- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Неверный. Амнезия для предателя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748377677_77.png
Эксклюзив
Неверный. Амнезия для предателя
Мария Владыкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
680
680
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#884 в Романы о неверности
#591 в Современная проза
Полный текст
161 стр.
Публикация:
27.05.2025 — 27.08.2025
Аннотация к книге "Неверный. Амнезия для предателя"
- Я всё объясню! - муж бежал за мной босой, в одних штанах, натянутых в спешке.
- Объяснишь адвокату! - крикнула я, заказывая на ходу такси.
Он не успел даже одеться, а я понять, как мне жить дальше.
Через несколько минут муж лежал под колёсами такси, которое я заказала. Мгновенная карма.
Когда очнулся, оказалось, что не помнил последний год нашей жизни. Он не помнил ни ту девку, ни своего предательства.
Иногда память стирает грехи.
А кто сотрёт мою боль? И что мне со всем этим делать?
#ХЭ для тех, кто заслужит
- Объяснишь адвокату! - крикнула я, заказывая на ходу такси.
Он не успел даже одеться, а я понять, как мне жить дальше.
Через несколько минут муж лежал под колёсами такси, которое я заказала. Мгновенная карма.
Когда очнулся, оказалось, что не помнил последний год нашей жизни. Он не помнил ни ту девку, ни своего предательства.
Иногда память стирает грехи.
А кто сотрёт мою боль? И что мне со всем этим делать?
#ХЭ для тех, кто заслужит
Другие книги автора
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе помнит год. Получается, год куралесит. Домой притащил - его уже ничего не смущает, ценности "моя крепость" не имеет. Не крепость уже, не с живущими там
Вот это настоящий "друг"!) Как раз такой, какого Робертино заслуживает!))
Каждый ,конечно, для себя решает как поступить в такой ситуации : помогать, прощать ... Но вот мне абсолютно наплевать амнезия у него или нет. .. измена была? Была!!!! Грязная, тошная, омерзительная...так что пошёл он вон со своей болезнью мнимой или настоящей... А сиделку пусть нанимает ему дружок закадычный... Кстати , про дружка- это что за быдло такое: угрожает, хватает за руки.. надо этого злодея - искусителя тоже как то подрихтовать кому- нибудь. ..а то ГГ прям жалко...
Забыл как изменял жене сразу за целый год, оперативненько под машинку прыгнул, сразу все проблемы решил с женой " ничего не помню,значит ничего не было" -( козлиная отмазка)
Удобненько, именно последний год!!! Я уже писала, что эти оргии с друганом были на постоянной основе, побрякушка подтверждение этому!
Как удобно , потерял память и стал белым пушистым. Интересно, а почему именно год. Не потому ли что столько у него любовница? Не знаю, может и правда потерял память но я не верю ему.
И что, из-за амнезии с ним теперь не разводиться? Муж-то, может, и забыл, если не врёт, но жена помнит. И как ей развидеть ту сцену? Но самое главное, если он и забыл последний год, измена в его натуре, он считает, что это допустимо. Оклемается, встанет на ноги, и нет гарантии, что не изменит снова.
Почему-то мне кажется что нет амнезии. И врач скажет что его травмировать нельзя, нервничать нельзя, из-за чего героине придется ждать пока у него вернется память. А возможно реально амнезия. Но скоро вспомнит, но Роб сделает вид что не помнит ничего. Я бы на ее месте поковыряласб в его телефоне и собрала компромат.
Может, намеренно не помнит целый год?))) Но, такая память восстанавливается)))
Если бы не авария, то жена обнаружила эту коробочку. Не положена ли она специально Тимуром? 🤔
Удобно((((
Хрен бы с его амнезией . Дружка саоего он помнит ? Пусть тот его и просвещает про загулы .
А кподарок любовнице купил? Амнезия или не амнезия, можно его расколоть, где-нибудь проколется.❤️🙏
Ну, точно, керогаз раскочегарился : подкупил доХтура, чтобы тот наплел с три короба тухлой ахинеи жене на уши.
повезло мужику шлангом прикинится и всё дела
Да, этот Тимур офонарел совсем! Хватать не свою женщину за руки, грубо ей высказывать! Ты кто такой?! Хлопание глазами ГГ отношу только к не до конца пережитому стрессу. Надеюсь, хватит ума проверить телефон, счета и т.п. P.S. И ещё: "Скажи мне, кто твой друг..." Может быть, ГГ ооооочень многое не знает о муже? P.S.S. Тут не матрац менять надо, а кровать! Будет тошнить, только глядя на неё!
Спасибо! А не пошел бы Тимур далеко и надолго, кто он Лизе, чтобы предъявлять претензии и хватать руки, угрожать? Нееет, от этих дружков надо избавляться срочно. Не просто так он телефон прихватил.
Я думаю что Тимур совсем не прост , он еще покажет себя во всей красе . Наглый самовлюбленный подонок 🤬
Может Тимур специально её телефон забрал? Только для какой цели?❤️🙏
Тимур осень хочет, чтобы Роберт ушёл от жены, явно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена