Книга. "Неверный. Амнезия для предателя" читать онлайн
Эксклюзив

Неверный. Амнезия для предателя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
680
2020 223676

Текущий рейтинг:
#884 в Романы о неверности
#591 в Современная проза


Полный текст 161 стр.

27.05.2025 — 27.08.2025


Аннотация к книге "Неверный. Амнезия для предателя"

- Я всё объясню! - муж бежал за мной босой, в одних штанах, натянутых в спешке.
- Объяснишь адвокату! - крикнула я, заказывая на ходу такси.

Он не успел даже одеться, а я понять, как мне жить дальше.

Через несколько минут муж лежал под колёсами такси, которое я заказала. Мгновенная карма.

Когда очнулся, оказалось, что не помнил последний год нашей жизни. Он не помнил ни ту девку, ни своего предательства.

Иногда память стирает грехи.

А кто сотрёт мою боль? И что мне со всем этим делать?


#ХЭ для тех, кто заслужит

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2025, 02:43:21

Не помнит год. Получается, год куралесит. Домой притащил - его уже ничего не смущает, ценности "моя крепость" не имеет. Не крепость уже, не с живущими там

avatar
02.06.2025, 01:49:16

Вот это настоящий "друг"!) Как раз такой, какого Робертино заслуживает!))

avatar
01.06.2025, 16:51:35

Каждый ,конечно, для себя решает как поступить в такой ситуации : помогать, прощать ... Но вот мне абсолютно наплевать амнезия у него или нет. .. измена была? Была!!!! Грязная, тошная, омерзительная...так что пошёл он вон со своей болезнью мнимой или настоящей... А сиделку пусть нанимает ему дружок закадычный... Кстати , про дружка- это что за быдло такое: угрожает, хватает за руки.. надо этого злодея - искусителя тоже как то подрихтовать кому- нибудь. ..а то ГГ прям жалко...

Забыл как изменял жене сразу за целый год, оперативненько под машинку прыгнул, сразу все проблемы решил с женой " ничего не помню,значит ничего не было" -( козлиная отмазка)

avatar
01.06.2025, 19:20:12

Удобненько, именно последний год!!! Я уже писала, что эти оргии с друганом были на постоянной основе, побрякушка подтверждение этому!

avatar
01.06.2025, 06:17:06

Как удобно , потерял память и стал белым пушистым. Интересно, а почему именно год. Не потому ли что столько у него любовница? Не знаю, может и правда потерял память но я не верю ему.

avatar
01.06.2025, 16:01:21

И что, из-за амнезии с ним теперь не разводиться? Муж-то, может, и забыл, если не врёт, но жена помнит. И как ей развидеть ту сцену? Но самое главное, если он и забыл последний год, измена в его натуре, он считает, что это допустимо. Оклемается, встанет на ноги, и нет гарантии, что не изменит снова. 

avatar
01.06.2025, 07:26:03

Почему-то мне кажется что нет амнезии. И врач скажет что его травмировать нельзя, нервничать нельзя, из-за чего героине придется ждать пока у него вернется память. А возможно реально амнезия. Но скоро вспомнит, но Роб сделает вид что не помнит ничего. Я бы на ее месте поковыряласб в его телефоне и собрала компромат.

avatar
01.06.2025, 12:12:13

Может, намеренно не помнит целый год?))) Но, такая память восстанавливается)))

Если бы не авария, то жена обнаружила эту коробочку. Не положена ли она специально Тимуром? 🤔

avatar
01.06.2025, 09:00:40

Удобно((((

avatar
01.06.2025, 07:00:58

Хрен бы с его амнезией . Дружка саоего он помнит ? Пусть тот его и просвещает про загулы . 

avatar
01.06.2025, 04:22:37

А кподарок любовнице купил? Амнезия или не амнезия, можно его расколоть, где-нибудь проколется.‍❤️‍🙏

avatar
01.06.2025, 03:27:07

Ну, точно, керогаз раскочегарился : подкупил доХтура, чтобы тот  наплел с три короба тухлой ахинеи жене на уши.

avatar
01.06.2025, 02:16:36

повезло мужику шлангом прикинится и всё дела

avatar
31.05.2025, 11:56:39

Да, этот Тимур офонарел совсем! Хватать не свою женщину за руки, грубо ей высказывать! Ты кто такой?! Хлопание глазами ГГ отношу только к не до конца пережитому стрессу. Надеюсь, хватит ума проверить телефон, счета и т.п. P.S. И ещё: "Скажи мне, кто твой друг..." Может быть, ГГ ооооочень многое не знает о муже? P.S.S. Тут не матрац менять надо, а кровать! Будет тошнить, только глядя на неё!

Спасибо! А не пошел бы Тимур далеко и надолго, кто он Лизе, чтобы предъявлять претензии и хватать руки, угрожать? Нееет, от этих дружков надо избавляться срочно. Не просто так он телефон прихватил.

avatar
31.05.2025, 15:47:39

Я думаю что Тимур совсем не прост , он еще покажет себя во всей красе . Наглый самовлюбленный подонок 🤬 

avatar
31.05.2025, 14:13:50

Может Тимур специально её телефон забрал? Только для какой цели?‍❤️‍🙏

avatar
31.05.2025, 04:23:56

Тимур осень хочет, чтобы Роберт ушёл от жены,  явно.