- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Неверный. Амнезия для предателя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748377677_77.png
Эксклюзив
Неверный. Амнезия для предателя
Мария Владыкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
680
680
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1001 в Романы о неверности
#702 в Современная проза
Полный текст
161 стр.
Публикация:
27.05.2025 — 27.08.2025
Аннотация к книге "Неверный. Амнезия для предателя"
- Я всё объясню! - муж бежал за мной босой, в одних штанах, натянутых в спешке.
- Объяснишь адвокату! - крикнула я, заказывая на ходу такси.
Он не успел даже одеться, а я понять, как мне жить дальше.
Через несколько минут муж лежал под колёсами такси, которое я заказала. Мгновенная карма.
Когда очнулся, оказалось, что не помнил последний год нашей жизни. Он не помнил ни ту девку, ни своего предательства.
Иногда память стирает грехи.
А кто сотрёт мою боль? И что мне со всем этим делать?
#ХЭ для тех, кто заслужит
- Объяснишь адвокату! - крикнула я, заказывая на ходу такси.
Он не успел даже одеться, а я понять, как мне жить дальше.
Через несколько минут муж лежал под колёсами такси, которое я заказала. Мгновенная карма.
Когда очнулся, оказалось, что не помнил последний год нашей жизни. Он не помнил ни ту девку, ни своего предательства.
Иногда память стирает грехи.
А кто сотрёт мою боль? И что мне со всем этим делать?
#ХЭ для тех, кто заслужит
Другие книги автора
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМама по-житейски очень мудрая! Последняя фраза главы как раз говорит о том, что она очень заботится о благополучии дочери и внуков! Но как жить под одной крышей с человеком, который разбил твоё сердце? Моя мам тоже продолжила жить и сохранила брак с отцом - изменщиком. Но жизнь мамы была финансово легче, но морально очень тяжёлой. Я это воочию наблюдала. Но любовь к детям и забота о нас была для неё важнее, чем её собственное душевное состояние. И в этом был её материнский подвиг. К отцу любви, естественно, не было. Только став взрослой, я поняла, как тяжела была жизнь мамы в семье с мужем-изменщиком. И, наверное, два перенесенных инфаркта в последующем, тоже следствие такой жизни. Каждая женщина вправе сама решить, как ей жить дальше после измены. Посмотрим, какой выбор сделает наша героиня/наш автор.
Мама свое мнение высказала, спасибо, какое-то моменты по материальному обеспечению детей верны и к ним можно прислушаться, но нужно слушивать адвоката по бракоразводным делам. С мужем всё просто, сделка в помощь. Память у него не памамять ерунда, вылечиться, а вот у гг память ничем не сотрешь. А если действительно семья нужна то работы у мужа безумно много и не хитростью и подлостью и ложью, а заботой и любовью, очень и очень долго! Пока лежит пусть думает!
Это как она плохо думает о зяте.. Что он кинет на деньги своих детей... Я бы подумала, что если мужик норм, то при разводе дети не пострадают . Весь их быт с учебой останется. Ну если дом жалко оставит бывшей семье, то можно дать половину стоимости. А договорившись с женой забирать детей к себе .
Спасибо! Мама прагматична, не о любви и доверии думает, на свой опыт опирается. Но ведь Лизе с ним жить и как с ним в постель ложиться, зная что пришел от любовницы. И да, нанять сиделку, организовать уход за ним, у них сыновья, которые любят отца и не простят ей, если она его бросит одного в таком положении.
Мама описывает все очень даже верно.
Но это говорит о том, что Лизе надо сделать свои выводы. Я о том, что при разводе не бежать гордо с голым задом, отказываясь от всего, а делить все с учетом на хорошую жизнь для детей, чтобы мальчишек ни в чем не ущемлять.
А сейчас в любом случае бросать больного на произвол судьбы - моветон.
Уже прямо сейчас надо было нанять ему сиделку за деньги.
Если он в платной лежит, то, конечно, там уход будет, ибо деньги за все берут там с лихвой. В этом случае можно и беспокоиться.
А если в ЦРБ он валяется, там за неделю у лежачего чела пролежни будут до кости.
Самой горшки выносить не в коем случае ей не надо.
Но этот вопрос с уходом решить надо, в отличие от него - она же - не бездушная скотина.
А потом это непрощение и прогибание под семью вылезет психикой, психосоматикой или, не дай Бог, онкологией.
Так папа у детей никуда не девается!!! Пусть обеспечивает обучалки, развивашки, формы и прочее...
Почему сразу мама говорит, что гг будет растить детей без поддержки? Муж будет платит алименты на детей, и неплохие, судя по его доходам. Сама гг тоже достаточно зарабатывает.
И ведь это была не разовая, случайная измена. Там с секретаршей явно отношения были. Муж может, и забыл что-то, но как человек он не изменился. Снова закрутит роман с секретаршей.
Рассуждениями мамы не стоит возмущаться, потому что в реальности чаще не только прощают, а прямо за штанину цепляются, на всякие хитрости идут, если муж не просто гульнул, а уходить собрался. Т
А мне интересно как он код от телефона вспомнил? Он ведь его поменял в период, который не помнит.
Мария, спасибо большое.
Я беспокоюсь только о финансах. Думаю, что Тимур затеял что то, поэтому и устроил секретаршу к Робу. Понимаю эмоции ГГ, но, в первую очередь, надо подумать, чтобы не оставить детей без хорошего финансового обеспечения и себя с долгами. P.S. Не знаешь, как сам поступил бы в такой ситуации, но, со стороны кажется, что если бы Лиза не выскочила из дома, а пнула мужа, а его девку за космы спустила с лестницы, то, никто бы отпереться уже не смог. Другое дело, что не все так могут)
Теперь ясно, что все организовал Тимур! Только зачем он старался подложить Алёну под Роберта? Что это ему даёт? И когда они переписывались Тимур написал - одну ты знаешь.. А Роб ответил - я же тебя просил... Он явно понимал, что Тимур их старается свести и пытался " отбиться" .. И его фраза жене- не знаю, как это случилось.., заигрался..- как раз об этом говорит.., но посмотрим права ли я... Спасибо, Мария!
Я думаю ,что Роб действительно ничего не помнит , но это не снимает с него его грехов. Жаль что гг не посмотрела на его шл.ху, некого ему предъявить , но переписку с "другом" по .лядству предъявить можно . Тимур ведет себя странно, может нацелился на бизнес Роба , а алена засланный казачек от Тимура и любовница заодно ?
Мне кажется что кто-то решил завладеть его бизнесом и это была спланированная акция и Тимур в ней играет не последнюю роль. Жду продолжения.
Пусто Роб вспоминает, что натворил, а может секретарша ему поможет вспомнить. ❤️🙏
Здорово он башкой приложился . Уверена , что был я ? Ну раз он под машину попал , кто ещё это мог быть ?
Вот уж на самом деле, фраза в действии: "Что имеем, не храним" Погулял?? Весело?? Круто? Остро? Лежит, думу придумывае?? Пальто? Ха!! ДА король то голый!!
Огоооо. Я думала она не сможет ему сказать, а тут прям как из пулемета. Очень нравится мне героиня. И все таки про амнезию, думаю Роберт помнит всё. Просто выгодно сделать вид что не помнит.
Тимур не просто пристроил Алёну к Роберту. Скорее всего из за бизнеса. ГГ пора разобраться в финансовых делах мужа, чтобы не остаться у разбитого корыта.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена