Книга. "Неверный. Амнезия для предателя" читать онлайн
Эксклюзив

Неверный. Амнезия для предателя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
680
2020 223676

Текущий рейтинг:
#884 в Романы о неверности
#591 в Современная проза


Полный текст 161 стр.

27.05.2025 — 27.08.2025


Аннотация к книге "Неверный. Амнезия для предателя"

- Я всё объясню! - муж бежал за мной босой, в одних штанах, натянутых в спешке.
- Объяснишь адвокату! - крикнула я, заказывая на ходу такси.

Он не успел даже одеться, а я понять, как мне жить дальше.

Через несколько минут муж лежал под колёсами такси, которое я заказала. Мгновенная карма.

Когда очнулся, оказалось, что не помнил последний год нашей жизни. Он не помнил ни ту девку, ни своего предательства.

Иногда память стирает грехи.

А кто сотрёт мою боль? И что мне со всем этим делать?


#ХЭ для тех, кто заслужит

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О

avatar
12.06.2025, 08:00:16

Ей надо прийти к нему в больницу и рассказать правду, так быстрее вспомнит, если забыл. Зачем с предателем нянчится, пусть любовница его окучивает.‍❤️‍🙏

avatar
12.06.2025, 07:56:24

🙈 Это страшно. Это больно. Невыносимо. Гадко. Полнейшее разочарование. Ни капли сострадания. Злость. Подозрение. Презрение. ДА!!! Может и нужно говорить. А возможно?? Сплошная чёрная 😭

avatar
12.06.2025, 04:32:25

Ей бы присмотреться к подруге, а не вываливать свои проблемы, для этого есть адвокаты!

avatar
12.06.2025, 04:52:28

Нужно говорить с мужем, ей что-то все равно придётся решать. 

Может подружка ей что-то подскажет?  А  подружек тоже нужно подозревать, раз Тимур сказал - ты одну знаешь? Как удобно у него амнезия случилась.., теперь белый и
пушистый, и любит только жену.. А с Алёной  "много тем"
обсудили,что она пообещала жене!?

avatar
10.06.2025, 07:36:56

Там похоже уже все активы слили, чтобы с женой не делить. Поэтому и пренебрежения столько)

Спасибо!  Может надо было как то жестче осадить зарвавшуюся секретушку?

avatar
10.06.2025, 15:22:59

Один компаньон в безпамятстве, второй улетел на Бали. А в фирме хозяйничает секретарь? И зачем дужок зибирал телефон Лизы? Следилку поставить? Так она к делам мужа отношения не имеет. А потерял ли Робик память?  

avatar
10.06.2025, 13:30:57

Будет и дальше вести следствие?‍❤️‍🙏

avatar
10.06.2025, 13:02:34

Как мог на такую повестись?(

avatar
08.06.2025, 06:14:32

Если переписка с Алёной почищена, то вывод напрашивается сам, она любовница. Но он не хотел, чтобы жена узнала. Не хотел разводиться? А придётся.‍❤️‍🙏

avatar
06.06.2025, 04:59:31

Так может секретутка и есть избранная любовница Роба на постоянной основе?

Если даже уполномочена знать пароль от его " огрызка".

И деву совершенно не удивляет, что жена не в курсе пароля.
Я думаю, в любом случае ушлая девка не проявит инициативу выносить "утки* за Робом, если он ее любовник.
Как - то бы надо подслушать разговор этой парочки " гусь да гагарочка", когда силиконка пришлепает в больничку
Не хотелось бы, чтобы жена была лохушкой, выгребающей дерьмо из - под лежачего.
От такого благодарности не дождаться.
Да и нужна ли она его благодарность, вот вопрос.

Ничего себе речь от секретарши... Придти к ним в дом и выставлять жене претензии...Если она так разговаривает с женой, до ещё  намекает на особое отношение с Робертом, то это о многом говорит.. Видно  она считает, что имеет право на него, а считать так мог позволить  ей только  сам Роберт..  Вот и его слова " не суй нос" , когда жена сказала, что новая секретарша похожа на охотницу за богатыми мужиками..

avatar
08.06.2025, 16:43:17

А я не верю, что в первый раз! Мальчики периодически так "веселились", и, скорее всего, Роберт раньше просил, чтобы их оргии не происходили в семейном доме. Но, Тимуру на всё плевать, включая реакцию ГГ. Он вообще ведёт себя с ней крайне пренебрежительно! Почему? Значит, Роберт так отзывается о жене!

Спасибо! Дама, которую знал Роб, это только подтверждает о неоднократном загуле с другом и бабами, видимо настолько оторвался в прошлый раз, что решил расстаться пока не узнала жена. да и секретушка не просто так знает пароль от телефона.

avatar
08.06.2025, 05:40:50

🤔 Вот не верю я, что муженёк,  потерял память!! Типа, "Ййаа не помню. Значит небыло!!" А боится чего?? Тим же, очень резко, но чётко рассказал,  что её ожидает!! Не хочет терять, удобную жену?? Если не любит. Не ценит. Не уважает. Нет смысла, быть вместе 😔 

avatar
08.06.2025, 11:17:05

Жаль, конечно, времени нет у жены.

А то исчерпывающую информацию можно собрать по крупицам,  покоряя  закрома памяти айфона.

Это самый верный способ.

Я себя, не скрываю, считаю теткой порядочной ( сама себя не похвалишь, никто не похвалит, 🤣🤪), но всему есть предел.

И быть  порядочной, не означает быть придурковатой терпилой над которой ржут, потирая ручонки,  непорядочные ублюдки.

Жене Роба, узнав достоверную инфу о прелюбодействе муженька, надо рвать с ним без всяких уступок : вот встанет на ноги, тогда и подам на развод...

Если прелюбодействовал, то пускай шлюшки меняют ему памперсы. Или сиделку нанять.

Очень сильно сомневаюсь, что та же секретарша, если она и является любовницей Робертика, сейчас явится к жене и скажет, что у них с Робом любовь, поэтому она будет ухаживать за ним, а жена может быть свободна.

Откровенно говоря, я сомневаюсь, что Роб потерял память, скорее всего решил таким образом реабилитироваться перед женой.

Спасибо большое.

avatar
08.06.2025, 06:41:01

Из-за больницы развод временно отменяется, потому что противозаконно( вроде как). Но все равно. Я даже не уверена была б, что хотела б знать насколько сильно упал муж. Но точку озвучила ему ещё в больнице. И без вариантов. Сократив общение по минимуму. Дети и все. Мараться не стала. Выйдет из больницы и развод . 

avatar
08.06.2025, 09:23:20

Выходит , подвеска в виде короны, которую она нашла на полке с его трусами , предназначалась секретутке.