- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Неверный. Амнезия для предателя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748377677_77.png
Эксклюзив
Неверный. Амнезия для предателя
Мария Владыкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
680
680
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#884 в Романы о неверности
#591 в Современная проза
Полный текст
161 стр.
Публикация:
27.05.2025 — 27.08.2025
Аннотация к книге "Неверный. Амнезия для предателя"
- Я всё объясню! - муж бежал за мной босой, в одних штанах, натянутых в спешке.
- Объяснишь адвокату! - крикнула я, заказывая на ходу такси.
Он не успел даже одеться, а я понять, как мне жить дальше.
Через несколько минут муж лежал под колёсами такси, которое я заказала. Мгновенная карма.
Когда очнулся, оказалось, что не помнил последний год нашей жизни. Он не помнил ни ту девку, ни своего предательства.
Иногда память стирает грехи.
А кто сотрёт мою боль? И что мне со всем этим делать?
#ХЭ для тех, кто заслужит
- Объяснишь адвокату! - крикнула я, заказывая на ходу такси.
Он не успел даже одеться, а я понять, как мне жить дальше.
Через несколько минут муж лежал под колёсами такси, которое я заказала. Мгновенная карма.
Когда очнулся, оказалось, что не помнил последний год нашей жизни. Он не помнил ни ту девку, ни своего предательства.
Иногда память стирает грехи.
А кто сотрёт мою боль? И что мне со всем этим делать?
#ХЭ для тех, кто заслужит
Другие книги автора
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно, ГГ была в шоке, когда увидела Тимура с девкой у себя дома, оскверняющими диван, иначе, выгнала бы их. А то Тимур чувствовал себя в доме ГГ хозяином больше, чем она сама. И сдаётся, не зря он побледнел от новости о амнезии. Какие то дела мутили вместе! И девку он подогнал для чего то. Тем не менее, Роберту оправдания нет! P.S. Наверное, подумал, что Роберта телефончик, когда с собой забирал. А оказалось, что лизин!
Оооо телефон! Очень хочется чтобы она прочитала что там и понять...давно ли он так ей изменяет. Очень интересно.
Ну странно скидывать на друга. Скорее из средств нанять сиделку и все
Вот это друг обосрался вокруг. Друг познаётся в беде, а это не друг, это наглое, похотливое бездушное чмо. Пусть бы на Бали он тоже попол в больницу и понял как это быть одному
Хоть бы этот Тимур тоже прилёг на Бали с переломом... один...
Наглое, бездушное , похотливое животное этот друг. Странно, что рядом был и вот это скотство не разглядела ГГ... Наверное, тут применима поговорка : скажи, кто твой друг.... Ну , что ж теперь остаётся реабилитационный центр, сиделка... Может на это хоть друг-гавно разорится...
Всё идёт к тому, что "жена виновата", как всегда - не додала, недолюбила, не выслушала.. и он " с горя" залез на другую.. Тимур недаром сказал, может это у вас шанс
поговорить и начать с чистого листа... И этот друг - кобель в свободном плавании, явно её осуждает, понять бы почему..? И у " любящего" мужа это была единственная случка с незнакомой бабой, или полноценная связь? Что он собирался объяснить жене? И теперь, раз амнезия, он ничего не сможет объяснить потому что объяснять нужно было именно этот год? А до этого всё было нормально в их отношениях? Одни вопросы.. Надеюсь ответы мы узнаем..
Тимурка - рантье или мажор?
У меня есть знакомые.
После смерти отца дама получила с братом огромное наследство в виде крутого бизнеса.
Брату отдала все полномочия, он впрягся, а она только стрижет купоны, живет практически круглогодично не на Бали, а сейчас модно в одном месте, там многие тусуются...
Брат и рад, что она не вставляет ему палки в колеса.
Я это к тому, что похоже и Тимурка стрижет так же купоны, не напрягаясь по жизни совершенно. Снимает рестораны, отдыхает в свое удовольствие.
У женатого Ромашки такой друг?
Меня бы уже давно на месте его жены напрягал бы такой дружок.
Надо было его отвадить любыми даже недостойными методами
Как говорится : таких друзей за *ер и в музей.
Я о том, что это не друг, а собутыльник и, видимо, напарник на тройничок.
Спасибо.
Идти к Тимуру это же унижаться после всего, что было. И вообще на статус лучшего друга Тимур не тянет от слова совсем: не интересуется,не навещает,рродолжает жить как ни в чем не бывало и улетает в итоге Те ему насрать на Роба, сорри за грубость.
Зачем она себя унизила этим вопросом, и зачем пошла к Тимуру. Не похоже, что голова соображает.
Тимур отмазался от друга. Значит он ему не друг. Ответит он на её вопрос?❤️🙏
🤔 Как-то все, очень складно. И все мужики, озвучивает. Тимура, уезжает. Врачи расписывает, вме страх мира. Ещё и на жалость ловить. Дескать,
жалеть будешь. Ссыкотно муженьку?? И год?? Такой срок измены?? Печально 😔
Так с переломами особенно позвоночника никуда не отпускают на 3й день... может я чего путаю, но пару недель он полежать в больничке должен...
Забирать нужно! И пока в беспамятсве вкладывать в его голову нужную для себя информацию! Он лгал и изменял, а теперь надо ситуацию разворачивать в свою пользу!
Спасибо! Друг познается в беде, что ж, какого выбрал. Ей же придется ухаживать ,куда деваться, дети, но и расследование надо провести.
Оооо, ещё и Бали, пока Робертино в переломах?! Настоящий "друг"!))
Дома может проколоться про любовницу, самое главное ситуацию создать благоприятную.❤️🙏
Друг хорошо подставил, если подставил. Выбрал себе под стать😏
Сиделка в помощь, пусть вспоминает
Из его телефона, регистратора много нужной информации можно извлечь
Снять квартиру нужно и отвезти туда этого болезного, а вместо сиделки ту мамадам найти и посадить. Пускай ухаживает, за одно и память освежит ему.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена