- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Неверный. Амнезия для предателя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748377677_77.png
Эксклюзив
Неверный. Амнезия для предателя
Мария Владыкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
680
680
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#998 в Романы о неверности
#700 в Современная проза
Полный текст
161 стр.
Публикация:
27.05.2025 — 27.08.2025
Аннотация к книге "Неверный. Амнезия для предателя"
- Я всё объясню! - муж бежал за мной босой, в одних штанах, натянутых в спешке.
- Объяснишь адвокату! - крикнула я, заказывая на ходу такси.
Он не успел даже одеться, а я понять, как мне жить дальше.
Через несколько минут муж лежал под колёсами такси, которое я заказала. Мгновенная карма.
Когда очнулся, оказалось, что не помнил последний год нашей жизни. Он не помнил ни ту девку, ни своего предательства.
Иногда память стирает грехи.
А кто сотрёт мою боль? И что мне со всем этим делать?
#ХЭ для тех, кто заслужит
- Объяснишь адвокату! - крикнула я, заказывая на ходу такси.
Он не успел даже одеться, а я понять, как мне жить дальше.
Через несколько минут муж лежал под колёсами такси, которое я заказала. Мгновенная карма.
Когда очнулся, оказалось, что не помнил последний год нашей жизни. Он не помнил ни ту девку, ни своего предательства.
Иногда память стирает грехи.
А кто сотрёт мою боль? И что мне со всем этим делать?
#ХЭ для тех, кто заслужит
Другие книги автора
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПусть его ещё носом ткнет в их переписку с Тимуром когда она собиралась в поездку а муж сидел в телефоне довольный строчил ответы. Гг ж её прочла в телефоне мужа тут уж не о вертится! На амнезию сослаться не получиться!
Спасибо! Думаю,все Роберт с Тимуром порешали вместе, придумали легенду, подкупили врача, Алёна их общая шлюха со стажем, и реально у врача и этой кончиты одна фамилия... битва с этими циничными мразями предстоит долгая. Надо хорошего адвоката, там даже намёков совести ни у кого нет... Героиня молодец, все в лоб, без прилюдий и экивоков)
Роб вспомнит или не вспомнит, или он всё помнит, и всё это его игра?❤️🙏
Всё он помнит, просто выбрал такую стратегию поведения:это же удобно "я не я и лошадь не моя")) тут не помню, значит ничего не было (( с Алёной здорово выкрутился,но всё равно всё шито белыми нитками. И еще Алёна сама специально подставилась, что бы спровоцировать ггероиню и пончть узнала она ее тогда а той, кого тр"л муж а кровати.Хотя какой он муж после этого, так изгадить свой брак,прямо домой в постель притащить - так цинично и подло...Он сейчас притворяется и думает как всё разрулить, но она ему всё в лоб сказала и сейчас по его реакции возможно что-то поймём.
Потерял муженёк память или нет, ничего не меняет. Измену своими глазами, на супружеской постели вряд л и такое гг забудет. Теперь будет Роберт с Тимуром по девкам прыгать, если, конечно, здоровья хватит.
Спасибо! Похоже Тимур связался со шлюхой давно уже.
Если знакомая Тимура, значит точно с низкой социальной ответственностью
Вот молодец девочка не стала разводить подготовтельные нюни.Герой должен не нежится в краватке ,а отвечать за садеянное и как кажется много чего он совершил,что тяжело будет пережить ,но верной дорогой идет девочка.
Аааааа?? Так Тимурка свой утиль сбагрил?? Класс!! Ннууу вот класс 😭
Роберт последний год не помнит , но Алену вспомнил хотя она полгода работает. Не претворяется ли он?
Спасибо! Пора выяснять и насчет имущества, может все переписано на дружка и секретушку.
Имена в главе перепутали. Вместо Роберта написали Миша
Мария, спасибо большое.
Измену видела собственными глазами, пренебрежение друга мужа и его секретутки к себе почувствовала, телефон пропадал [ хотя, думаю, Тимур подумал, что это телефон мужа]. Теперь пора подумать, чтобы не остаться голой-босой с детьми и долгами! Быстро ищи спеца, который вскроет телефончик, восстановит удалённое. Да, ищи не "любовную" переписку, а деловую!!!
Интересно, а в принципе можно потерять память строго за какой-то период времени? Вот за год? То есть, что год назад было, помнит, а что на день меньше -- нет? Мне кажется, муж врёт.
Не понимаю чего она прячется от мужа? Почему бы не поехать к нему в больницу и рассказать этому болезному в какой позе она его застала и озвучить своё решение.
Спасибо! Не поняла, почему только сейчас до нее что то доходит, что то она понимает, все видела своими глазами, корону эту несчастную. да и вообще, думать сейчас надо о другом, как жить и на что с детьми будешь, учитывая морально-деловые качества друга и партнера мужа, его пренебрежение и как позволяет с тобой разговаривать секретушка Роба.
Побуду брюзгой.
Как бы не хотелось, застав мужа - прелюбодея верхом на гетере, бежать с жутким воем вприпрыжку, захлебываясь соплями, все же лучше собрать всю волю в кулак и схватив соперницу за лохмы ( скорее всего нарощенные), повернуть ее физию к себе и запечатлеть на подкорку.
В таком случае Лизавета сейчас не мучала бы свои мозги вопросом : секретутка скакала на стручке ее Роба или другая девка.
Получается Алёна работает у него больше года, раз он её помнит или он вообще ничего не забывал
А мне ,кажется, что муж все выдумал, чтобы жена не ушла. Пока время пройдёт гг и простит мужа, расчёт такой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена