Книга. "Неверный. Амнезия для предателя" читать онлайн
Эксклюзив

Неверный. Амнезия для предателя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
680
2020 223676

Текущий рейтинг:
#884 в Романы о неверности
#591 в Современная проза


Полный текст 161 стр.

27.05.2025 — 27.08.2025


Аннотация к книге "Неверный. Амнезия для предателя"

- Я всё объясню! - муж бежал за мной босой, в одних штанах, натянутых в спешке.
- Объяснишь адвокату! - крикнула я, заказывая на ходу такси.

Он не успел даже одеться, а я понять, как мне жить дальше.

Через несколько минут муж лежал под колёсами такси, которое я заказала. Мгновенная карма.

Когда очнулся, оказалось, что не помнил последний год нашей жизни. Он не помнил ни ту девку, ни своего предательства.

Иногда память стирает грехи.

А кто сотрёт мою боль? И что мне со всем этим делать?


#ХЭ для тех, кто заслужит

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2025, 09:21:58

Во даёт Тимурчик ) Ты вваливаешься на мой праздник ... а с какого ты со своим праздником ввалился к ней в дом ? Да ещё с лядями ? Улетает отдыхать ? Вот и замечательно , отдохнёт и с новыми силами ухаживать за компаньоном по игрищам . И не Тимуру советы раздавать , пусть их свернёт в трубочку и засунет  себе в одно тёплое место .

avatar
08.06.2025, 08:39:36

Ну вот, про секретаршу вспомнила, может это она и была?

avatar
08.06.2025, 01:10:14

Так подарок получается был для секретаря,подвеска в форме короны ??? Какая же тварь муж. Надеюсь он долго будет мучаться

avatar
07.06.2025, 12:02:54

Баааа... Чтобы секретарь так разговаривала с женой! Гнать Роберта с памятью или без памяти от себя подальше. Это он дал повод девице неуважительно разговаривать с женой.! Секретарь ближе жены бывает только в одном случае! P.S. И Тимур, и секретутка выказывают свое пренебрежение ГГ. Значит, Роберт уже давно жену списал, ждал удобного случая для развода, но и кинуть на деньги. Дяденьке таксисту, что его придавил, надо кланяться до земли!)))

avatar
06.06.2025, 01:08:11

Офигеть ! Пароль знает секретарша, а жена нет? Не думаю что уместно знать такую инфу простому секретарю. Неужели и с ней гулял муженек? Неужели такой же гуляка как и Тимур? Просто умело скрывал все свои похождения ??? 

avatar
06.06.2025, 06:11:42

Страшно узнать что за паролями мужа, судя по всему жена разачаруется окончательно! Дай бог терпения и мудрости в этой ситуации защитить себя и детей! Уже не важно сколько у него любовниц, своими глазами видела измену!

avatar
06.06.2025, 12:19:21

Секретарь и есть любовница мужа, уж слишком эмоционально она отнеслась к аварии. Пароль есть, что она найдёт интересного в его телефоне?‍❤️‍🙏 

avatar
06.06.2025, 06:37:51

Как интересно, секретутка знает пароль, а жена нет. Блядун он и это всё было не в первый раз

avatar
06.06.2025, 04:35:24

Вот тут стоит задуматься, а почему секретарь знает пароль от телефона,  а жена нет?

avatar
06.06.2025, 05:15:35

Надо бы в больничку попасть вместе с секретуткой . Будет ясно , действительно тот потерял память или дурака включил . Жена за дверью услышит как он встретит многознающую мамзель .

Спасибо! Очередная любовница, поведение вызывающее?

О, как интересно. Левая деваха знает пароль, а жена нет. И ведёт секретарша себя больно напор сто. Просебя напомнить желает? 

avatar
04.06.2025, 16:22:21

Может в телефоне мужа найдёт компромат на него?‍❤️‍🙏

avatar
04.06.2025, 09:03:29

Жду с нетерпением когда в телефончике  переписку почитает!

Сомневаюсь, что девка разовая, а может  и не первая.. Почему  Тимур сказал, что это шанс разобраться  им в своей жизни? Что не так в их жизни?  Что не видит жена? А телефон, если запоролен, можно и вскрыть! После такого предательства все нужно сделать, чтоб разобраться в своей жизни...

avatar
04.06.2025, 06:53:09

Вот и узнаем, насколько случайна эта девушка.

Отличный источник информации найден. 

Спасибо! Если он не запоролен может посмотреть переписку.

avatar
04.06.2025, 02:24:46

Не знаю может меня поменяют стервой.! Но , я бы обыграла муженька и пигалицу.

avatar
04.06.2025, 02:43:38

Мне нравится этот моралист Тимур. Устроил оргию в доме гг, обхамил, а теперь она, оказывается, всем должна.