Книга. "Неверный. Амнезия для предателя" читать онлайн
Эксклюзив

Неверный. Амнезия для предателя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
680
2020 223676

Текущий рейтинг:
#998 в Романы о неверности
#700 в Современная проза


Полный текст 161 стр.

27.05.2025 — 27.08.2025


Аннотация к книге "Неверный. Амнезия для предателя"

- Я всё объясню! - муж бежал за мной босой, в одних штанах, натянутых в спешке.
- Объяснишь адвокату! - крикнула я, заказывая на ходу такси.

Он не успел даже одеться, а я понять, как мне жить дальше.

Через несколько минут муж лежал под колёсами такси, которое я заказала. Мгновенная карма.

Когда очнулся, оказалось, что не помнил последний год нашей жизни. Он не помнил ни ту девку, ни своего предательства.

Иногда память стирает грехи.

А кто сотрёт мою боль? И что мне со всем этим делать?


#ХЭ для тех, кто заслужит

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2025, 19:24:51

Пусть его ещё носом ткнет в их переписку с Тимуром когда она собиралась в поездку а муж сидел в телефоне довольный строчил ответы. Гг ж её прочла в телефоне мужа тут уж не о вертится! На амнезию сослаться не получиться!

avatar
16.06.2025, 09:36:30

Спасибо! Думаю,все Роберт с Тимуром порешали вместе, придумали легенду, подкупили врача, Алёна их общая шлюха со стажем, и реально у врача и этой кончиты одна фамилия... битва с этими циничными мразями предстоит долгая. Надо хорошего адвоката, там даже намёков совести ни у кого нет... Героиня молодец, все в лоб, без прилюдий и экивоков)

avatar
16.06.2025, 13:02:13

Роб вспомнит или не вспомнит, или он всё помнит, и всё это его игра?‍❤️‍🙏

avatar
16.06.2025, 09:11:41

Всё он помнит, просто выбрал такую стратегию поведения:это же удобно "я не я и лошадь не моя"))  тут не помню, значит ничего не было ((  с Алёной здорово выкрутился,но всё равно всё шито белыми нитками. И еще Алёна сама специально подставилась, что бы спровоцировать ггероиню и пончть узнала она ее тогда а той, кого тр"л муж а кровати.Хотя какой он муж после этого, так изгадить свой брак,прямо домой в постель притащить - так цинично и подло...Он сейчас притворяется и думает как всё разрулить, но она ему всё в лоб сказала и сейчас по его реакции возможно что-то поймём.

avatar
16.06.2025, 06:53:52

Потерял муженёк память или нет, ничего не меняет. Измену своими глазами, на супружеской постели вряд л и такое гг забудет. Теперь будет Роберт с Тимуром по девкам прыгать, если, конечно, здоровья хватит.

Спасибо! Похоже  Тимур связался со шлюхой давно уже.

avatar
16.06.2025, 04:26:18

Если знакомая Тимура, значит точно с низкой социальной ответственностью

avatar
16.06.2025, 02:59:36

Вот молодец девочка не стала разводить подготовтельные нюни.Герой должен не нежится в краватке ,а отвечать за садеянное и как кажется много чего он  совершил,что тяжело будет пережить ,но верной дорогой идет девочка.

avatar
16.06.2025, 01:16:55

Аааааа?? Так Тимурка  свой утиль сбагрил?? Класс!! Ннууу вот класс 😭

Роберт последний год не помнит , но Алену вспомнил хотя она полгода работает. Не претворяется ли он?

Спасибо! Пора выяснять и насчет имущества, может все переписано на дружка и секретушку.

avatar
14.06.2025, 09:17:34

Имена в главе перепутали. Вместо Роберта написали Миша

avatar
14.06.2025, 09:06:49

Мария, спасибо большое.

avatar
12.06.2025, 09:14:43

Измену видела собственными глазами, пренебрежение друга мужа и его секретутки к себе почувствовала, телефон пропадал [ хотя, думаю, Тимур подумал, что это телефон мужа]. Теперь пора подумать, чтобы не остаться голой-босой с детьми и долгами! Быстро ищи спеца, который вскроет телефончик, восстановит удалённое. Да, ищи не "любовную" переписку, а деловую!!!

avatar
13.06.2025, 03:36:43

Интересно, а в принципе можно потерять память строго за какой-то период времени? Вот за год? То есть, что год назад было, помнит, а что на день меньше -- нет? Мне кажется, муж врёт. 

avatar
12.06.2025, 16:53:49

Не понимаю чего она прячется от мужа? Почему бы не поехать к нему в больницу и рассказать этому болезному в какой позе она его застала и озвучить своё решение.

Спасибо! Не поняла, почему только сейчас до нее что то доходит, что то она понимает, все видела своими глазами, корону эту несчастную. да и вообще, думать сейчас надо о другом, как жить и на что с детьми будешь, учитывая морально-деловые качества друга и партнера мужа, его пренебрежение и как позволяет с тобой разговаривать секретушка Роба.

avatar
10.06.2025, 13:58:41

Побуду брюзгой.

Как бы не хотелось, застав мужа - прелюбодея верхом на гетере, бежать с жутким  воем вприпрыжку, захлебываясь соплями, все же лучше собрать всю волю в кулак и схватив соперницу за лохмы ( скорее всего нарощенные), повернуть ее физию к себе и запечатлеть на подкорку.

В таком случае Лизавета сейчас не мучала бы  свои мозги вопросом : секретутка скакала на стручке ее Роба или другая девка.

avatar
12.06.2025, 09:42:44

Получается Алёна работает у него больше года, раз он её помнит или он вообще ничего не забывал

avatar
12.06.2025, 08:40:38

А мне ,кажется,  что муж все выдумал, чтобы жена не ушла. Пока время пройдёт гг и простит мужа, расчёт такой.