" и не вернуться.
Мне кажется, так все и будет.
Пока Лиза "грустит" и недоумевает в одиночестве в своём доме, Тимур очистит все счета! Ей надо было сразу к адвокату ,наложить арест на счета и поведение операций с документацией фирмы по доверенности ,на время болезни мужа ! А потом уже разбираться с Тимуром, Алёной и странным состоянием мужа во время вечеринки, которое он сам не может объяснить...!! И обязательно пойти к Роберту чтоб эта компашка не могла ему навредить
Это просто капец.
Ну, да, у Елизаветки есть склонность к понтовой распальцовке только на словах, а Тимур оказался реально опасен по многим позициям.
И был напарником Роба в постельных акробатических номерах и с какого - то перепуга, и все финансы ему подотчетны.
Но даже для Роба Тим - не друг, почему не обеспечил за ним уход, а спокойно умотал развлекаться?
Тимур испугался, что она снимет все деньги с общего счета с Робертом? Ей надо срочно подавать на развод. Пока счета Роберта не обнулись.😭❤️🙏
Генеральная доверенность - это об очень широком спектре полномочий, включая вывод средств.Но, надо смотреть, как оформлен семейный счёт, Роберт единоличный владелец? У ГГ только доступ? Т.е. Роберт больше доверял Тимуру, своему "другу", чем жене? Это о многом говорит! Само лучшее, если Роберт отправится на облака, доверенность сразу перестаёт действовать. Но, Тимур, вероятнее всего, сейчас обнуляет счета...
А ведь мама права, нужно найти причину,чтобы понять последствия,а не сваливать всё на "стрелочника"!?
Героиню делают дурой абсолютно все!
А муженек то и гендоверенность на дружка подписал. Рули милый. Не думаю, что там температура, там просто изоляция. Для того, чтобы "нашуршать", вывести все, что можно. Не зря секретутка подложена была под доверчивого идиота(это если доверчивого, подарочки же покупал, может и к разводу готовился).
А не много ли на себя берёт этот гондон , именуемый "другом" ?
Вот тварь!
А Тимур каким боком к их щёту имеет? Или же у него есть доверенность?
А себе, Лиза, сделай лоботомию, чтобы не помнить сцену в спальне! Это по логике мамы...
Так и отлично!!! Теперь счета в больницу и лекарства будет Тимурчик покупать.. счёт же он заблокировал..
Вот и нутро друга муженька вышло наружу. Был сговор для оттяпания бизнеса ?
Так они очень сильно отдалятся друг от друга. Она обижена его изменой, он,тем,что она его бросила в больнице. Не найдут они общий язык(
Ну, если Роберт не может поверить в то, что он изменил жене, он может выяснить всё у своего приятеля. Не думаю, что Тимур будет скрывать это, да и водитель такси расскажет при каких оюстоятельствах Роберт попал под машину. Наверняка же заведено дело в полиции, вот все обстоятельства и выяснятся. Полиция должна была опросить всех, присутствовавших в тот момент в доме, а значит и тех двух девиц. А значит их фамилии известны.
Во всяком случае, пока мы не увидели активно желающих шлюх или действительно любимых? Роберта, совершать уход за ним. Предполагаю, что этот факт наведет его на мысль : а стоит ли тратить время, деньги, энергию и нервы своих близких на отношения, которые в итоге являются пшиком. И стоит ли дружить с Тимуркой, который спокойно умотал в Эмираты, даже не поинтересовавшись, как здоровье у дружка и есть ли кому за ним ухаживать.
Мать Лизы может говорить, что хочет, ведь язык без костей. Просто молодой женщине надо делать свои выводы.
Мама не встала на её сторону. Ей сейчас будет трудно одной, но надо решить куда Роба после больнице деть. Надеюсь она придумает выход из этой ситуации.❤️🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена