- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Неверный. Амнезия для предателя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748377677_77.png
Эксклюзив
Неверный. Амнезия для предателя
Мария Владыкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
680
680
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#884 в Романы о неверности
#591 в Современная проза
Полный текст
161 стр.
Публикация:
27.05.2025 — 27.08.2025
Аннотация к книге "Неверный. Амнезия для предателя"
- Я всё объясню! - муж бежал за мной босой, в одних штанах, натянутых в спешке.
- Объяснишь адвокату! - крикнула я, заказывая на ходу такси.
Он не успел даже одеться, а я понять, как мне жить дальше.
Через несколько минут муж лежал под колёсами такси, которое я заказала. Мгновенная карма.
Когда очнулся, оказалось, что не помнил последний год нашей жизни. Он не помнил ни ту девку, ни своего предательства.
Иногда память стирает грехи.
А кто сотрёт мою боль? И что мне со всем этим делать?
#ХЭ для тех, кто заслужит
- Объяснишь адвокату! - крикнула я, заказывая на ходу такси.
Он не успел даже одеться, а я понять, как мне жить дальше.
Через несколько минут муж лежал под колёсами такси, которое я заказала. Мгновенная карма.
Когда очнулся, оказалось, что не помнил последний год нашей жизни. Он не помнил ни ту девку, ни своего предательства.
Иногда память стирает грехи.
А кто сотрёт мою боль? И что мне со всем этим делать?
#ХЭ для тех, кто заслужит
Другие книги автора
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО
Ей надо прийти к нему в больницу и рассказать правду, так быстрее вспомнит, если забыл. Зачем с предателем нянчится, пусть любовница его окучивает.❤️🙏
🙈 Это страшно. Это больно. Невыносимо. Гадко. Полнейшее разочарование. Ни капли сострадания. Злость. Подозрение. Презрение. ДА!!! Может и нужно говорить. А возможно?? Сплошная чёрная 😭
Ей бы присмотреться к подруге, а не вываливать свои проблемы, для этого есть адвокаты!
Нужно говорить с мужем, ей что-то все равно придётся решать.
Может подружка ей что-то подскажет? А подружек тоже нужно подозревать, раз Тимур сказал - ты одну знаешь? Как удобно у него амнезия случилась.., теперь белый и
пушистый, и любит только жену.. А с Алёной "много тем"
обсудили,что она пообещала жене!?
Там похоже уже все активы слили, чтобы с женой не делить. Поэтому и пренебрежения столько)
Спасибо! Может надо было как то жестче осадить зарвавшуюся секретушку?
Один компаньон в безпамятстве, второй улетел на Бали. А в фирме хозяйничает секретарь? И зачем дужок зибирал телефон Лизы? Следилку поставить? Так она к делам мужа отношения не имеет. А потерял ли Робик память?
Будет и дальше вести следствие?❤️🙏
Как мог на такую повестись?(
Если переписка с Алёной почищена, то вывод напрашивается сам, она любовница. Но он не хотел, чтобы жена узнала. Не хотел разводиться? А придётся.❤️🙏
Так может секретутка и есть избранная любовница Роба на постоянной основе?
Если даже уполномочена знать пароль от его " огрызка".
И деву совершенно не удивляет, что жена не в курсе пароля.
Я думаю, в любом случае ушлая девка не проявит инициативу выносить "утки* за Робом, если он ее любовник.
Как - то бы надо подслушать разговор этой парочки " гусь да гагарочка", когда силиконка пришлепает в больничку
Не хотелось бы, чтобы жена была лохушкой, выгребающей дерьмо из - под лежачего.
От такого благодарности не дождаться.
Да и нужна ли она его благодарность, вот вопрос.
Ничего себе речь от секретарши... Придти к ним в дом и выставлять жене претензии...Если она так разговаривает с женой, до ещё намекает на особое отношение с Робертом, то это о многом говорит.. Видно она считает, что имеет право на него, а считать так мог позволить ей только сам Роберт.. Вот и его слова " не суй нос" , когда жена сказала, что новая секретарша похожа на охотницу за богатыми мужиками..
А я не верю, что в первый раз! Мальчики периодически так "веселились", и, скорее всего, Роберт раньше просил, чтобы их оргии не происходили в семейном доме. Но, Тимуру на всё плевать, включая реакцию ГГ. Он вообще ведёт себя с ней крайне пренебрежительно! Почему? Значит, Роберт так отзывается о жене!
Спасибо! Дама, которую знал Роб, это только подтверждает о неоднократном загуле с другом и бабами, видимо настолько оторвался в прошлый раз, что решил расстаться пока не узнала жена. да и секретушка не просто так знает пароль от телефона.
🤔 Вот не верю я, что муженёк, потерял память!! Типа, "Ййаа не помню. Значит небыло!!" А боится чего?? Тим же, очень резко, но чётко рассказал, что её ожидает!! Не хочет терять, удобную жену?? Если не любит. Не ценит. Не уважает. Нет смысла, быть вместе 😔
Жаль, конечно, времени нет у жены.
А то исчерпывающую информацию можно собрать по крупицам, покоряя закрома памяти айфона.
Это самый верный способ.
Я себя, не скрываю, считаю теткой порядочной ( сама себя не похвалишь, никто не похвалит, 🤣🤪), но всему есть предел.
И быть порядочной, не означает быть придурковатой терпилой над которой ржут, потирая ручонки, непорядочные ублюдки.
Жене Роба, узнав достоверную инфу о прелюбодействе муженька, надо рвать с ним без всяких уступок : вот встанет на ноги, тогда и подам на развод...
Если прелюбодействовал, то пускай шлюшки меняют ему памперсы. Или сиделку нанять.
Очень сильно сомневаюсь, что та же секретарша, если она и является любовницей Робертика, сейчас явится к жене и скажет, что у них с Робом любовь, поэтому она будет ухаживать за ним, а жена может быть свободна.
Откровенно говоря, я сомневаюсь, что Роб потерял память, скорее всего решил таким образом реабилитироваться перед женой.
Спасибо большое.
Из-за больницы развод временно отменяется, потому что противозаконно( вроде как). Но все равно. Я даже не уверена была б, что хотела б знать насколько сильно упал муж. Но точку озвучила ему ещё в больнице. И без вариантов. Сократив общение по минимуму. Дети и все. Мараться не стала. Выйдет из больницы и развод .
Выходит , подвеска в виде короны, которую она нашла на полке с его трусами , предназначалась секретутке.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена