Книга. "Неверный. Амнезия для предателя" читать онлайн
Эксклюзив

Неверный. Амнезия для предателя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
680
2020 223676

Текущий рейтинг:
#884 в Романы о неверности
#591 в Современная проза


Полный текст 161 стр.

27.05.2025 — 27.08.2025


Аннотация к книге "Неверный. Амнезия для предателя"

- Я всё объясню! - муж бежал за мной босой, в одних штанах, натянутых в спешке.
- Объяснишь адвокату! - крикнула я, заказывая на ходу такси.

Он не успел даже одеться, а я понять, как мне жить дальше.

Через несколько минут муж лежал под колёсами такси, которое я заказала. Мгновенная карма.

Когда очнулся, оказалось, что не помнил последний год нашей жизни. Он не помнил ни ту девку, ни своего предательства.

Иногда память стирает грехи.

А кто сотрёт мою боль? И что мне со всем этим делать?


#ХЭ для тех, кто заслужит

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2025, 01:41:55

Конечно, ГГ была в шоке, когда увидела Тимура с девкой у себя дома, оскверняющими диван, иначе, выгнала бы их. А то Тимур чувствовал себя в доме ГГ хозяином больше, чем она сама. И сдаётся, не зря он побледнел от новости о амнезии. Какие то дела мутили вместе! И девку он подогнал для чего то. Тем не менее, Роберту оправдания нет! P.S. Наверное, подумал, что Роберта телефончик, когда с собой забирал. А оказалось, что лизин!

avatar
04.06.2025, 01:08:15

Оооо телефон! Очень хочется чтобы она прочитала что там и понять...давно ли он так ей изменяет. Очень интересно.

avatar
03.06.2025, 19:35:50

Ну странно скидывать на друга. Скорее из средств нанять сиделку и все

avatar
03.06.2025, 14:52:18

Вот это друг обосрался вокруг. Друг познаётся в беде, а это не друг, это наглое, похотливое бездушное чмо. Пусть бы на Бали он тоже попол в больницу и понял как это быть одному

avatar
03.06.2025, 14:03:53

Хоть бы этот Тимур тоже прилёг на Бали с переломом... один... 

avatar
03.06.2025, 10:42:26

Наглое, бездушное , похотливое животное  этот друг. Странно, что рядом был и вот это скотство не разглядела ГГ... Наверное, тут применима поговорка : скажи, кто твой друг.... Ну , что ж теперь остаётся  реабилитационный центр, сиделка... Может на это хоть друг-гавно разорится...

Всё идёт к тому, что  "жена виновата", как всегда - не додала, недолюбила, не выслушала.. и он  " с горя" залез на другую.. Тимур недаром сказал, может это у вас шанс 
поговорить и начать с чистого листа... И этот друг - кобель  в свободном плавании, явно её осуждает, понять бы почему..? И у " любящего" мужа это была единственная случка с  незнакомой бабой, или полноценная связь? Что он собирался объяснить  жене? И теперь, раз амнезия, он ничего не сможет объяснить потому что объяснять нужно было именно этот год? А до этого всё было нормально в их отношениях? Одни вопросы..  Надеюсь ответы мы узнаем..

avatar
03.06.2025, 10:20:56

Тимурка - рантье или мажор?

У меня есть знакомые.

После смерти отца дама  получила с братом огромное наследство в виде крутого бизнеса.

Брату отдала все полномочия, он впрягся, а она только стрижет купоны, живет практически круглогодично  не на Бали, а сейчас модно в одном месте, там многие тусуются...

Брат и рад, что она не вставляет ему палки в колеса.

Я это к тому, что похоже и Тимурка стрижет так же купоны, не напрягаясь по жизни совершенно. Снимает  рестораны, отдыхает в свое удовольствие.

У женатого Ромашки такой друг?

Меня бы уже давно на месте его жены напрягал бы такой дружок.

Надо было его отвадить любыми даже недостойными методами

Как говорится : таких друзей за *ер и  в музей.

Я о том, что это не друг, а собутыльник и, видимо, напарник на тройничок.

Спасибо. 

avatar
03.06.2025, 07:06:26

Идти к Тимуру это же унижаться после всего, что было. И вообще на статус лучшего друга Тимур не тянет от слова совсем: не интересуется,не навещает,рродолжает жить как ни в чем не бывало и улетает в итоге Те ему насрать на Роба, сорри за грубость.

avatar
03.06.2025, 04:52:00

Зачем она себя унизила этим вопросом,  и зачем пошла к Тимуру. Не похоже,  что голова соображает.

avatar
03.06.2025, 03:50:45

Тимур отмазался от друга. Значит он ему не друг. Ответит он на её вопрос?‍❤️‍🙏

avatar
03.06.2025, 03:35:00

🤔 Как-то все, очень складно. И все мужики, озвучивает. Тимура, уезжает. Врачи расписывает,  вме страх мира. Ещё и на жалость ловить. Дескать,
  жалеть будешь. Ссыкотно муженьку?? И год?? Такой срок измены?? Печально 😔

avatar
03.06.2025, 02:01:33

Так с переломами особенно позвоночника никуда не отпускают на 3й день... может я чего путаю, но пару недель он полежать в больничке должен...

avatar
02.06.2025, 08:46:50

Забирать нужно! И пока в беспамятсве вкладывать в его голову нужную для себя информацию! Он лгал и изменял, а теперь надо ситуацию разворачивать в свою пользу! 

Спасибо! Друг познается в беде, что ж, какого выбрал. Ей же придется ухаживать ,куда деваться, дети, но и расследование надо провести.

avatar
03.06.2025, 01:17:46

Оооо, ещё и Бали, пока Робертино в переломах?!  Настоящий "друг"!))

avatar
02.06.2025, 10:08:24

Дома может проколоться про любовницу, самое главное ситуацию создать благоприятную.‍❤️‍🙏

avatar
02.06.2025, 17:27:49

Друг хорошо подставил, если подставил. Выбрал себе под стать😏

Сиделка в помощь, пусть вспоминает

avatar
02.06.2025, 14:33:58

Из его телефона, регистратора много нужной информации можно извлечь

avatar
02.06.2025, 04:42:39

Снять квартиру нужно и отвезти туда этого болезного, а вместо сиделки ту мамадам найти и посадить. Пускай ухаживает, за одно и память освежит ему.