- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Неверный. Амнезия для предателя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748377677_77.png
Эксклюзив
Неверный. Амнезия для предателя
Мария Владыкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
680
680
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#884 в Романы о неверности
#591 в Современная проза
Полный текст
161 стр.
Публикация:
27.05.2025 — 27.08.2025
Аннотация к книге "Неверный. Амнезия для предателя"
- Я всё объясню! - муж бежал за мной босой, в одних штанах, натянутых в спешке.
- Объяснишь адвокату! - крикнула я, заказывая на ходу такси.
Он не успел даже одеться, а я понять, как мне жить дальше.
Через несколько минут муж лежал под колёсами такси, которое я заказала. Мгновенная карма.
Когда очнулся, оказалось, что не помнил последний год нашей жизни. Он не помнил ни ту девку, ни своего предательства.
Иногда память стирает грехи.
А кто сотрёт мою боль? И что мне со всем этим делать?
#ХЭ для тех, кто заслужит
- Объяснишь адвокату! - крикнула я, заказывая на ходу такси.
Он не успел даже одеться, а я понять, как мне жить дальше.
Через несколько минут муж лежал под колёсами такси, которое я заказала. Мгновенная карма.
Когда очнулся, оказалось, что не помнил последний год нашей жизни. Он не помнил ни ту девку, ни своего предательства.
Иногда память стирает грехи.
А кто сотрёт мою боль? И что мне со всем этим делать?
#ХЭ для тех, кто заслужит
Другие книги автора
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВо даёт Тимурчик ) Ты вваливаешься на мой праздник ... а с какого ты со своим праздником ввалился к ней в дом ? Да ещё с лядями ? Улетает отдыхать ? Вот и замечательно , отдохнёт и с новыми силами ухаживать за компаньоном по игрищам . И не Тимуру советы раздавать , пусть их свернёт в трубочку и засунет себе в одно тёплое место .
Ну вот, про секретаршу вспомнила, может это она и была?
Так подарок получается был для секретаря,подвеска в форме короны ??? Какая же тварь муж. Надеюсь он долго будет мучаться
Баааа... Чтобы секретарь так разговаривала с женой! Гнать Роберта с памятью или без памяти от себя подальше. Это он дал повод девице неуважительно разговаривать с женой.! Секретарь ближе жены бывает только в одном случае! P.S. И Тимур, и секретутка выказывают свое пренебрежение ГГ. Значит, Роберт уже давно жену списал, ждал удобного случая для развода, но и кинуть на деньги. Дяденьке таксисту, что его придавил, надо кланяться до земли!)))
Офигеть ! Пароль знает секретарша, а жена нет? Не думаю что уместно знать такую инфу простому секретарю. Неужели и с ней гулял муженек? Неужели такой же гуляка как и Тимур? Просто умело скрывал все свои похождения ???
Страшно узнать что за паролями мужа, судя по всему жена разачаруется окончательно! Дай бог терпения и мудрости в этой ситуации защитить себя и детей! Уже не важно сколько у него любовниц, своими глазами видела измену!
Секретарь и есть любовница мужа, уж слишком эмоционально она отнеслась к аварии. Пароль есть, что она найдёт интересного в его телефоне?❤️🙏
Как интересно, секретутка знает пароль, а жена нет. Блядун он и это всё было не в первый раз
Вот тут стоит задуматься, а почему секретарь знает пароль от телефона, а жена нет?
Надо бы в больничку попасть вместе с секретуткой . Будет ясно , действительно тот потерял память или дурака включил . Жена за дверью услышит как он встретит многознающую мамзель .
Спасибо! Очередная любовница, поведение вызывающее?
О, как интересно. Левая деваха знает пароль, а жена нет. И ведёт секретарша себя больно напор сто. Просебя напомнить желает?
Может в телефоне мужа найдёт компромат на него?❤️🙏
Жду с нетерпением когда в телефончике переписку почитает!
Сомневаюсь, что девка разовая, а может и не первая.. Почему Тимур сказал, что это шанс разобраться им в своей жизни? Что не так в их жизни? Что не видит жена? А телефон, если запоролен, можно и вскрыть! После такого предательства все нужно сделать, чтоб разобраться в своей жизни...
Вот и узнаем, насколько случайна эта девушка.
Отличный источник информации найден.
Спасибо! Если он не запоролен может посмотреть переписку.
Не знаю может меня поменяют стервой.! Но , я бы обыграла муженька и пигалицу.
Мне нравится этот моралист Тимур. Устроил оргию в доме гг, обхамил, а теперь она, оказывается, всем должна.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена