Книга. "Неверный. Амнезия для предателя" читать онлайн
Эксклюзив

Неверный. Амнезия для предателя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
680
2020 223676

Текущий рейтинг:
#884 в Романы о неверности
#591 в Современная проза


Полный текст 161 стр.

27.05.2025 — 27.08.2025


Аннотация к книге "Неверный. Амнезия для предателя"

- Я всё объясню! - муж бежал за мной босой, в одних штанах, натянутых в спешке.
- Объяснишь адвокату! - крикнула я, заказывая на ходу такси.

Он не успел даже одеться, а я понять, как мне жить дальше.

Через несколько минут муж лежал под колёсами такси, которое я заказала. Мгновенная карма.

Когда очнулся, оказалось, что не помнил последний год нашей жизни. Он не помнил ни ту девку, ни своего предательства.

Иногда память стирает грехи.

А кто сотрёт мою боль? И что мне со всем этим делать?


#ХЭ для тех, кто заслужит

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2025, 09:44:21

И что он добавил в телефон?! Ну вряд ли просто так исчез на всю ночь телефон ...
А Роберта попросила б врачей проверить на венерические заболевания. Чтоб так охаметь…. В кровать, где он спит с женой… фу.

avatar
30.05.2025, 19:49:26

А Тимур то охамел, с хозяйкой дома так говорить! Вон без права возвращения в этот дом! И, скорее всего, это не первое "приключение" друзей! Я надеюсь, что примирения не будет! Но, ГГ уже вместо мыслей "Сдохни, тварь!" молится "Пусть выживет!". Зачем? Она осталась бы вдовой, всё чинно-благородно, имущество не делить! Или он вернётся к ней пташкой с белоснежными крыльями? Так Тимур то может напомнить)) Меня продолжает волновать дядька-таксист! Из-за этой твари будет неприятности у человека((

avatar
31.05.2025, 09:20:55

Что, пословица, скажи мне, кто твой друг.... уже не работает?

avatar
31.05.2025, 05:47:45

Днюха у Тимура , а бардак устроили в доме Роберта . И ещё наезжает . Если чужому мужику не нравится как с ним разговаривают , не хрен лезть со своим "Успокоилась" . Лиза ему чем-то обязана , что он так себя с ней ведёт ? Или на правах друга мужа может об неё ноги вытереть ? Ну так дружок в реанимации . Переведут в палату , вперёд , утку за ним таскать . По-дружески . Лядей в дом Роба , наверное , Тимур пригласил , вот и пусть "отрабатывает" говно , что устроил в чужом доме . Он может быть потаскуном , кобелём , блядуном и всё в одном флаконе . Но в своём доме , а не там где живут маленькие дети . И по хорошему Роберта послать на хрен , пусть дырка , которую.он в супружеской спальне пялил за ним ухаживает . А Лизе найти хорошего адвоката и подготовить развод .

avatar
31.05.2025, 01:08:55

Интересно, и чего он в телефоне накуевертил за ночь?

avatar
31.05.2025, 03:03:45

Зачем Тимур взял телефон?

avatar
31.05.2025, 02:39:24

Ммддааа уж  🤔 По видимому,  Станиславский,  как всегда прав. Амнезия, где-то в районе.  Постоянно, муженёк - ходок. Спужнулся потерять семью. Думает распустить мыла. Замылить.  Надавить на жалость. Ннууу а девушки? А девушки потом ☹️

avatar
31.05.2025, 01:44:55

А какого ещё отношения достоин Тимур? Как к кобелю после случки - брезгливо-презрительного! Даже не посчитал нужным возместить моральный ущерб после устроенного в семейном доме борделя! Фу, мерзость! Да и предполагаемая амнезия для хреномужа тоже как подарок судьбы, а не наказание! Надеюсь, что амнезия будет недолгой, и он также вскоре получит заслуженное отношение со стороны жены!

avatar
30.05.2025, 15:02:55

Я за развод. И без всяких ой! Бедный! Для этого Тимур и его команда поможет мужу. Надеюсь бывшему

avatar
30.05.2025, 14:21:47

Роберт бумеранг получил, но думаю после выздороления его ждёт развод. Если даже первый раз была измена, то будет и вторая.‍❤️‍🙏

avatar
30.05.2025, 10:03:07

С таким другом как Тимур и Роберт стал холостым 😆. Небось дружок лил в уши что девки -сила, измена жене норма . Два убо.дочных существа ! А отчего друг по траху не вызвал такси и не поехал за своим травмированным другом ? Или дружба закончилась? Еще претензии жене выставляет и советы дает , козлина!

avatar
30.05.2025, 08:12:56

Не думаю, что таксист пострадает. Видиорегистратор, уже не роскошь. И показания,  могут быть в его пользу 🙏 А вот разочарование?? И ведь не только в муженьке?? И слишком толстые намёки,  на постоянную основу ☹️ Так, что лучше бы ему, настоящую амнезию 😢

avatar
29.05.2025, 22:25:56

Хватит лить слёзы, лучше помоги таксисту, он это не заслужил. И хватит этой театральщины "лишь бы жил, лишь бы жил". В природе женщины, увидевшей дергающийся зад мужа над девкой, как раз сказать "Сдохни" и стоять ждать итога операции)

Спасибо! С новинкой! Я не понимаю одного, когда все видишь своими глазами, какое всепрощение может быть в финале, как это все развидеть? А этот мудак еще и разговаривает как, в чем ее вина, что не успел ахнуть ее, решил закончить дело позже, после отъезда жены, и как часто он это делает. Даже и если в первый раз, и не успел завершить начатое, все равно брезгливо. А амнезия, не факт, что настоящая, а если это и так, рассказать что было, дружок подтвердит, и послать далеко и надолго, без жалости.

avatar
30.05.2025, 01:10:07

Ага, амнезия у него, наверно, с доктором сговорился.

Кто там у прелюбодея есть?

Мамка, папка, братья, сестры? Друган - хабал и потаскун на худой конец пускай ухаживает за ним.

А жене жалость и сострадание в топку.

 

avatar
30.05.2025, 06:54:51

Что значит, Тимур уходи? Пусть вызывает клининг, дезинфекцию, диван забирает с собой, завтра новый привезёт. 

Спасибо! Вот как ей теперь в этом доме жить с детьми, все в грязь окунули. А Тимур пусть диван новый покупает и заказывает клининг.

avatar
30.05.2025, 02:55:17

как удобно получилось здесь помню здесь не помню

avatar
30.05.2025, 03:44:00

Пофоткай спальню и как муж очнется покажи, память вернётся, амнезия сразу пройдёт! Приедет домой пусть сам спит в этой кровати! На этих
простыня, ! Дружок пусть оплатит клиниг в квартире, гнилой мужик! Оправдания такие же!

avatar
28.05.2025, 20:32:52

Маловат бумеранг .